Тренажер для живота 0

Тренажер для живота «Ab Circle Pro»

Сайт официального поставщика
2 отзыва

Моделирование красивой фигуры зачастую сопряжено с посещениями тренажерных залов и спортивных тренировок. Это отнимает достаточно много свободного времени и немалое количество средств. Благодаря тренажеру для живота «Ab Circle Pro», вы будите способны прокачать определенные группы мышц, не выходя из дома..

Уделяя занятиям, несколько минут в день, с тренажером «Ab Circle Pro», можно проработать нижние, верхние и косые мышцы живота, бедра, ягодицы и спину. Упражнения на тренажере не отнимут много времени, а результат приятно порадует.

Какие группы мышц можно тренировать с «Ab Circle Pro»

«Ab Circle Pro» относится к силовым тренажерам. Он развивает и укрепляет мышечную ткань таких частей тела:

  • живот – прорабатываются нижние, верхние и косые мышцы, а также определенная часть нагрузки передается межреберным и зубчатым;
  • бедра – прокачиваются верхняя внутренняя, задняя, передняя и боковая части;
  • ягодицы.

Тренажер «Ab Circle Pro» не только укрепит мышечную ткань, но и поможет сбросить лишний вес, эффективно сжечь калории, а также уменьшить объем тела в проблемных местах.

Тренажер для живота "Ab Circle Pro" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Как правильно заниматься с тренажером «Ab Circle Pro»

Перед началом использования домашнего тренажера, стоит внимательно изучить инструкцию, которая к нему прилагается. Еще одним немаловажным фактором успешной тренировки является разминка, которая разогреет мышцы. Она поможет избежать неприятных последствий, таких как, ненужный травматизм или растяжения мышечных тканей.

Тренажер обладает тремя уровнями сложности, которые учитывают степень подготовки человека:

Первый уровень рассчитан на новичков, которые имеют слабую физическую подготовку.

Второй – на людей, которые ранее посещали спортивные залы, выполняли физические упражнения в домашних условиях, или когда-то пользовались подобными тренажерами.

Третий уровень сложности стоит использовать тем, кто имеет хорошую физическую подготовку и чей организм привык к большим нагрузкам. Для переключения уровней, используется специальный предохранительный болт, который переставляется в нужное отверстие, которых всего три.

Чтобы начать тренировку, нужно стать коленями в специальные чашки, а руками взяться за рукоятки. Чтобы проработать мышцы живота, необходимо медленно передвинуть тело в крайнюю позицию на правой стороне, а затем переместить тело влево. При этом, не должно возникать болезненных ощущений. Выполнение подобных скручиваний, способно прокачать все мышцы живота.

Эффективно проработать ноги, поможет упражнение, которое напоминает ползание на коленях. Начинать стоит с правой ноги, медленно поднимая ее вверх. То же самое нужно повторить с левой ногой.

Сводя и разводя ноги, можно укрепить верхние переднюю, заднюю, боковую и внутреннюю поверхности бедер. Благодаря этим простым упражнениям бедра приобретут соблазнительные очертания, ягодицы станут упругими и подкачанными, ноги будут смотреться гораздо стройнее, а на животе не останется и следа от жирка. Тренажер активно участвует в процессе похудения, избавляя от лишних калорий и объемов тела.

Работу человека на «Ab Circle Pro» контролирует встроенный мини компьютер. На нем отображаются время выполнения упражнений, их число, а также калории, израсходованные за период проведения тренировки.

Домашний тренажер очень компактен, легко собирается и разбирается, поэтому не будет загромождать пространство комнаты. Он выполнен из качественной стали и прослужит долгие годы. Максимальный вес человека, который занимается на нем, не должен превышать ста десяти килограмм.

Перед началом использования тренажера стоит проконсультироваться с доктором. Если во время тренировок человек испытывает слабость и головокружения, необходимо прекратить занятия. Нельзя использовать тренажер женщинам, находящимся в положении.

Тренажер для живота "Ab Circle Pro" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Отзывы профессиональных тренеров о «Ab Circle Pro»

Из отзывов профессиональных тренеров о тренажере «Ab Circle Pro», можно почерпнуть следующую информацию:

Эдуард Витальевич, спортивный тренер

«Сейчас на рынке появилось огромное число тренажеров, которые позволяют качественно прорабатывать определенные группы мышц, не выходя из дома. Данный тренажер выгодно отличается от всех остальных, так как воздействует на мышцы практически всего тела. Он эффективно работает над мышечными тканями живота, бедер и ягодиц, посредством скручивающих движений. Такие упражнения помогают в короткие сроки укрепить ослабленный мышечный тонус и улучшить рельефность тела. Хочу также отметить, что этот тренажер также хорошо укрепляет руки, ведь для того, чтобы поворачивать свое тело в разные стороны, нужно приложить достаточно серьезные усилия».

Андрей Викторович, спортивный тренер

«Помимо того, что данный тренажер хорошо прорабатывает пресс, укрепляет мышцы ягодиц и бедер, он также поможет людям, которые хотят избавиться от лишних килограммов. Он удобен для тех, кто придерживается здорового питания и следит за потреблением калорий. Мини компьютер, которым оснащен тренажер, контролирует их сжигание, поэтому человек всегда знает, стоит продолжать тренировку на нем, или необходимо дать организму отдых. Хочется добавить, что подобные упражнения хорошо влияют на кровоток в организме и ускорение обменных процессов. Это помогает активнее избавляться от лишнего веса, а также в целом улучшает состояние организма и его выносливость».

Отзывы о Тренажер для живота «Ab Circle Pro» (2)

  1. Я долго выбирала себе домашний тренажер, так как хотелось сбросить несколько лишних килограммов и подтянуть тело, а времени на посещения спортивного зала, постоянно не хватало. Свой выбор я остановила на этом тренажере, так как производители обещали, что он оказывает воздействие на большое число мышц. Поначалу, было немного сложно поворачивать свое тело до упора, но через несколько дней у меня начало получаться. Ощущение после занятий было такое, будто я много часов занималась в зале, мышцы очень сильно болели. Но я не остановилась и продолжала, так как у меня была цель. Примерно через месяц, я похудела на четыре килограмма, попа подтянулась и стала более упругой. Бедра тоже порадовали – они больше не похожи на холодец. Живот стал более плоским, а пресс – твердым. Однозначно, буду продолжать тренировки, чтобы достичь лучших результатов.

  2. Мне захотелось привести себя в норму, так как возраст еще не критичный, а три беременности уже оставили на моей фигуре свой отпечаток. Кожа на животе растянулась и обвисала, а ягодицы стали сморщенными. На данном тренажере занималась, сначала по несколько минут, пока организм не привык к нагрузкам. Затем стала увеличивать время и уровень сложности. Тренировки мне помогают. Я заметила, что живот приходит в норму, кожа уже не такая дряблая, уменьшилось количество складок. Ягодицы приподнялись вверх, стали более округлыми, практически исчезли бугорки на коже. Мне, даже, удалось сбросить несколько лишних килограммов. Конечно, до совершенства мне еще далеко, но я уверенна, что, продолжив занятия, верну себе былую стройность.

Добавить отзыв