Пластырь от простатита 0

Пластырь от простатита

Сайт официального поставщика
2 отзыва

Простатит, довольно опасное мужское заболевание, вызванное воспалением в предстательной железе. Оно может быть вызвано нарушением циркуляции крови, попаданием инфекции и бактерий в организм, сбоями гормонального характера, хроническими заболеваниями мочеполовой сферы, некоторыми травмами мягких тканей, находящихся в области малого таза или элементарным переохлаждением.

Китайский пластырь от простатита является инновационным средством, которое поможет мужчинам, столкнувшимся с воспалительным процессом в предстательной железе. Это средство, в короткие сроки, избавит от болезненных симптомов, вернет нормальные размеры простате, восстановит функции репродуктивной системы, нормализует потенцию и полностью избавит от заболевания.

Как работает китайский пластырь от простатита

Китайский урологический пластырь от простатита представляет собой отрезок перфорированной ткани, которая пропитана растительным составом. Его необходимо наклеить в околопупочной зоне. Такое расположение связано с тем, что, согласно древнекитайскому учению, эта область опекается состоянием мужского здоровья. Но, главная причина в том, что в данной зоне проходит большое число сосудов, поставляющих кровь в органы репродуктивной системы. Перед тем, как наклеить пластырь, нужно очень тщательно очистить кожные покровы от загрязнений, а, если присутствует волосяной покров, необходимо его сбрить.

Затем, сняв с пластыря упаковку и защитную пленку, наклеить на кожу, оставив его там на три дня. За это время, активные компоненты, под воздействием температуры тела, будут таять, и проникать через кожу к кровеносным сосудам, насыщая кровь лекарственными веществами. Таким образом, полезные вещества непрерывно доставляются непосредственно к месту воспаления.

По истечении трех дней пластырь необходимо удалить и сделать перерыв на сутки. Затем наклеить новый. Курс лечения составляет 24 дня. Для закрепления результата, его лучше повторить два-три раза.

Пластырь от простатита - реальные отзывы покупателей и специалистов

Помимо того, что пластырь избавит от простатита, он окажет следующие воздействия:

  • улучшит кровоток предстательной железы и в органах малого таза;
  • снимет воспаление и отек;
  • нормализует процесс мочеиспускания;
  • снимет болевые ощущения в промежности, мошонке и внизу живота;
  • восстановит потенцию и эректильную функцию;
  • повысит либидо;
  • нормализует работу эндокринной системы;
  • нормализует перистальтику кишечника;
  • избавит от почечной недостаточности и нефрита;
  • уменьшит риск осложнений.

Состав активного вещества пластыря от простатита

Благодаря нанотехнологиям, активные компоненты препарата измельчены так, что могут проникать глубоко в дерму.

Камфора борнейская имеет раздражающее, спазмолитическое и антивовоспалительное действия. Она способствует улучшению микроциркуляции крови, расширяет сосуды, избавляет от болевых ощущений и активно восстанавливает нормальное функционирование органов и тканей, которые были поражены болезнью.

Самоцвет двузубый обладает противовоспалительным, гипотензивным и мочегонным свойствами. Он способствует снижению уровня холестерина, нормализует сокращения сердечной мышцы, благотворно влияет на укрепление почек, печени, связок и костей. Данное растение считается природным антибиотиком, который борется с заболеваниями мочеполовой сферы. Помимо этого, его действие направлено на восстановление сил организма.

Азиатский подорожник обладает седативным, бактериостатическим, мочегонным, антисептическим и гипотензивным действиями. Он способен избавить от болевого синдрома и остановить воспаление. Это растение усиливает кровоток органов, которые расположены в малом тазу, нормализует мочеиспускание, препятствует образованию камней в почках и укрепляет иммунную систему.

Хохлатка сомнительная снимает болевые ощущения, воспаление и отек, имеет антимикробное и спазмолитическое действия. Она способна наладить работу репродуктивной системы и вернуть утраченную потенцию. Кроме этого, данное растение оказывает тонизирующее и общеукрепляющее влияние на весь организм.

Корица укрепляет сердечно-сосудистую систему, стабилизирует уровень глюкозы в крови, нормализует кислотность в желудке и предотвращает развитие инфекции в мочевыводящих путях. Она имеет антибактериальное, противовирусное, антисептическое и противовоспалительное свойства. Корица способна усилить циркуляцию крови и активировать обменные процессы в клетках. Данное растение усиливает половое влечение и потенцию. Активно борется с заболеваниями простаты и воспалениями мочевого пузыря.

Гирчевник влагалищный способен улучшать кровообращение, уменьшать нагрузку на сердечную мышцу и снижать давление. Благодаря ему оказывается спазмолитическое, болеутоляющее и мочегонное действия, а также препятствует образованию опухолей. Он эффективно борется с простатитом, аденомой простаты и воспалениями мочевого пузыря, а также улучшает потенцию.

Красильный чертополох имеет антиоксидантное, обезболивающее, противовоспалительное и противодиабетическое действия. Он снижает уровень холестерина и очищает сосуды. Нормализует процесс кроветворения, работу кишечника, обменные процессы, а также активирует защитные силы иммунной системы.Сафлор красильный также помогает активным компонентам проникать глубоко в дерму.

Пластырь от простатита  - реальные отзывы покупателей и специалистов

Показания и противопоказания к применению пластыря

Пластырь рекомендовано использовать в следующих случаях:

  1. наличие любого вида воспаления простаты и аденоме;
  2. наличие почечной недостаточности и воспаления почек;
  3. воспаление в мочевом пузыре;
  4. воспаление мочевыводящих путей;
  5. плохое кровоснабжение органов и тканей, расположенных в малом тазу;
  6. при недержании мочи;
  7. нарушении эректильной и сексуальной функций;
  8. болевые ощущения в мошонке, пояснице и нижней части живота;
  9. снижение или отсутствие потенции;
  10. болях в процессе мочеиспускания;
  11. при быстром семяизвержении.

Пластырь от простатита, согласно отзывам, не просто можно, но и нужно применять в целях профилактики, так как он восстановит правильный кровоток в органах малого таза, что предотвратит появление заболеваний.

Несмотря на то, что составные компоненты пластыря, исключительно растительного происхождения, существует ряд ограничений по его использованию. Нельзя применять пластырь людям, имеющим повышенную чувствительность к компонентам препарата, а также тем, у кого нарушена целостность кожных покровов в пупочной зоне. Прибегая к использованию пластыря, нужно воздержаться от употребления алкоголя, копченостей, слишком жирной и перченой еды.

Отзывы врачей о пластыре от простатита

Отзывы врачей о китайском урологическом пластыре от простатита исключительно положительные:

Александр Сергеевич, врач-уролог

«Данный пластырь не только новый, но и достаточно действенный метод борьбы с воспалением в предстательной железе. Его уникальность состоит в том, что лекарственные ингредиенты поступают непосредственно в кровь, обходя пищеварительную систему. Кровь, обогащенная полезными компонентами, попадает строго к больному органу. Все ингредиенты подобраны таким образом, чтобы оказывать комплексное воздействие на организм. Одни из них, снимают воспаление и боль. Другие, усиливают кровоснабжение органов малого таза, что способствует возвращению простате ее нормальных размеров. Третьи, выводят инфекцию из организма и восстанавливают нормальное функционирование репродуктивной системы. Такое воздействие не только избавит от заболевания, но и укрепит всю мочеполовую систему, не допуская повторного развития болезни».

Павел Леонидович, врач-уролог

«Я практикую уже много лет, и не раз сталкивался с мужчинами, которые запускают простатит, и приходят только тогда, когда, терпеть больше нет сил. Данное средство поможет даже в самых безнадежных случаях. Кроме того, применяя данный препарат, нет нужды запоминать сложные схемы приема таблеток. Достаточно наклеить его в область пупка и не забывать снимать по истечении трех дней. Пластырь будет дозированно подавать в кровь лечебные компоненты, что обусловит мягкий, постепенный и надежный эффект. Данное средство избавит не только от симптомов заболевания, но и от причины его возникновения, а также вернет нормальное функционирование органам репродуктивной системы. Помимо этого, пластырь поможет снять воспаление в почках и мочевом пузыре, окажет укрепляющее действие на сосуды и активирует защитные силы иммунной системы».

Отзывы о Пластырь от простатита (2)

  1. Несколько лет назад обратился к доктору, так как стало проблематично нормально посещать туалет. Я ощущал боль и жжение. Позывы были частые, но полноценно опустошить мочевой пузырь не получалось. Врач диагностировал простатит, причиной которого, оказались выявленные после сдачи анализов, инфекции передающиеся половым путем. Мне была назначена сложная и длительная схема лечения. Полный курс занял около двух месяцев. Симптомы ушли и, казалось, я полностью выздоровел. Но через полгода симптомы вернулись. Глотать таблетки больше не хотелось. Во-первых, я очень сорвал себе желудок, а во-вторых, слишком уж дорого. Я понимаю, что экономить на здоровье нельзя, но решил попробовать альтернативные методы лечения. Свой выбор остановил на пластыре. Действие его не такое быстрое, как у таблеток, но облегчение наступило достаточно быстро. Меня больше не беспокоят боль внизу живот и проблемы с мочеиспусканием, нет никаких неприятных ощущений. Я считаю данное средство лучшей альтернативой таблеткам.

  2. Я не признаю медикаментозного лечения и, столкнувшись с простатитом, отдал предпочтение альтернативным методам лечения, а, точнее, этому пластырю. Он вернул мне нормальное самочувствие и избавил от боли. Восстановилась эректильная функция, нет неприятных ощущений во время эякуляции, да и сам половой акт, стал длиться дольше, чем было раньше. Я полностью доволен действием, которое оказал пластырь на мой организм.

Добавить отзыв