Силиконовая крышка 0

Силиконовая крышка «Невыкипайка»

Сайт официального поставщика
6 отзывов

Устройство, которое  пригодится на кухне каждой домохозяйке — крышка- «Невыкипайка».  Это уникальное и современное приспособление, которое позволяет предотвращать вскипание и выливание из кастрюли бульона, молока, жира и так далее. Современная силиконовая крышка «Невыкипайка» – это универсальное и довольно простое устройство, которое поможет вам избавиться от различных проблем с вскипанием бульона, молока и прочих продуктов.

В настоящее время каждая домохозяйка должна располагать данным устройством и пользоваться им тогда, когда готовит бульон, жарит мясо или хочет приготовить продукты на пару. К товару прилагается инструкция по применению, с помощью которой, можно научиться правильно, пользоваться приспособлением. По большому счету, силикон полностью безопасен и при нагревании не испускает никаких посторонних запахов. Вы можете быть уверены в том, что крышка не испортит ваш суп.

Преимущество модели строится на том, что она проста в применении и имеет множество дополнительных возможностей. Вы можете ее использовать как:

  • Защиту от брызг раскаленного масла;
  • Для предотвращения вскипания бульона или молока;
  • В качестве подставки для приготовления на пару;
  • Как крышку для тарелок и чашек.

В общем, спектр применения обширный и каждая домохозяйка будет рада иметь такое приспособление у себя на кухне. Самое главное, что мыть данную крышку можно как под краном, так и в посудомоечной машине. Все на ваш вкус.

Силиконовая крышка "Невыкипайка" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Что представляет из себя крышка-невыкипайка

Крышка, представляет собой силиконовый лист округлой формы, в центре которого располагаются специальные силиконовые клапаны. После того, как накрывается кастрюля, вся пена которая образуется вследствие кипения попадает через клапаны в верхнюю часть крышки, при этом ничего не выкипает и не выливается на варочную панель. По большому счету устройство обладает уникальными функциональными преимуществами и сможет порадовать каждую домохозяйку. Для того чтобы крышка невыкипайка начала работать, просто нужно накрыть ею кастрюлю, то есть, применять ее вместо крышки.

Силиконовый материал настолько прочный, что выдерживает нагревание до 260 градусов по Цельсию. Вы можете накрывать кастрюли и сковородки, как на газовой плите, таки в микроволновке, духовом шкафу и так далее. Материал не повредится, и будет продолжать помогать вам готовить вкуснейшие блюда. На сегодняшний день это простое и эффективное средство борьбы с вскипанием.

В качестве основного материала используется силикон. Цвет самой крышки может быть разным, так как в состав силикона добавляются пищевые и полностью безопасные красители. Представленное приспособление находит широчайшее распространение. С его помощью можно защитить собственную варочную панель от загрязнения. Благодаря правильной и эффективной конструкции, вы можете не беспокоиться о том, что из вашей кастрюли убежит бульон или кипящее молоко.

Для какой посуды подходит силиконовая крышка «Невыкипайка»

Крышка-невыкипайка имеет довольно большие размеры, но при этом полностью универсальна. То есть ею можно накрывать сковороды, кастрюли, казаны и прочие чашки. Она, полностью выполняет роль крышки для любых типов посуды. Многие домохозяйки также используют ее в качестве герметичной крышки для чашек при хранении продуктов в холодильнике.

Положительные отзывы о крышке невыкипайке позволят вам убедиться в ее функциональных особенностях и преимуществах. В настоящее время многие домохозяйки приобретают данное устройство, для решения проблем с вскипанием.

Все зависит от того, как вы хотите использовать приспособление и что вы от него ожидаете. На сегодняшний день существует немалое количество рекомендаций, которые помогут подобрать оптимальный вариант применения крышки.

Силиконовая крышка "Невыкипайка" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Силиконовый материал отлично прислоняется к краям посуды и создает герметичное пространство. Найти товары такого же типа, как невыкипайка, на отечественном рынке будет очень сложно. Сам разработчик при создании данной крышки, преследовал цель обезопасить домохозяек от того, что им постоянно приходится мыть газовую плиту или варочную панель. Сегодня эти проблемы полностью исключены.

Применение данной крышки позволит вам обезопасить свою кухню от последствий вскипания бульона при варке пельменей, что регулярно происходит. Невыкипайка – это универсальное и востребованное средство, которое зарекомендовало себя с лучшей стороны и нашло широчайшее применение. Более подробно ознакомиться с конструктивными особенностями, можно прочитав инструкцию, которая прилагается к данному товару.

Как можно использовать крышку-невыкипайку

Крышка-невыкипайка имеет уникальную конструкцию и заменяет стандартную крышку. При использовании данного приспособления нужно понимать, что его можно применять для приготовления даже продуктов на пару. Для этого наливаете воду в кастрюлю, кладете силиконовую крышку и накладываете продукты и закрываете плотно стандартной крышкой. Все довольно просто, при этом вы сможете получить вкуснейшее блюдо.

Основное предназначение крышки — это защита варочной панели от загрязнений, которые образуются вследствие вскипания бульона или любых других жидкостей. На сегодняшний день найти лучше приспособление, чем крышка-невыкипайка невозможно ничего. Уникальная крышка невыкипайка для кастрюли силиконовая, позволит вам обезопасить свою газовую плиту от различных загрязнений.

В последнее время домохозяйки нашли огромное количество возможностей использовать данный прибор. Также он может защитить вашу плиту от подсолнечного масла, которое постоянно разбрызгивается. Нужно просто накрыть сковороду силиконовой крышкой. Современная силиконовая крышка «Невыкипайка» отзывы, о которой только положительные поможет вам даже приготовить еду на пару. В общем, все, о чем вы всегда мечтали, вы сможете приготовить, и при этом придется намного меньше убираться на кухне.

Отзывы о Силиконовая крышка «Невыкипайка» (6)

  1. Силиконовая крышка-«Невыкипайка» спасает меня от огромного количества проблем. В первую очередь, защищает варочную плиту от разлива различных бульонов, молока и образования нагара. Честно говоря, я уже устала чистить плиту от такого рода загрязнений. Но после того как ознакомилась с данным товаром, купила несколько моделей. Сегодня использую данные силиконовые приспособления вместо крышки и даже при интенсивном кипении, ничего не выливается. Отдельным плюсом можно назвать, что материал выдерживает температуры до 260 градусов. Многим хозяйкам пригодится такая невыкипайка.

  2. В недавнем времени заинтересовалась новым приспособлением – невыкипайкой. Это силиконовая крышка, которая имеет специальные клапана, через которые выходят пена, навар и прочая накипь. С использованием такой крышки, можно обезопасить свою варочную панель от различных негативных проблем, связанных с загрязнением. По моему мнению, лучше данной невыкипайки еще не было ничего придумано. Также хотелось бы оставить положительный отзыв, который поможет многим при покупке данного товара. По большому счету, устройство в полной мере оправдывает свою стоимость.

  3. Силиконовая крышка, которая ограничивает вскипание жидкостей из кастрюли, это именно то устройство, о котором я мечтала. Данное приспособление имеет простую конструкцию и реализуется по доступным ценам. В настоящее время у меня имеется две крышки, которые помогают мне готовить самые разные блюда и защищать варочную панель. Модель невыкипайки имеет массу достоинств и позволит вам обезопасить себя от разнообразных проблем. По моему личному мнению, лучше товара просто нельзя было придумать. Настолько простое и при этом эффективное приспособление, которое решает сразу же массу проблем. Также его можно с легкостью помыть в посудомоечной машинке.

  4. Крышка-«Невыкипайка» – это уникальное приспособление, которое позволяет мне защищать собственную варочную панель от загрязнения. Использую крышку для защиты от брызг подсолнечного масла, при приготовлении продуктов на пару. По большому счету, очень довольна покупкой. В настоящее время существует огромное количество товаров такого типа, которые смогут помочь вам, но не так как силиконовая крышка «Невыкипайка». Товар полностью оправдывает собственную стоимость. Сегодня у меня в комплекте уже четыре модели крышек.

  5. Этот силиконовый прибор избавляет домохозяек от множества проблем. Теперь вы сможете позабыть о разливах бульона, молока. У вас больше не возникнет трудностей с нагаром, которые не так-то просто очистить. С такой крышкой, даже при интенсивном кипении ничего не выльется. К преимуществам силиконовой крышки можно отнести тот факт, что материал способен выдержать температуру до 260 градусов. Особенно полезным станет это приобретение для молодых мам. Ведь у них появится возможность спокойно заниматься малышом и не отвлекаться постоянно на плиту. Кстати, крышка абсолютно безопасна.

  6. Силиконовая крышка-«Невыкипайка» спасает меня от огромного количества проблем. В первую очередь, защищает варочную плиту от разлива различных бульонов, молока и образования нагара. Честно говоря, я уже устала чистить плиту от такого рода загрязнений. Но после того как ознакомилась с данным товаром, купила несколько моделей. Сегодня использую данные силиконовые приспособления вместо крышки и даже при интенсивном кипении, ничего не выливается. Отдельным плюсом можно назвать, что материал выдерживает температуры до 260 градусов. Многим хозяйкам пригодится такая невыкипайка.

Добавить отзыв