Эликсир «Здоров» против гастрита 0

Эликсир «Здоров» против гастрита

Сайт официального поставщика
3 отзыва

Проблемы с ЖКТ – достаточно распространенное явление в наши дни. Особенность заболевания в том, что без особой терапии справиться с ним самостоятельно невозможно. При несвоевременном лечении симптомы лишь усугубляются, недуг может перейти в хроническую форму и даже привести к вмешательству хирурга. В условиях современного ритма жизни сложно не попасть в группу риска ввиду следующих факторов:

  • не выбрав времени для похода к врачу, часто лечимся антибиотиками;
  • злоупотребление алкоголем и наличие других вредных привычек;
  • неправильное и нерегулярное питания;
  • возраст, превышающий 50 лет;
  • стрессовое воздействие.

Если вы в группе риска или же уже имеете проблемы с пищеварительной системой, начните принимать меры уже сейчас! Наладить работу желудочно-кишечного тракта поможет «Здоров» — прополисный эликсир от гастрита и язвы.

Универсальное средство производится в России по рецептам, дошедшим из древности. Препарат не только моментально снимает неприятные симптомы, прежде всего, его действие направлено на причины развития заболеваний системы пищеварения.

Прополисный эликсир "Здоров": отзывы реальных покупателей и специалистов

Эликсир «Здоров» обладает рядом преимуществ перед большинством своих аналогов:

  1. Уникальная рецептура, включающая только натуральные компоненты, без ароматизаторов, красителей, консервантов и антибиотиков;
  2. Эффективность препарата в лечении проблем ЖКТ подтверждена специалистами;
  3. Эликсир восстанавливает естественную микрофлору, устраняя лишь патогенную;
  4. После курса прополисного препарата не нужно дополнительных затрат на лечения, для полезной микрофлоры он абсолютно безопасен;
  5. Действует не на внешние проявления, а оздоравливает весь организм изнутри.

Медикамент выпускается в виде концентрированного препарата для применения внутрь. Средство имеет приятный вкус, маслянистую структуру и ненавязчивый аромат.

Показания к применению эликсира «Здоров»

Эликсир «Здоров» эффективно работает и показан при следующих дисфункциях пищеварительной системы:

  • дисбактериоз;
  • острые и хронические формы гастрита;
  • колиты любого происхождения;
  • недостаточная выработка ферментов;
  • активный метеоризм, частое вздутие живота;
  • расстройство ЖКТ вследствие отравлений;
  • диарея;
  • ощущение тяжести в желудке;
  • тошнота;
  • изжога;
  • запоры;
  • кишечные инфекции, вызванные вирусами, грибками или бактериями;
  • язва желудка;
  • язва двенадцатиперстной кишки, включая обостренные формы заболевания.

Такие симптомы может внезапно почувствовать каждый, поэтому очень важно внимательно прислушиваться к своему организму, беречь его и заботиться. Чтобы не допустить серьезных проблем с желудочно-кишечным трактом, эликсир на основе прополиса можно применять как прекрасное профилактическое средство.

Эликсир «Здоров» против гастрита: отзывы реальных покупателей и специалистов

Препарат защитит пищеварительную систему, от нормального функционирования которой во многом зависит не только внешний вид, но и работа других важных органов. Никакие неприятные ощущения больше не смогут помешать наслаждаться жизнью.

Как работает эликсир «Здоров» от гастрита

Эликсир от гастрита и язвы «Здоров» смело можно отнести к многофункциональным препаратам. Его множественные полезные свойства работают на благо всего организма одновременно в нескольких направлениях:

  • улучшает пищеварение, нормализуя выделение желудочного сока;
  • возвращает потерянный на фоне болезни аппетит;
  • благодаря прополису в составе, эликсир способен подавлять воспалительные процессы;
  • устраняет болевые ощущения, возникающие при заболеваниях ЖКТ;
  • средство оказывает легкое и мягкое слабительное действие, помогает наладить стул;
  • ускоряет заживление поврежденных при язве и гастрите слизистых оболочек, улучшает регенерацию. Именно поэтому регулярный прием прополисного препарата ликвидирует эрозивные и язвенные поражения пищеварительной системы;
  • препарат способствует правильному и полноценному перевариванию пищи, усваиванию их нее максимального количества питательные вещества, что, в свою, очередь, нормализует обмен веществ;
  • нормализует выработку ферментов, необходимых для качественного пищеварения;
  • регулирует отток и секрецию желчи;
  • стабилизирует кислотность желудочного сока на должном уровне, благодаря чему исчезают изжога, отрыжка, неприятный привкус во рту, запах и другие неприятные ощущения.

Ни одно современное медикаментозное средство не справляется с симптоматикой заболеваний быстрее и качественнее, чем «Здоров». Достаточно регулярного приема продукта на протяжении нескольких недель (срок устанавливает лечащий врач). Препарат употребляется три раза в день за полчаса до еды.

Состав эликсира

Прополисный эликсир «Здоров» от гастрита представляет собой оптимально подобранную комбинацию из экстрактов растений, масла, витаминов и минералов. Каждый из них обеспечивает такое мощное и полезное воздействие при язвах и гастрите:

  • масло льна, обволакивающее слизистую, снимает воспаление и регенерирует поврежденные участки ЖКТ, одержит клетчатку, которая помогает улучшить перистальтику кишечника. Оно хорошо очищает от токсинов и нормализует кислотный баланс;
  • ретинол – защищает организм от вирусов, способствует укреплению иммунной системы, помогает восстановить состояние кожи после болезни;
  • прополис – заживляющий, противомикробный антисептик. Формирует полезную микрофлору кишечника. Защищает от воспаления слизистой и снимает неприятные ощущения;
  • витамин E – предотвращает развитие онкологических заболеваний, нормализует кислотность.

Эликсир «Здоров» против гастрита: отзывы реальных покупателей и специалистов

Противопоказания к применению препарата «Здоров»

Препарат имеет сравнительно короткий список по ограничению к применению. Прополисный эликсир не назначают в период вынашивания малыша и кормления грудью, при индивидуальной непереносимости компонентов терапия с использованием данного средства также не рекомендуется.

Отзывы врачей об эликсире «Здоров»

Медики по достоинству оценили полезные свойства «Здоров» (прополисный эликсир), отзывы врачей помогают понять, чем обусловлена такая популярность средства от гастрита.

Наталья Валерьевна, врач – терапевт

«В эликсире «Здоров» на основе прополиса идеально сбалансированы все компоненты. Они полностью натуральные и безвредные, но при этом такие действенные! Если раньше пациенту приходилось дополнительно назначать какие-либо синтетические медикаменты, то сейчас эффективное лечение под силу всего одному средству. И такая задача вполне под силу прополисному эликсиру, этот препарат не только помогает облегчить состояние пациента, но и действует на причины таких недугов как язва желудка и гастрит. «Здоров» активизирует ресурсы всего организма, таким образом, он восстанавливает свое функционирование за счет собственных биологических сил. Моим пациентам я назначаю эликсир довольно часто, потому что это действительно средство, направленное на стойкий результат. Более того, на мой взгляд, это лучший препарат на основе природных компонентов из тех, что я встречала за годы своей практики».

Илья Максимович, врач гастроэнтеролог

«Не устаю твердить свои пациентам о важности правильного и сбалансированного питания, но на деле ко мне приходят люди, уже имеющие проблемы с пищеварением и желудочно-кишечным трактом в целом. Заболевания возникают из-за воздействия на организм бактерии Helicobacterpylori, которая проявляет себя при воздействии неблагоприятных факторов, коими являются употребление полуфабрикатов, жирная пища, сухомятка и прочее. Как гастроэнтеролог, я стараюсь практиковать в терапии легкие препараты, чтобы не усугубить самочувствие пациента с гастритом или язвой. Поэтому я всегда держу руку на пульсе и отслеживаю новинки в этом направлении. В последнее время я отдал предпочтение препарату на прополисе от фирмы «Здоров», его состав абсолютно безопасен и натурален. О пользе пчелиной продукции, думаю, известно каждому. А улучшения, наблюдающиеся у моих пациентов, красноречиво свидетельствуют о способностях средства. При соблюдении определенной диеты действие продукта заметно сразу же, в начальных стадиях эликсир способен полностью вылечить болезнь, в осложненных и запущенных случаях всегда нужно больше времени, но эффективность препарата от этого нисколько не страдает».

Отзывы о Эликсир «Здоров» против гастрита (3)

  1. Периодически беспокоило чувство дискомфорта в желудке, списывала все на вредную еду, питание все на бегу и нередко фаст-фудом утоляла голод. График работы такой, что сложно было найти время посетить врача. Пока не начались боли, все тянула с этим, в результате диагностировали гастрит, составили жесткую диету. Начитавшись о побочных эффектах современных медикаментов, попросила назначить что-то более мягкое и натуральное. Врач порекомендовала эликсир «Здоров» на прополисе, уверив меня в натуральности и полной безопасности средства. Употребляла препарат в течение 3 недель, что составляет полный курс, хотя облегчение почувствовала уже на 10-й день приема. Прошла изжога, урчание в животе, тошнота, а главное – исчезли болевые ощущения. На следующем приеме врач совершенно не удивилась в отличие от меня, что гастрит не подтвердился. Вот так работает средство, если вовремя начать лечение».

  2. Как и любая девушка, я стремлюсь хорошо выглядеть, но лишний вес у меня имеется тем не менее. Я не придумала ничего лучше, как гробить свой организм диетами, после которых неизбежно наступали приступы повышенного аппетита. В итоге добилась только проблем с желудочно-кишечным трактом, при обращении в поликлинику доктор отругала, что еще немного и заработала бы гастрит. Для того чтоб наладить работу желудка, мне прописали прополисный эликсир фирмы «Здоров», я ранее пользовалась их продукцией и знаю, что производит компания средства на высшем уровне. Как и следовало ожидать, препарат оказался эффективен. Примерно через месяц я уже и не вспоминала о своих проблемах. Аппетит нормализовался, не переедаю, да и вес пошел вниз. Поэтому мои впечатления от приема препарата только положительные.

  3. Ввиду особенностей работы нормально поесть получается в основном вечером. Обычно съедал большую порцию на ужин, по большей части жареное мясо и картошка – мои любимые блюда. Потом нередко запивал ужин таблетками, так как ощущал недомогания после хоть и вкусной, но тяжелой пищи. Как-то разговорился с соседкой по подъезду, она посоветовала эликсир «Здоров», который помог ей наладить работу пищеварительной системы. Попробовал, результатом очень доволен, изжога не беспокоит, чувство тяжести ушло, нормализовался стул.

Добавить отзыв