0

Универсальный триммер «Джентльмен»

Сайт официального поставщика
4 отзыва

В наши дни, как никогда, актуальна поговорка, в которой говорится о том что, встречают по одежке. И правда, ведь первое впечатление о человеке складывается большей частью из его внешнего вида. Облик может многое рассказать о человеке, выгодно подчеркнуть положительные черты или же, наоборот, выставить и без того очевидные недостатки с еще более неприятной стороны.

Поэтому, очень важно уделять внимание своей внешности, причем в нынешнюю эпоху, это касается не только представительниц слабого пола, но и мужчин. Не стоит думать, что стиль и красивая внешность – это женская прерогатива. Современные мужчины следят за собой ничуть не меньше. Редко встретишь на улице молодого человека без стильной стрижки, а в последнее время — и без модной ухоженной бороды и бровей.

Если вы хотите сделать мужчине полезный, оригинальный и памятный подарок, то триммер универсальный «Джентльмен» — оптимальный вариант. Компактный инструмент станет верным спутником в уходе за собой. Работа от батареек делает прибор особенно удобным в применении, кроме того его устройство снабжено небольшим фонариком, что позволяет использовать триммер даже при не самом хорошем освещении в комнате. К данному предмету ухода за собой также прилагается специальная щеточка, которая предназначена для поддержания чистоты самого триммера. Входящие в комплектацию насадки с расческой помогут привести в порядок усы и непослушные брови.

Для чего предназначен триммер «Джентльмен»

Прибор не только удобен, но и обладает стильным и современным дизайном, этот аксессуар отлично впишется в повседневную жизнь мужчины, которому не безразличен аккуратный внешний вид. Триммер прекрасно справляется со следующими задачами:

  • создание ровного края прически у линии шеи;
  • удаление нежелательных волос в ноздрях и ушной раковине;
  • оформление усов;
  • аккуратное выравнивание бровей;
  • формирование бакенбард;
  • экономит время и средства;
  • обеспечивает возможность депиляции вдали от электросети благодаря работе на батарейках;
  • работа в условиях плохой освещенности ввиду наличия фонарика.

Универсальный триммер "Джентльмен" - отзывы реальных покупателей и специалистов

Не сомневайтесь, многофункциональность, стиль и польза данного устройства будут оценены по достоинству каждым мужчиной.

Как пользоваться триммером «Джентльмен»?

Прибор заключен в плотную пластиковую упаковку, специальный колпачок из пластика защищает лезвие от повреждений. Наличие прорезиненной поверхности на рукояти триммера обеспечивает дополнительную безопасность устройства. Лезвия изобретения выполнены из нержавеющей немецкой стали. По всему предмету размещены надписи — подсказки которые упрощают и без того несложное пользование «Джентльменом».

Как уже говорилось, одно из главных преимуществ прибора перед аналоговыми средствами – простота использования. Однако стоит учесть несколько советов, которые помогут продлить срок бесперебойной эксплуатации триммера на долгие годы:

  1. Применяя устройство впервые, потренируйтесь на небольшом участке кожи, так вы приноровитесь и сможете убедиться в том, что триммер не оказывает негативного воздействия даже на чувствительную кожу. После этого смело приступайте к процессу;
  2. Кожа лица обязательно должна быть сухой;
  3. Следует категорически избегать попадания влаги на прибор, под ее воздействием инструмент может выйти из строя раньше срока;
  4. Хранить триммер рекомендовано в выключенном состоянии даже при отсутствии в нем батареек;
  5. Используйте дополнительные аксессуары, дающие возможность равнять брови и усы – это существенно расширяет функционал «Джентльмена»;
  6. Очищайте прибор при помощи специальной щетки из комплекта, батарейки стоит предварительно извлечь.

Универсальный триммер "Джентльмен" - отзывы реальных покупателей и специалистов

Отзывы врачей и косметологов о триммере «Джентльмен»

Валентина Ивановна, врач-дерматолог

«Вы удивитесь, но ко мне нередко обращаются мужчины с чувствительной кожей лица. Для большинства из них проблема комфортного бритья очень актуальна. Я, обычно, рекомендую им средства для ухода за кожей, склонной к воспалению и раздражениям. Но в последнее время стала советовать триммер «Джентльмен» – он позволяет безопасно и аккуратно привести порядок растительность на лице, не принося абсолютно никаких повреждений коже лица. Советую этот прибор из личного опыта, таким же пользуется мой супруг, и он очень доволен. Теперь уход за чувствительной кожей для мужчины стал намного проще».

Отзывы о Универсальный триммер «Джентльмен» (4)

  1. Триммер достался мне в подарок от супруги на День Защитника Отечества. Честно говоря, я сначала не впечатлился подарком, но чтобы не обидеть свою женщину, изобразил искренний восторг. Внимательная жена, заметив, что я не использую это ценное приобретение, решила устроить ему тест — драйв на моей бороде. Надо сказать, что за бородой своей слежу, отпускал и приводил в форму на продолжении года. По мере необходимости обращаюсь в салон, чтобы поддерживать аккуратный вид. Я долго сопротивлялся, но в итоге сдался. Каково же было мое удивление, когда жена, как опытный работник парикмахерской подравняла мне бакенбарды и линию роста бороды, убрала из бровей торчащие волоски! А дело вовсе не в том, что она училась на парикмахера, просто «Джентльмен» очень прост в управлении, к нему прилагается инструкция, ухаживать за ним несложно. Теперь это мой постоянный спутник в командировках, теперь я сам с легкостью могу следить за растительностью на своем лице. Рекомендую!

  2. Подарила своему сыну, когда тот поехал на учебу в другой город. Очень ему нравится, пользуется с удовольствием. Качество прекрасное, сам триммер «Джентльмен» компактен и легок!

  3. Я пользуюсь прибором достаточно давно, он всегда со мной и его я не променяю ни на что. Однажды он меня очень выручил. Я готовился сделать предложение своей девушке, событие планировалось во время романтического ужина на крыше. Пробегав весь день по делам, решая организационные вопросы, домой попал, когда стемнело. Как же я разозлился, когда обнаружил, что электричество отключили, а мне до встречи оставалось буквально полчаса. Конечно, я мог бы просто принять душ, подсвечивая себе телефоном, и отправиться на самое важное свидание, но я хотел, чтобы в этот вечер было идеально все. Триммер «Джентльмен работает от батареек и в него встроен фонарик, поэтому я без проблем привел лицо в порядок, даже волосы из ноздрей удалил и брови подстриг. Вечер прошел на ура, моя девушка, а ныне жена, была восхищена и оценила все мои старания. О своем маленьком секрете я не говорю никому, пусть думают, что я от природы такой весь ухоженный!

  4. Триммер купил себе сам, цена невысокая, а отзывы и характеристики хорошие. Могу только подтвердить – прибор очень удобен, компактен, что делает его незаменимым в дороге. Устройство имеет две насадки с расческами, поэтому можно даже брови, усы привести в порядок и лишнюю растительность убрать. Мне триммер «Джентльмен» очень нравится – одно из самых удачных приобретений.

Добавить отзыв