Часы Patek Philippe Sky Moon Tourbillon 0

Копия часов Patek Philippe Sky Moon Tourbillon

Сайт официального поставщика
3 отзыва

Время – бесценно. Этим принципом руководствуются мастера торговой марки Patek Philippe при создании часов «Sky Moon Tourbillon». Модель сочетает в себе стиль, элегантность, роскошь и великолепное качество, граничащее с совершенством. Эти часы являются дорогим и изысканным аксессуаром, доступным только сильным мира сего, ввиду их высокой стоимости. К счастью, на сегодняшний день, те, кто желает стать обладателем данной фешенебельной модели, могут порадовать себя репликами или высококачественными копиями «Sky Moon Tourbillon» по более приемлемой цене.

Наручные часы Patek Philippe «Sky Moon Tourbillon» производятся швейцарским брендом, занимающим ведущие позиции на мировом рынке. Модель относится к классу «Люкс» и является самой популярной и продаваемой. Ее отличает не только изящество и великолепие корпуса, но и высокая техническая точность механизма ручной сборки. «Sky Moon Tourbillon» – это престиж, стиль, роскошь и свидетельство безупречного вкуса.

Преимущества часов Patek Philippe Sky Moon Tourbillon

Мужские часы Patek Philippe «Sky Moon Tourbillon» впервые появились на рынке шестнадцать лет назад и с тех пор удерживают передовые позиции по внешним, функциональным и качественным характеристикам. Интерес к часам подогревает и тот факт, что компания ежегодно выпускает лишь две единицы модели. Чтобы стать обладателем оригинала, необходимо подать заявку в компанию Patek Philippe или официальному дилеру бренда. В этом случае стать полноправным обладателем эксклюзивной модели можно на протяжении пяти лет.

Часы Patek Philippe Sky Moon Tourbillon

Модель соединила воедино сложные и полезные функции, которые никогда ранее не использовались в наручных часах. Именно поэтому часы «Sky Moon Tourbillon» обладают рядом преимуществ:

  • наличие вечного календаря, позволяющего точно отслеживать число, день недели, месяц и год, с учетом високосного. Кроме этого, часы показывают временные пояса и зоны;
  • возможность точного определения текущей фазы луны и ее орбиты;
  • наличие двойного хронографа. Первый из них представлен в классическом стиле, а второй – в виде карты звездного неба;
  • присутствие минутного репетира, отбивающего время при нажатии на кнопку и, позволяющий определить точное время;
  • наличие турбийона – механизма, который компенсирует земное притяжение. Это позволяет избавиться от погрешности хода часов;
  • сапфировое стекло защищает от бликов и обладает ударопрочным свойством;
  • часы надежно защищены от попадания влаги и брызг;
  • наличие хронографа, протестированного швейцарским институтом хронометрии COSC и, отмеченного сертификатом качества;
  • рестоградная стрелка, засекающая длительность происходящего события;3
  • часы оснащены двумя механизмами – механическим и кварцевым;
  • стрелки из золота;
  • эксклюзивный платиновый с золотом корпус;
  • наличие опалового покрытия циферблата и сапфировых деталей;
  • браслет, изготовленный из гипоаллергенной кожи высшего качества, с оригинальной застежкой, надежно фиксирующей часы на руке;
  • изысканный внешний вид часов, позволяет сочетать их с любым гардеробом, дополняя образ, делая его стильным и элегантным.

Реплики часов Patek Philippe «Sky Moon Tourbillon» являются абсолютными клонами оригиналов, которые внешне и технически, полностью ему соответствуют. Они изготовлены из оригинальных часовых механизмов и деталей. Существуют лишь некоторые отличия, ведь известный часовой бренд сохраняет некоторые технологии изготовления в секрете.

Стоимость реплики достаточно высока, поэтому большое число потребителей, предпочитает покупать высококачественные копии часов Patek Philippe «Sky Moon Tourbillon». Они обладают большинством преимуществ оригинала, с незначительными внешними отличиями, но сохраняют в себе элемент дороговизны, стиля и роскоши.

Несомненным преимуществом копии перед оригиналом, является его цена, доступная любой категории населения.

Внешний вид и функционал часов Patek Philippe «Sky Moon Tourbillon»

Оригинальные часы Patek Philippe «Sky Moon Tourbillon» упакованы в роскошную шкатулку из красного дерева с логотипом бренда, закрывающуюся маленьким золотым ключиком. В ней находятся сами часы и папка с документами, в которых указаны технические характеристики модели и правила использования.

Корпус брендового аксессуара Patek Philippe «Sky Moon Tourbillon» является сочетанием платины девятьсот пятидесятой пробы и золота семьсот пятидесятой пробы. Сам циферблат покрыт опалом. На движения спутника Земли указывает сапфировый диск.

Вполне естественно, что копия часов Patek Philippe «Sky Moon Tourbillon» выполнена из других материалов. Ее корпус сделан из высококачественной полированной стали с Ion Plating Gold покрытием. Это специальное напыление ионов золота с промежуточным слоем, который не провоцирует возникновение аллергических реакций при соприкосновении даже с очень чувствительной кожей. Ion Plating Gold – одним из лучших вариантов напыления (покрытие). Оно обладает высокими показателями противостояния механическим повреждениям и истиранию, не окисляется, не тускнеет и не вызывает симптомов аллергии. При ударе или трении корпуса часов с Ion Plating Gold покрытием о другой металл, аксессуар не повреждается, не имеет сколов или трещин.

Стекло в часах сапфировое. Это говорит о его высокой износоустойчивости. Нужно приложить немалые усилия, чтобы его оцарапать, так как твердость такого стекла по шкале Мооса оценивается в девятку. На его поверхности не возникает потертостей, оно не мутнеет. Хотя сапфировое стекло отличается высокой твердостью, ему также характерна хрупкость, его легко можно разбить. Поэтому обращаться с часами необходимо аккуратно. Помимо прочего, сапфировое стекло, копии часов Patek Philippe «Sky Moon Tourbillon», покрыто двусторонними антибликовым покрытием. Оно сокращает степень отблесков на поверхности стекла и практически полностью устраняет зеркальное отражение. Кроме этого, оно создает визуальную четкость отображения циферблата.

Материалом для изготовления браслета мужского аксессуара, послужила высококачественная натуральная кожа. Она легкая, мягкая, воздухонепроницаемая и невероятно удобная.

Фиксатор браслета представляет собой круг с вырезанным Крестом Калатавры – официальным логотипом предприятия Patek Philippe. Он отличается практичностью и удобством, ведь прочно крепит ремешок на руке.

Копия часов Patek Philippe «Sky Moon Tourbillon», как и оригинал, имеет округлую форму с диаметром циферблата сорок две целых и девять десятых миллиметра, на котором римскими цифрами отображена часовая шкала, а арабскими – минутная. Оригинальные часы немного отличаются параметрами. Их диаметр составляет ровно сорок три миллиметра, а толщина достигает шестнадцати миллиметров.

В основной области расположены четыре дополнительных циферблата. Верхний, является индикатором високосного года. Крайний левый – указывает наименование текущего месяца. Крайний правый мини-циферблат показывает на текущий день недели. Внизу, расположен указатель фазы лунного цикла.

Перевернув часы, можно увидеть второй циферблат, на котором ведется отсчет астрономического времени. Фоном служит звездное небо, с вращающейся золотой окружностью, указывающей на небесные тела, которые можно видеть в данный момент. Помимо этого, отображается точная фаза лунного цикла.

Толщина корпуса составляет пятнадцать целых и три десятых миллиметра. Стандартная длина ремешка – двести миллиметров. Вес аксессуара составляет порядка ста пятидесяти грамм. Цвет корпуса – розовое золото, которое гармонично сочетается с черным циферблатом и ремешком. Кроме этого, на циферблат часов вручную нанесен гильоширный узор, придающий часам особый шик.

Механизм внешнего циферблата – механический с автоподзаводом. В этом случае, стрелки часов приводятся в движение специальной пружиной, работу которой обеспечивает не заводная головка, а специальный механизм. Это значительно упрощает обращение с часами, ведь из-за ускоренного темпа жизни, иногда, можно забыть о том, что часы необходимо завести. Кроме этого, данный механизм сохраняет полный завод пружины, тем самым обеспечивая точность работы аксессуара.

Механизм, который управляет внутренним циферблатом с изображением звездного неба – кварцевый. Это говорит о том, что внутри находятся микроскопические кристаллы кварца и обычные батарейки. В часах Patek Philippe «Sky Moon Tourbillon» находится девять камней. Такой механизм обеспечивает высокую точность аксессуара, ведь наибольшая погрешность во времени, составляет пять секунд за год. Кроме этого, ему характерен длительный срок службы, колеблющийся, в среднем, от пяти до десяти лет, постоянного функционирования.

Всего часы содержат шестьсот восемьдесят шесть деталей, почти триста из которых, имеют микроскопические размеры.

Аксессуар Patek Philippe «Sky Moon Tourbillon» обладает бытовой водозащитой. Это означает, что ему не могут навредить брызги, попадающие на корпус при мытье рук или во время дождя. Кроме этого, предусмотрена защита от пыли.

Кому подойдут часы Patek Philippe Sky Moon Tourbillon?

Часы Patek Philippe «Sky Moon Tourbillon» подойдут любому мужчине. Они соединяют в себе множество функций, подкрепленных высоким качеством. Уверенные в себе, достигшие определенных успехов в жизни, заслужившие уважение представители сильного пола, с приобретением таких часов, только подчеркнут свой статус и авторитет. Аксессуар станет прекрасным дополнением не только к повседневному деловому стилю, но и к вечернему образу. Он внесет ноту шика, элегантности и станет свидетельством безупречного вкуса.

Часы обладают мощной энергетикой высокого статуса, силы и власти. Именно поэтому, мужчина, желающий занять высокие позиции в этом мире, обязан носить «Sky Moon Tourbillon».

Кроме того, данные часы станут великолепным подарком, который говорит сам за себя. Ни один мужчина не останется равнодушным к сочетанию стиля, изящества, шика и высоких технологий.

Купить оригинальные часы Patek Philippe «Sky Moon Tourbillon» – практически невыполнимая задача для простых обывателей. Однако вполне возможно стать обладателем качественной копии. Огромное количество интернет-сайтов выставляют их на продажу. Такие аксессуары внешне практически не отличаются от подлинника. Внутренние механизмы, в основном, произведены в Швейцарии. Цена на часы Patek Philippe «Sky Moon Tourbillon» будет отличаться в зависимости от того, в какой стране производилась сборка аксессуара. Зачастую, это Китай, что не означает низкое качество. Кроме этого, многие интернет-ресурсы, время от времени, проводят акции, во время которых, часы можно приобрести за три тысячи рублей. В среднем же стоимость «Sky Moon Tourbillon» составляет от девяти тысяч рублей.

Отличные копии аксессуара можно также приобрести в элитных магазинах часов. Они будут более дорогие, но их качество можно будет проверить. 

Отзывы о Копия часов Patek Philippe Sky Moon Tourbillon (3)

  1. Часы преподнесли мне в качестве подарка ко дню рождения, и с тех пор, они постоянно со мной. Великолепное качество, шикарный, стильный и дорогой внешний вид. Модель мне очень нравится.

  2. Хорошие часы я хотел себе очень давно, и именно на этих, остановил свой выбор. Неповторимый внешний вид дополняет высокое качество. На руке сидят великолепно и выглядят гораздо дороже, тех денег, что я за них заплатил. Я остался доволен.

  3. Я люблю красивые и эксклюзивные вещи. Одной из них, являются эти часы. Их можно носить с любой одеждой и в любую погоду. Многие мои знакомые обращают на них внимание и восхищаются необычным сочетанием двух циферблатов. Я ни разу не пожалел о том, что купил данную модель.

Добавить отзыв