Массажер для лица 0

Массажер для лица «Дреналифт»

Сайт официального поставщика
2 отзыва

Если вы хотите, сохранить кожу лица упругой и подтянутой как можно дольше, то вам необходимо, попробовать массажер для лица «Дреналифт». На состояние кожи влияет множество факторов. Среди них, загрязненная внешняя среда, несбалансированное и неправильное питание, нервное перенапряжение и множественные стрессовые ситуации, а также злоупотребление спиртными напитками и табачными изделиями. Вакуумный массажер для лица «Дреналифт» Gezatone, вернет дерме здоровый, красивый и равномерный цвет, сделает ее более подтянутой и эластичной, разгладит морщинки, а также избавит от отечности и припухлости.

 

Как работает массажер для лица «Дреналифт»

Вакуумный массажер для лица «Дреналифт», воздействует на кожные покровы лица и зоны декольте, посредством пульсаций вакуума. Из-за такого воздействия, активизируется кровоток, клетки дермы активно насыщаются полезными веществами, витаминами и минералами. Восстанавливается дыхание клеток, активизируются процессы обмена, которые проходят в тканях. Начинается более активная выработка коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Это улучшает цвет кожи, возвращая ей природный, естественный вид, сияющий здоровьем и свежестью. Вакуумный массажер очищает дерму от различных загрязнений, избавляя от сальных пробок и черных точек.

Он активно разглаживает мелкие морщинки, выравнивая текстуру кожных покровов и улучшая мышечный тонус. Действие «Дреналифт» способствует уменьшению дряблости кожи, восстановлению овала лица и эластичности. Помимо этого, улучшается отток лимфы и лишней воды, что снимает отечность и уменьшает одутловатость лица. Данный аппарат обладает детоксицирующим воздействием, так как помогает выводу токсинов и продуктов метаболизма, мешающих коже нормально функционировать.

Массажер для лица "Дреналифт" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Вакуумный массажер компактен, прост в использовании и обладает высокоэффективным действием. Его применение показано при:

  • тусклости лица и его неровном цвете;
  • наличии отечности и припухлостей;
  • снижении тонуса кожных покровов;
  • наличие мелких морщинок;
  • обвислом, нечетком контуре лица;
  • вялой, атоничной коже.

Согласно отзывам, «Дреналифт» качественно усовершенствует состояние кожи, делая ее более упругой, эластичной и здоровой. После процедуры массажа, дерма очищается, улучшается кровоток, восполняется запас кислорода и питательных веществ в клетках. Полезные компоненты косметических средств более активно впитываются и насыщают кожу недостающими витаминами, минералами и микроэлементами.

Как правильно использовать вакуумный массажер «Дреналифт»

Перед использованием «Дреналифт» необходимо прочитать инструкцию. С его помощью можно проводить процедуры массажа на лице, шее и в зоне декольте.

Непосредственно перед процедурой,целесообразно нанесение крема, сыворотки или гель, которые усилят полезное воздействие массажа на кожу. Движения аппарата, должны быть направлены от центра лица к периферии, вдоль массажных линий. По тому же принципу, следует проводить процедуру в зоне декольте. На шее, прибором необходимо проводить от основания шеи до подбородка, снизу-вверх. Не стоит слишком давить на массажер, чтобы не вызвать обратного эффекта. Все движения должны быть мягкими и плавными. Сам массажер не способен деформировать кожные покровы, сосуды или капилляры.

Для достижения максимального эффекта, лучше пользоваться прибором через день.После каждой процедуры всегда нужно хорошо промывать съемную насадку.

Существуют некоторые противопоказания в использовании вакуумного массажера. Во-первых, это наличие ран, ссадин и ожогов, а также любых кожных заболеваний и выраженных аллергических реакций. Во-вторых, его нельзя использовать людям с куперозом и гнойными воспалительными процессами на коже. В-третьих, категорически, запрещено применять данный аппарат тем, у кого выявлены онкологические заболевания.

Массажер для лица "Дреналифт" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Отзывы косметологов о массажере «Дреналифт»

Согласно отзывам косметологов, вакуумный массажер для лица Gezatone «Дреналифт» самым положительным образом влияет на дерму.

Кристина Александровна, косметолог

«Салонные процедуры, по уходу за кожей лица, в последнее время, очень популярны. К сожалению, так уж сложилось, что многие женщины не могут их себе позволить. Данный домашний массажер способен воздействовать на дерму не хуже, чем аппараты, которыми профессиональные косметологи пользуются в салонах красоты. Создавая мягкий вакуум, прибор отлично очищает кожные покровы, избавляя клетки и поры от загрязнений. Чистая кожа способна лучше усваивать питающие и увлажняющие вещества, содержащиеся в средствах по уходу. Как результат, клетки активнее насыщаются всеми необходимыми компонентами. Это дает возможность коже выглядеть более здоровой и молодой, возвращает ее естественный цвет и убирает тусклость».

Вероника Вячеславовна, косметолог

«Данный массажер способствует улучшению циркуляции крови, что восстанавливает нормальное клеточное дыхание и ускоряет обмен веществ. Это увеличивает выработку природного коллагена и эластина, которые напрямую влияют на состояние кожи, ее эластичность и упругость. Использование этого прибора поможет также избавиться от мелких морщин и повысить тонус мышц лица. При этом, кожа значительно подтянется, овал лица станет четко очерченным, исчезнет дряблость кожи. Единственный мой совет состоит в том, что следует обратиться к профессиональному косметологу, который покажет, как правильно проводить процедуру по массажным линиям лица и шеи, чтобы увеличить эффективность работы прибора».

Отзывы о Массажер для лица «Дреналифт» (2)

  1. У меня сухая кожа, да еще и склонная к аллергии, поэтому, несмотря, на достаточно молодой возраст, мелкие мимические морщинки появились у меня довольно давно. Четко стала выделяться носогубная складка, и начали немного обвисать щеки. Эффект от использования массажера я заметила через несколько процедур. Кожа стала более подтянутой, исчезла легкая желтизна, которую все незнакомые люди связывали с тем, что я чем-то больна. Цвет изменился в лучшую сторону. Кожа стала более светлой и не такой тусклой, как была раньше. Пропали черные точки на крыльях носа. Даже на сегодняшний день, после трех недель использования аппарата, я довольна состоянием кожи. Чувствуется, что она посвежела, стала более мягкой и шелковистой. Я пришла к выводу, что массажер действительно работает и качественно улучшает состояние кожи.

  2. В моем возрасте хочется как можно дольше выглядеть молодой и привлекательной. Я нашла себе помощника, который мне в этом помогает. Данный вакуумный массажер смог разгладить наиболее заметные морщинки, контуры лица стали более четкими. Цвет кожи стал более ровным и естественным. Практически не заметен второй подбородок, а зона декольте, как у молодой девушки. Кроме этого, массажер эффективно справляется с сальным блеском. Моя кожа вновь стала матовой. Порой, мне кажется, что она лучится изнутри, сияя здоровьем. В данном конкретном случае, цена, которую я уплатила за массажер, намного меньше того эффекта, который он оказывает. Я смело советую его всем своим подругам, ведь знаю, что аппарат эффективно работает, возвращая лицу молодость и здоровое сияние.

Добавить отзыв