Антидождь для автомобиля AquaPel (Аквапель) - отзывы реальных покупателей 0

Антидождь для автомобиля AquaPel (Аквапель)

Сайт официального поставщика
3 отзыва

Как приятно садиться в чистый автомобиль, мчаться по трассе и смотреть в идеально чистые стекла. Но, к сожалению, зачастую грязь, снег, дождь помеха этому. Не бывает такого, чтобы владелец автомобиля трепетно не относился к нему. Очень важно, чтобы стекла были всегда чистыми и исправными. От этого зависит не только прекрасный обзор, но и безопасность во время езды.

Нанеся предварительно средство «Аквапель» антидождь, вы намного сэкономите время на мытье стекол авто от негативных факторов и обезопасите себя от случайных нарушений и столкновений. Даже в самую плохую погоду видимость будет идеальной, так как грязь снег, лед и вода не будут вам помехой. Вам больше не придется покупать скребки для очистки стекол, льда и снега. После поездки во время непогоды достаточно будет протереть стекла чистой тряпочкой, и они станут опять прозрачными как слеза. Это очень удобно и экономично, так как вам не нужно наносить средство каждый день, достаточно будет им пользоваться один раз в пол года. И проблема грязных стекол будет решена.

Сегодня данным средством пользуются миллионы автомобилистов и все они довольны результатом. Нанесение «Антидождь» очень просто, и доступно даже самой хрупкой девушке, главное действовать соответственно инструкции и не нарушать элементарные правила.

Подобные средства водителям знакомы давно. Однако с появлением антидождь «Аквапель», многие водители вздохнули от этой проблемы. Использование «Аквапель» дает потрясающие результаты, ни один «Антидождь» не справляется с этой проблемой лучше. При помощи современных нано-технологий достигнуты просто ошеломительные результаты.

Автомобили представительского класса еще в стадии производства проходят подобную обработку, специально разработанным составом покрывается полностью все наружная часть стекол. Остальные держатели автомобилей обращаются в сервисные центры и покупают данную услугу, или самостоятельно наносят подобные составы. Но, к большому сожалению, не все они работают на 100%.

Антидождь для автомобиля «Aquapel» — как это работает?

Став лидирующим продуктом среди товаров по уходу за автомобилем, марка держит это звание несколько последних лет. С каждым годом популярность его растет. И это не удивительно, ведь его опробовали уже миллионы автомобилистов и не сомневаются в качестве «Аквапель» антидождь, отзывы которых об этом свидетельствуют. Недавно проводившиеся исследования указывают на то, что водители, которые используют средство регулярно, на 50 % реже включают дворники, в 5 раз быстрее едут во время непогоды, и на 90 % реже попадают в неприятности. Причиной, которых, является плохая видимость.

Виной всему средство, которым они обрабатывают стекло своего автомобиля. Вода, грязь, снег просто вынуждены скатываться в шарики и сдуваться порывами ветра. Поэтому и отпадает необходимость включать дворники для очистки, без того чистого стекла. «Антидождь» спасает водителей от многих неприятностей связанных с негативными факторами погоды. Используя его, вы однозначно останетесь довольны.

Антидождь для автомобиля AquaPel (Аквапель) - отзывы реальных покупателей

Двенадцати сантиметровый аппликатор работает за счет содержащейся внутри его пластиковой капсулы. Состав вещества, находящийся в ней и создает водоотталкивающий эффект. Вещество наносится при помощи губки и растирается по стеклу. Метод очень простой, а о том, как наносить «Аквапель», можно ознакомиться ниже. Единственное условие – это аккуратность.

Соприкосновение капель уменьшается в 90 раз за счет гидрофобности слоя, который будет защищать стекло после нанесения. Результатом является то, что грязь и дождь не растекаются и не размазываются, а, скатываясь в шарики, сдуваются ветром, который образовывается за счет скорости автомобиля. Находясь в путешествии на своем автомобиле или в другой какой-либо поездке на нем, вы не раз скажите «спасибо» производителям средства, как это уже делают многие потребители.

Эффективность средства основана, главным образом, на химической обработке стекол. Покрытие, которое создается, провоцирует быстрое скольжение капелек воды по стеклу. Порывы воздуха, создающиеся при движении машины примерно 70 км/час, способны сдуть воду вверх или в сторону на лобовом стекле. Получается, что стекающая вода струйками вверх совершенно не мешает видимости, и вам не требуется постоянно включать дворники и  останавливаться, чтобы протереть стекла от грязи, поливая чистой водой. Тонкий и прозрачный слой средства сделает все за вас. Ваши стекла всегда будут чистыми с отличной видимостью.

Как правильно наносить антидождь «Aquapel»?

Для начала, необходимо помыть стекло и вытереть его насухо, протереть чистящим средством, не содержащим силикон или другие подобные добавки. Протрите еще раз одноразовым бумажным полотенцем, чтобы оно было идеально чистым и сухим. Далее необходимо взять в руки аппликатор и сдавить крылья, чтобы лопнула или разрушилась капсула с жидкостью, находящаяся внутри. Губка приспособления практически моментально становится влажной, поэтому можно приступить к работе. Наносить средство необходимо на идеально чистую поверхность, движениями сначала вверх-вниз, потом вправо-влево. Таким образом, вы достаточно быстро нанесете тонкий и легкий слой средства, который поможет вам защитится от дождя и грязи в течении от 6 до 10 месяцев. Конечно, это будет зависеть от времени проведения в условиях непогоды.

Последний этап состоит в том, чтобы собрать излишки средства со стекла. Лучше всего это сделать так же при помощи бумажных полотенец. Стекло становиться идеально чистым, теперь ему не страшны ни дождь, ни грязь, ни снег или какие-либо другие факторы непогоды. Можете спокойно отправляться в путь, и никакие катаклизмы вам больше не страшны, потому что стекла будут чистыми, видимость прекрасной, а езда приятной. Если что-то не совсем понятно, в любом случае к упаковке с аппликатором «Аквапель» инструкция по применению прилагается обязательно, в которой очень понятно расписан порядок нанесения средства, а также советы, как быстро наложить средство.

Вскрыв ампулу с жидкостью, ее необходимо использовать в течение пятнадцати минут. Температурный режим, при котором рекомендуется наносить средство, важен и должен составлять от +10 до +50 градусов Цельсия, влажность воздуха не превышать 60%. Соблюдение температурного режима является очень важным моментом, от этого будет зависеть срок эксплуатации. Применять на стекла шлема, зеркала, фары и прочие пластиковые элементы не рекомендуется. Также производитель не рекомендует, чтобы средство попало на кожу. Старайтесь как можно меньше дышать над ним. Во время работы с жидкостью желательно надевать маску и действовать очень быстро.

Перед применением средства запрещается использовать составы с силиконовыми и другими добавками, они не только увеличивают разводы, но и мешают нанесению «Антидождь». Данное средство запрещается наносить при прямых солнечных лучах, во время дождя или снега. Если средство попало на кожу, необходимо промыть тщательно. Так как «Антидождь» в составе содержит химические добавки, рекомендуется во время обработки надевать маску, чтобы как можно меньше химикатов попало в дыхательные пути.

Преимущества «Aquapel» перед аналогами

Чтобы забыть и не вспоминать об одной из самых актуальных проблем автомобилистам, необходимо просто заказать антидождь «Aquapel Аквапель», отзывы о котором потребители оставляют достаточно приятные и благодарные. И вам больше не придется мыть стекла после дождя, грязи, очищать лед, данная проблема будет решаться сама собой. Вы забудете на полгода о том, что стекла бывают грязными, вам необходимо будет просто иногда протирать чистой тряпочкой стекло.

Преимуществ перед аналогичными средствами множество, на самом деле ни один из них не справляется лучше со своей целью чем «Аквапель». Поэтому большинство автомобилистов лучшим считают именно это средство и пользуются только им. Они и выделяют основные достоинства и преимущества данного средства перед другими подобиями:

  1. В первую очередь средство является идеальнейшим подарком для любого водителя.
  2. Создает огромную экономию на мойке автомобиля.
  3. Возможность ехать с нормальной скоростью даже в непогоду, а это хоть и минимальная, но все же экономия на горючем.
  4. Вам больнее будет не страшна даже самая отвратительная погода, вы будете всегда иметь отличный обзор.
  5. Ничто больше не сможет помешать идеальной чистоте ваших стекол.

Сделав анализ всей имеющейся информации в сети, можно сделать вывод о том, что же заставляет покупать потребителей именно это средство. У него есть ряд достоинств, которые несравнимы с аналогами:

  • простота в использование и легкость в нанесение;
  • доступная стоимость, не выше средней цены;
  • невидимое покрытие не дает образовываться солевым и грязевым разводом;
  • идеально защищает от всех негативных факторов погоды;
  • состав средства не портит лаковые покрытия автомобиля, резиновые прокладки, пластик;
  • уменьшает блики, которые так портят обзор;
  • обеспечивает безопасное передвижение на дороге.

Страной производителем приспособления «Aquapel Аквапель» является Соединенные Штаты Америки. Целью создания является защита и очищение от воды и грязи при движении автомобиля. Покрытие данным водоотталкивающим средством автомобильных стекол, улучшает видимость в ненастье.

Продолжительность службы средства составляет от 5 до 10 месяцев. Если выразить в километраже, то до 20 000 километров пробега. Оно в 5 – 6 раз эффективнее аналогов, кстати в отличие от них же «Антидождь», создает еще и защиту от солевых разводов, после высыхания дождевых капель. Он совершенно не наносит вреда другим поверхностям.

Зайдя в интернет и перелистав множество страниц с переложениями антидождь «Аквапель» где купить, стоит обращать свое внимание на проверенные сайты, дабы не попасть на крючок мошенников и прочих не добросовестных поставщиков.

Купить или заказать «Аквапель», достаточно просто стоит только зайти на сайт официального представительства данной фирмы в России, заполнить анкету, указав свои инициалы и номер телефона. Менеджеры созвонятся с вами и уточнят условия сделки. Оплата производится по факту получения бандероли или посылки. Гарантию полной защиты наружных стекол дает только оригинальное средство.
При возникновении удаления «Аквапель», такое бывает при неправильном наложении защитной пленки, появляются полосы или еще какие-либо дефекты. Необходимо будет нагреть стекло, это удобно сделать под лучами солнца, сложить полотенце в несколько раз и сильными движениями снять покрытие. Так же можно воспользоваться спиртом или моющими средствами на его основе.

Отзывы о Антидождь для автомобиля AquaPel (Аквапель) (3)

  1. Много лет работаю по этой специальности, и знаю точно, как тяжело ехать по трассе в дождь или в какое-либо другое ненастье. Поэтому еще два года назад стал пользоваться данным средством. Мое мнение таково, оно действительно во много раз облегчает видимость во время ненастья. Наносится очень просто, я доволен использованием и советую всем применять его.

  2. Средство Антипель мне подарили на день рождение, так как много слышала о нем, но не решалась купить. Подруга сделала мне такой подарок. Конечно, средство бесценно, я живу за городом, и дороги сами знаете какие! Во время дождя, дворники раньше включать приходилось беспрерывно. Нанеся средство на внешнюю сторону стекла, намного стало легче, оно практически всегда чистое, дворники включаю только в экстренном случае. Мне нравится, как работает средство, и советую всем не экономить, а приобретать и пользоваться.

  3. Данное средство можно сказать что совершенно, его очень удобно наносить и польза от него огромная. Пользуюсь им уже полгода, мне очень нравится.

Добавить отзыв