Тренажер для ног Leg Magic 0

Тренажер для ног «Leg Magic»

Сайт официального поставщика
2 отзыва

О стройных, красивых и подтянутых ножках мечтает практически каждая женщина. Они могут быть предметом гордости обладательницы, вызывать зависть других представительниц прекрасного пола и притягивать взгляды мужчин. К сожалению, не всегда можно найти время для походов в спортивный зал, но помочь обрести своему телу стройность, можно и в домашних условиях.

Поможет в этом тренажер для ног и ягодиц Leg Magic. Благодаря ему, мышцы на ногах, бедрах и ягодицах, станут натренированными и упругими, а совмещать упражнения на нем, можно с просмотром любимых передач или фильмов.

Какие мышцы можно тренировать с помощью Leg Magic

Воздействие тренажера Leg Magic направлено на нижнюю часть тела. При регулярном его использовании, можно:

  • накачать мышцы, расположенные на внутренней поверхности бедер;
  • прокачать мышцы ягодиц;
  • подтянуть живот;
  • улучшить рельефность ног, бедер и ягодиц;
  • повысить мышечный тонус нижней части тела;
  • избавиться от избыточной массы тела;
  • ускорить обменные процессы в организме;
  • укрепить сердечную мышцу и сосуды;
  • избавиться от дряблости кожи;
  • скорректировать очертания фигуры;
  • снять усталость и избавиться от стресса.

Тренажер для ног Leg Magic - реальные отзывы покупателей и специалистов

Помимо этого, упражнения на тренажере, будут способствовать укреплению и гибкости сухожилий и суставов, а также повысят общую выносливость организма.

Как работает тренажер Leg Magic

Тренажер для ног Leg Magic представляет собой две скользящие педали, расположенные на горизонтальной стационарной плоскости, к которой прикреплен поручень. Он предназначен для того, чтобы удерживать равновесие, во время выполнения упражнений. Поручень можно регулировать по высоте, выбирая наиболее удобное и подходящее положение для того, кто тренируется. Максимальный вес человека, который использует домашний тренажер, не должен превышать 113 килограммов.

Перед тем, как приступить к работе на тренажере стоит сделать легкую разминку, чтобы разогреть мышцы и не допустить их травматизма или растяжения. В инструкции к тренажеру есть описание всех необходимых для этого упражнений.

Методика занятия на тренажере очень проста. Нужно поставить ноги на педали, взяться за ручку, а затем просто сводить ноги к центру и разводить в обратном направлении. Совершать движения ногами нужно не слишком быстро, чтобы не повредить мышечную ткань или связки. Во время таких возвратно-поступательных движений прорабатывается внутренняя мускулатура бедер, ягодиц и нижнего пресса.

Кроме этого, такой принцип выполнения упражнений стимулирует работу сердечной мышцы и сосудов. При работе на тренажере происходит сжигание лишних жировых отложений и подтягивание контуров тела, кожные покровы становятся более эластичными и упругими.

В инструкции к Leg Magic, четко указано количество повторяющихся движений и подходов, которые зависят от степени подготовленности и этапности занятий. Не нужно сразу максимально нагружать свое тело, так как этим можно навредить организму. Следует постепенно увеличивать нагрузку. Новичкам, следует проводить тренировки, через день, продолжительностью от пяти минут, со временем, увеличивая их до двадцати минут. По истечении месяца, можно тренироваться до шести раз в неделю. Занятия могут продолжаться до получаса.

Тренажер для ног Leg Magic - реальные отзывы покупателей и специалистов

Помимо этого, для усиления эффекта от применения тренажера, производители предлагают подробное меню питания, описанное в инструкции. Оно поможет потребителю выбрать наиболее удобный рацион, который насытит организм всеми необходимыми питательными веществами, а они, в свою очередь, придадут сил во время тренировок, и, в то же время, не допустит потребления лишних калорий.

Чтобы польза от тренажера Leg Magic была максимальной, согласно отзывам, следует воздержаться от выполнения упражнений после приема пищи, а также, на голодный желудок. Оптимальное время – через два часа после еды. Кроме этого, нужно продолжать использовать тренажер даже, если очень болят ноги, и не отказываться от занятий на нем. Это поможет восстановить мышечный тонус, укрепить его, а также придать телу желаемую рельефность и упругость. Планомерные тренировки помогут также укрепить суставы, расположенные в тазобедренной области и сделать их более гибкими.

Тренажер Leg Magic удобен и безопасен в использовании. Пользоваться им может каждый член семьи, подстраивая под себя высоту поручня. Если же ним не пользоваться во время тренировок, это дополнительно увеличит нагрузку на прокачиваемые мышцы. Тренажер быстро собирается и очень компактен, для его хранения не нужно много места.

Чтобы избежать возможных побочных реакций со стороны организма, следует, перед его использованием, обратиться к доктору людям, которые имеют повышенное артериальное давление, варикозное расширение вен, заболевания сердца и суставов. Не стоит заниматься на нем беременным женщинам, а также находясь под воздействием алкоголя, наркотиков и некоторых лекарственных препаратов, которые оказывают влияние на частоту пульса.

Тренажер для ног Leg Magic - реальные отзывы покупателей и специалистов

Отзывы тренеров о тренажере «Leg Magic»

Тренажер Leg Magic достаточно давно находится на рынке, поэтому все профессиональные тренера и фитнес-инструктора знакомы с его действием, о чем можно узнать из их отзывов:

Никита Алексеевич, спортивный тренер

«Во время похудения, лишний вес, как правило, начинает «уходить» сверху-вниз. Сначала худеет лицо, затем руки, грудная клетка и живот. У многих, процесс останавливается именно на животе. Привести в норму параметры ягодиц и бедер очень тяжело. Для этого необходимы комплексные тренировки. Но, данный тренажер, способен запустить процессы похудения и в этих проблемных зонах. Однако, хочу отметить, что для достижения стойкого эффекта необходимо будет как следует потрудиться, постоянно увеличивая нагрузку и меняя программу тренировки. Это стоит делать потому, что мышцы очень быстро привыкают к нагрузкам и перестают на них реагировать. Кроме этого, нагрузки должны быть постоянными, если уж решили худеть, то нужно использовать тренажер постоянно, а не тогда, когда захотелось. Ну и конечно же, стоит пересмотреть свое питание, чтобы эффект от применения домашнего тренажера был максимальным».

Андрей Валерьевич, спортивный тренер

«Я считаю этот домашний тренажер неплохой альтернативой спортивным тренировкам. Полноценно он их заменить, конечно, не сможет, но, тем не менее, сможет достаточно укрепить мускулатуру ног и ягодиц. Кто-то может подумать, что лучше не тратить деньги, а просто самостоятельно делать приседания, выпады ногами и другие упражнения, направленные на укрепление мышц. Но все дело в том, что без помощи профессионального тренера, мало кто знает, как на самом деле, правильно выполнять весь комплекс упражнений. Работа на данном тренажере заставляет мышечную ткань «правильно» реагировать на упражнения. Они становятся более накачанными и рельефными. Кроме этого, тренажер укрепляет мышцы спины, пресса и поясничный отдел, так как требуется постоянно следить за осанкой и держать равновесие. Тренажер также является своеобразной альтернативой кардионагрузкам. Поэтому он еще и укрепляет сердечную мышцу, делая организм более выносливым».

Отзывы о Тренажер для ног «Leg Magic» (2)

  1. После рождения ребенка моя попа превратилась в «холодец». То же самое произошло и с бедрами. Кожа на них обвисла и, хотя, у меня нет лишнего веса, она вся стала бугристая, как при целлюлите. К сожалению, посещать спортивный зал и заниматься там, совершенно нет времени, так как мой сынуля очень беспокойный. Упросила мужа купить мне этот тренажер. Поначалу, занималась совсем немного, по пять или десять минут в день. Потом, постепенно увеличивала нагрузку, как было сказано в инструкции. Ноги болели жутко. Но я только радовалась ведь, если болят, значит, мышцы действительно напрягаются, и тренажер выполняет свои функции. Уже через две недели, я заметила, что попа слегка подтянулась, а кожа на бедрах стала более упругой. Полностью нужного мне результата, я добилась через два месяца. Ко мне вернулись былые формы. Мышцы стали очень упругие, а кожа гладкая и ровная. Даже муж пришел в восторг от таких результатов, хотя говорил, что не верит во все эти домашние тренажеры. Продолжаю его и дальше использовать для улучшения и закрепления уже наработанного результата.

  2. Сидячая работа сказалась не лучшим образом на моей фигуре. Никто, конечно, не скажет, что я толстая, но несколько лишних килограммов у меня все же есть. Точнее сказать, было. Я избавилась от них с помощью этого домашнего тренажера. К нему прилагается подробная инструкция и диск с упражнениями. Кроме этого, расписано примерное меню. Я приступила к выполнению упражнений с большим энтузиазмом и четко следовала всем правилам, особо не усердствуя в первое время. Но как только почувствовала, что мышцам стало не хватать получаемой нагрузки, увеличила ее. По истечении месяца регулярных тренировок, я оказалась легче, почти на пять килограмм, а объем бедер уменьшился на два сантиметра. Я продолжаю упорно тренироваться и уже предвкушаю завистливые взгляды женщин, и восхищенные взгляды мужчин, когда появлюсь на пляже в открытом купальнике. А все потому, что на мои ягодицы и ноги теперь можно смотреть часами. Они стали очень подтянутыми, упругим, твердыми и, даже, намного нежнее и бархатистее на ощупь.

Добавить отзыв