Массажер для ног 1

Массажер для ног «Блаженство»

Сайт официального поставщика
4 отзыва

К сожалению, современный стиль жизни в комплексе с не самой удобной обувью оказывают негативное влияние на здоровье нижних конечностей. Эта проблема затрагивает людей абсолютно любого пола и возраста. Если в конце рабочего дня вы ощущаете тяжесть в ногах или иные неприятные ощущения, которые приносят дискомфорт, то массажер для стоп и лодыжек «Блаженство» разработан специально для вас.

Свое название прибор получил не просто так, это вовсе не грамотный рекламный ход для заманивания покупателей, это реальные ощущения для ваших ног! Массажер станет приятным и полезным приобретением для любого работающего человека, а также пригодится любителям активного отдыха и пожилым людям. Для милых дам, которые привыкли отдавать дань моде, утруждая ноги эксклюзивными моделями обуви, приносящим лишь дискомфорт, устройство станет незаменимым помощником.

Интересной особенностью массажера является возможность воздействия не только на стопы, но и на голень. С его помощью так легко расслабить уставшие за день мышцы, благотворно повлиять на кровообращение в нижних конечностях. На утро никаких даже остаточных проявлений усталости не останется, ведь массажер имеет «умное» устройство, точечно воздействующее в акупунктурной зоне. Именно поэтому, новый день после процедуры массажа ног, начнется позитивно и будет наполнен бодростью и зарядом сил.

Осторожно:

  • запрещается помещать в массажер различные предметы;
  • ноги перед процедурой необходимо вытереть насухо;
  • запрещено вставать на прибор;
  • перед очищением прибора всегда отключайте его от сети;
  • протирать массажер необходимо исключительно сухой тряпкой;
  • запрещается хранение и размещение прибора вблизи горячих предметов и под прямыми солнечными лучами.

Массажер для стоп и лодышек "Блаженство" - отзывы врачей и покупателей

Достоинства и преимущества массажера «Блаженство»

  1. качество, что дает возможность длительного использования;
  2. компактные размеры и небольшой вес для прибора подобной конструкции (7,5 кг);
  3. простота и удобство использования;
  4. не производит шума при работе;
  5. заданный временной отрезок продолжительности сеанса;
  6. воздействие сразу на две стопы, что усиливает благотворное влияние в целом;
  7. возможность индивидуальной настройки режима и скоростей.

Какое воздействие «Блаженство» оказывает на организм

  • ликвидирует усталость ног;
  • нормализует кровоток в нижних конечностях;
  • является профилактическим средством артроза;
  • устраняет отеки;
  • помогает укрепить мышцы;
  • борется с болевыми ощущениями;
  • является хорошим помощником в борьбе с плоскостопием.

Как работает массажер для ног «Блаженство»

Аппарат для массажа работает от сети, рабочее напряжение составляет 40 В. Перед использованием прибора необходимо внимательно ознакомиться с идущим в комплекте руководством пользователя.

  1. Протрите массажер сухой тряпкой;
  2. Вымойте ноги и вытрите их насухо;
  3. Подключите массажер «Блаженство» к сети;
  4. Путем нажатия специальной кнопки запустите аппарат;
  5. Используя панель управления, задайте необходимые настройки режима работы массажера;
  6. Осторожно, не торопясь, разместите ступни на удобной платформе прибора;
  7. Наслаждайтесь процессом.
  8. Допускается плавное и незначительное перемещение стоп для точечного воздействия непосредственно на те зоны, где ощущается сильный дискомфорт.

Массажер для стоп и лодышек "Блаженство" - отзывы врачей и покупателей

Массажер для стоп и лодыжек Bradex «Блаженство» активно массажирует нервные окончания в области пальцев, лодыжек и свода стопы при помощи особых валиков. Расположенные на панели кнопки позволяют настроить скорость и направление специальных валиков для массажа. Выше всех расположена кнопка запуска и выключения устройства.

Аппарат предусматривает ручной и автоматический режимы работы. Он мягко воздействует на находящиеся в области стопы акупунктурные зоны, их число составляет около 65. Каждая из них связана с внутренними органами. Поэтому массаж стоп полезен всему организму. В ручном режиме скорость и направление регулируется самостоятельно.

Работа в авто режиме рассчитана на несколько вариаций массажной процедуры:

  • общий;
  • массаж точек, направленный на решение проблем с шейными отделами позвоночника, поясничной зоной, головой и плечевого пояса;
  • воздействие на точки, связанные с работой печени и ЖКТ;
  • массаж зоны, ответственной за репродуктивную, выделительную и опорно-двигательную системы.

Рекомендуемая длительность сеанса по времени на ручном режиме не дольше 30 минут, в режиме авто — 20 минут. Схема расположения акупунктурных точек подробно рассмотрена в понятной инструкции, дополняющей массажер «Блаженство» для ног, стоп и лодыжек.

На каких участках тела можно применять массажер «Блаженство»

Массажер для стоп и лодыжек «Блаженство» предназначен для воздействия на нижние конечности, однако, поставив аппарат на горизонтальную возвышенность легко произвести и сеанс массажа для локтевых суставов и кистей рук. В инструкции этот факт не указан, однако в отзывах покупателей такой вариант упоминается.

Противопоказания к применению массажера для ног «Блаженство»

При наличии огромного количества положительных характеристик прибор не лишен некоторых ограничений в применении. В частности этот фактор полностью зависит от состояния здоровья пользователя. От использования прибора рекомендуется отказаться при наличии следующих заболеваний и состояний:

  • остеопороз;
  • приобретенные или врожденные патологии сердечно-сосудистой системы;
  • беременность;
  • эпилепсия;
  • повышение температуры тела по причине простудных заболеваний;
  • лихорадки различной этиологии;
  • проблемы с умственным развитием.

Массажер для стоп и лодышек "Блаженство" - отзывы врачей и покупателей

Важно! При покупке товара убедитесь, что покупаете оригинальный экземпляр, остерегайтесь мошенников. Обратите внимание на коробку, в частности на название устройства. Запомните, если к нему добавлены слова «Magic», «Плюс» и им подобные – перед вами подделка. При оформлении сделки проверяйте комплектацию и требуйте гарантийный талон, в котором будут указаны реквизиты продавца и покупателя, а также гарантийный срок.

Отзывы врачей о массажере «Блаженство»

Ирина Витальевна, врач-физиотерапевт

«Ни в коем случае, не хочу обидеть специалистов мануального массажа, но я сторонник аппаратного. «Блаженство» активирует точки, которые неуловимой нитью связаны с основными системами органов. Систематическое воздействие на них приводят улучшению лимфатической системы, усилению кровообращения в нижних конечностях, избавлению от тяжести и болей в ногах. Кроме того, у пациентов улучшается общее самочувствие, укрепляются защитные барьеры организма. Такие изменения непременно отразятся и на других жизненных сферах человека. Но заниматься самолечением я не советую, как и у любого терапевтического средства, у прибора имеются противопоказания, потому вопрос о применимости массажера «Блаженство» может решить исключительно врач».

Отзывы о Массажер для ног «Блаженство» (4)

  1. Я, как и многие современные девушки, нередко ношу обувь на высоком каблуке, порой даже истязаю свои ноги супер высокими шпильками. Не зря говорят, что красота требует жертв. Мои ноги не оказались исключением, стала отмечать тяжесть в ногах, отечность. Кроме того, боли не частые, но ощутимые тоже причиняли существенный дискомфорт. Я спасалась кучей мазей на ночь, чтоб к утру хоть как-то снова вкарабкаться на любимые каблуки. Так и страдали, я и мои ноги, пока не приобрела себе ко дню рождения массажер «Блаженство». Конечно, отметила для себя его не маленький размер, но эффект перекрывает все – это настоящее блаженство! Мало того что процедура безумно приятная, так еще и результат шикарный! Через 20 минут массажного сеанса гирьки с ног падают будто, легкость неимоверная, ножки отдыхают и никакого дискомфорта. Каждый день перед сном пользуюсь устройством, очень довольна покупкой!

  2. Дочь купила мне массажер в подарок на юбилей, сначала я возмущалась, что она тратила деньги на такую ерунду. Но я очень быстро изменила свое мнение, когда испытала «Блаженство» на собственных ногах. В силу возраста и особенностей здоровья, ноги стали уставать быстрее, варикоз появился. Вроде бы и хочется поберечься, но кругом столько дел, да и разве с внуками посидишь на месте? Хочется проводить с ними как можно больше времени, но постоянное чувство дискомфорта омрачало драгоценные моменты. Сейчас же я о своих проблемах не вспоминаю благодаря массажеру для ног, который помогает мне бороться с варикозом и улучшает общее самочувствие. Муж тоже оценил подарок дочки со временем, пользуемся теперь всей семьей. Нам пенсионерам сильно не находишься по салонам, услуги массажиста не дешевы в наши дни, а «Блаженство» всегда под рукой и эффект от процедуры просто потрясающий.

  3. В недавнем времени приобрела для себя уникальный массажер «Блаженство», который стал незаменимым при болях в ступнях. В мой жизни проблемы с костями и хрящами стали повседневными, поэтому я решил приобрести какой-нибудь массажер, но не слишком простой, чтобы он мог мне помочь справиться с трудностями. В общем, выбрала именно его. Теперь каждый вечер провожу все свободное время, наслаждаясь удовольствием. Могу сказать точно, что боли снизились и практически меня не беспокоят. Мужу и детям тоже нравится, как работает, массирует ноги массажер. В первую очередь его расслабляющие и оздоровительные функции и свойства оправданы. Также немаловажным аспектом можно называть то, что тренажер «Блаженство» имеет стильный внешний вид. Уже многие мои подружки по моему совету приобрели его себе.

  4. Работаю курьером, несмотря на то, что стараюсь для работы подбирать удобную обувь, к вечеру ног не чувствую. Еще бы, по этажам побегать приходится, весь день на ногах. Спасибо сослуживице, подсказала использовать массажер для стоп и лодыжек «Блаженство». Заказала на сайте производителя в красном цвете. Он удобен и прост в управлении, имеет несколько вариаций режима массажа. Особенно нравится в нем тот факт, что прибор массажирует обе стопы одновременно, такого даже в массажном салоне не встретишь. Особой подготовки к сеансу не требуется. Прихожу домой, принимаю душ и за чашечкой чая получаю высококлассный массаж, да еще и любимую передачу посмотреть успеваю. Расслабляет очень, усталость с ног снимает, пользуюсь очень часто. Этот массажер уж точно не станет бесполезной тратой денег.

Добавить отзыв