Часы Rado Integral 0

Копия наручных часов Rado Integral

Сайт официального поставщика
3 отзыва

В мире, где жизненный темп увеличивается с каждым днем, время является бесценным подарком для любого жителя современного мегаполиса. В настоящее время часы являются не просто необходимостью, а довольно ценным и щедрым подарком для тех, кто любит и ценит свое время. Не каждые часы можно назвать лучшими и достойными своего «хозяина». Мы предлагаем вам обратить внимание на эксклюзивные и изысканные в своем исполнении швейцарские часы Rado Integral.

Преимущества часов Rado Integral

Говоря о преимуществах часов Rado Integral, можно с точностью заверить, что с такими часами, вы не останетесь не замеченными. Презентабельный вид часов украсит любую руку их обладателя, что весьма полезно при деловых и личных контактах. Помимо красивой «деловой» внешности эти часы покрыты влагонепроницаемым покрытием, что позволит их обладателю спокойно вымыть руки и даже не бояться промокнуть под дождем.

Часы Rado Integral как основной явный аксессуар, позволяющий разглядеть деловую «хватку» человека, на руке которого они так ярко выделяются. Как и любые качественные аксессуары элит класса, часы Rado Integral просто необходимы для прогрессивного в наше время человека. Безусловно, такую модель часов можно подарить как близкому человеку, так и деловому партнеру либо своему руководителю. О преимуществах такого подарка можно говорить бесконечно, ведь, увидя эти часы в «живую», вы не захотите с ними расставаться.

Внешний вид и функционал часов Rado Integral

Часы Rado Integral

Вы не можете определиться с покупкой? Тогда мы подробно расскажем вам о внешнем виде и функционале часов Rado Integral. Как уже известно, данная модель часов выполнена из влагонепроницаемого материала. Изысканный браслет выполнен из износопрочной керамики, что уберегает его от царапин и трещин. А вакуумное напыление золотом защищает от попадания влаги и делает браслет еще более привлекательным.

Браслеты выполнены в изысканном и деловом стиле для ценителей элитных аксессуаров и современных технологий. Цвета браслетов тоже выполнены в классических оттенках черного, белого и серебристого, а именно некоторые, более дорогие, могут быть покрыты 16-ти каратным золотом. Кварцевый механизм часов Rado Integral надолго останется вашим непосредственным помощником в бешеном ритме жизни. Данные часы с кварцевым механизмом послужат вам многие годы. Вы можете не беспокоиться в случае, если они долго не носятся, их механизм не зависит от использования.

Стоит обратить внимание и на то, что в случае их приобретения необходимость их каждый раз «заводить» просто исчезнет. В случае остановки стрелок хронометра, вам следует лишь заменить батарейки. Однако делать это самостоятельно не стоит, лучше обратиться в сервис по ремонту часов, где специалист качественно и быстро устранит причину неработающего механизма.

Корпус часов Rado Integral выполнен из нержавеющей стали, непосредственно продлевающей срок их службы. Керамическая составляющая модели часов делает внешний вид престижным в своем роде. Покрывающее часовой корпус PVD, что означает вакуумное напыление, предотвращает попадание не только влаги в механизм часов, но и пыли. Вакуумное напыление золотом предотвращает коррозийную деятельность и делает внешний вид часов более презентабельным для своего обладателя. В некоторых элитных моделях корпус часов украшен бриллиантами, что дает своей обладательнице массу ярких и счастливых эмоций при виде такого подарка. Ведь, как известно, лучшие друзья девушек это бриллианты. Покрывает корпус Rado Integral сапфировое стекло или как его еще именуют органическое (минеральное).

Плюсы такого стекла заметны невооруженным глазом. Это высокий уровень прозрачности и стойкость к возможным трещинам и царапинам. Сапфировое стекло довольно прочное и износостойкое. Безусловно, к часам такой категории стоит относиться бережно, стараясь не ронять их. Ведь при падении и минеральное стекло может разбиться, а замена органического стекла может обойтись вам не дешево.

Помимо часов модели Rado Integral с кварцевым механизмом, производители непосредственно предусмотрели и модели с механическим автозаводом, где вы сами сможете устанавливать время и заводить часы, когда это потребуется. Так же в коллекции часов данной модели представлены часы с кварцевым хронографом и часы дающие своему обладателю технологию многофункциональности с кварцевым механизмом.

Модель часов Rado Integral Multifunction отличается от других аксессуаров необычным дополнением к обычному циферблату, электронного с функциями будильника, секундомера, таймера. Данная модель предусматривает наличие второго часового пояса.

Размерный ряд корпусов Rado Integral представлен в непосредственно трех размерах, а именно: S, M, L. Однако лишь размер L в часах данной модели предусматривает наличие секундомера. Показание даты присутствует во всех моделях часов.

Производители часов предусмотрели на циферблате сочетание непосредственно арабских и римских цифр, а также разметку часовых поясов и неповторяющимися по форме, часовыми стрелками.

Количество бриллиантов, украшающих непосредственно часовой корпус, варьируется от представленного размерного ряда часовых моделей. Так, к примеру, наибольшее количество, а именно 250 бриллиантов, украшают модель часов Integral Automatic Jubile, размера L. В размерном ряде S, M количество драгоценных камней составит 6, 52, 206 соответственно. В модели часов Integral Automatic Jubile существует еще один размер: XL, непосредственно в его корпусе находятся 254 бриллианта. Ну чем не роскошь?!

Внешний вид модели Rado Integral взял свою характерность из математических оснований. Часы выполнены в строгом деловом, но не менее изысканном стиле, как для мужчин, так и для женщин. Яркости в цветовом понимании от этих часов ждать не стоит. Да и яркие разноцветные часы вряд ли «правильно» привлекут строгого делового человека.

Кому подойдут часы Rado Integral?

При выборе такого стильного аксессуара вам следует определить интересы будущего обладателя престижных часов Rado Integral.

Итак, кому подойдут часы Rado Integral? Мужчине, ценящим свое и чужое время. Человеку, относящемуся со всей серьезностью к деловым партнерам и переговорам. Руководителю, внешний вид которого должен быть непосредственно безупречен. Часы из мужской коллекции Rado Integral выполнены в строго деловом стиле. Черный корпус мужской линии часов с таким же кожаным ремешком приятно обрадует самого критично настроенного человека. Керамические часы с платиновыми вставками могут подойти как мужчине с безупречным вкусом, так и деловой леди, стремящейся занять свое место в сфере бизнеса.

Некоторые модели часов предусмотрены специально для женщин, любящих роскошь во всем ее представлении. Модели, выполненные из белоснежной керамики, приятно обрадуют молодых девушек ищущих свое место в общественной жизни. Керамические часы с черным корпусом и вставками из платины или золота смогут «растопить» сердце самому жесткому руководителю женского пола.

Более элегантные и дорогостоящие модели с бриллиантами, украшенными по всему корпусу, безусловно, станут невероятно роскошным подарком для любой женщины.

Отзывы о Копия наручных часов Rado Integral (3)

  1. Идея покупки часов данной модели, полностью принадлежала моей супруге. Вернее сказать, она подарила их мне на наш совместный юбилей по случаю годовщины брака. Часы с кожаным черным ремешком, выполненные с корпусом из нержавеющей стали, приятно обрадовали и удивили меня. Теперь могу носить их, не снимая, при мытье рук на работе, ведь они не пропускают влагу. Отличный подарок для тех, кто ценит строгий деловой стиль и прочность материалов.

  2. Как руководитель в небольшой, но довольно серьезной организации, я стремлюсь к полному контролю своих сотрудников в сфере выполнения ими своих трудовых обязанностей. Соответственно, не только мой характер и деловая хватка играет большую роль, но и внешний вид, который должен быть презентабельным и деловым. Однако я все же женщина, и люблю то чувство необыкновенной роскоши, которую подарили мне часы Rado Integral с украшенными по корпусу часов, 52 бриллиантами.

  3. Руководящую должность я занимаю уже более 10 лет. На свой юбилей я хотел приобрести аксессуар, подчеркивающий мой статус и характер. Часы Rado Integral , выполненные из нержавеющей стали полностью удовлетворили меня моим запросам и стали лучшим подарком.

Добавить отзыв