Вибромассажный пояс «FitStudio»-6 0

Вибромассажный пояс «FitStudio»

Сайт официального поставщика
4 отзыва

Вибромассажный пояс «FitStudio» — новейшая разработка, которую по достоинству оценят люди имеющие проблемы с лишним весом, дряблостью кожи и проблемами с позвоночником. Теперь не нужно истязать свое тело изматывающими тренировками и жесткими диетами.

Пояс поможет забыть и о дорогих салонных процедурах, необходимых для поддержания упругости кожи в проблемных зонах. Воздействие устройства оказывает массажный эффект, расслабляет и снимает накопившуюся усталость.

Как работает вибромассажный пояс «FitStudio»

Устройство способно работать в трех автоматических и ручном режимах. Пояс обладает удобными настройками, в нем имеется пять ступеней интенсивности вращения. Такой механизм позволяет постепенно и мягко увеличивать нагрузки на организм. Возможность выставления продолжительности на таймере исключает перегрузку, по окончании заданного отрезка времени таймер сработает автоматически, и пояс отключается. Все управление устройством осуществляется посредством пульта. Рекомендованная продолжительность процедуры с поясом не должна превышать получаса.

Пояс «FitStudio» не доставляет абсолютно никаких неудобств и неприятных ощущений. При сеансе вибромассажного воздействия ничего не мешает заниматься обычными делами. Приспособление легко закрепить в любой из проблемных областей фигуры.

Вибромассажный пояс «FitStudio» - реальные отзывы покупателей и специалистов

По сравнению со своими аналогами «FitStudio» обладает большей мощностью, он способен совершать около 100 массажных циклов в секунду. Таких впечатляющих цифр невозможно добиться даже при ручном массаже у лучшего специалиста в мире.

Регулярное использование устройства понемногу разбивает отложения жира, налаживает кровообращение в проблемных зонах, ускоряет обмен веществ и помогает коже дышать. Под вибрационным воздействием пояса улучшается кровоснабжение капилляров кожи, устраняются застои лимфы, улучшается качество подкожной соединительной ткани, которая обновляется и выравнивается. Именно так и пропадает ненавистный целлюлит. Человеческое тело становится более подтянутым внешне, появляется рельеф мышц. Конечно, непосредственно сам пояс не способен накачать мышцы, но он вызывает их многочисленные сокращение, запуская процесс активного жиросжигания и просушки тела.

Соблазнительные бедра, плоский живот, стройные икры и упругие ягодицы – все это теперь возможно с вибромассажным поясом «FitStudio».

Увеличить эффективность прибора способны соблюдение диеты и минимальные физические нагрузки. Пояс «FitStudio» поможет побороть проблемы без особых усилий и обеспечит стойкий эффект.

Преимущества и полезные свойства пояса «FitStudio»

  • оказывает расслабляющее действие, способствует полноценному отдыху и восстановлению организма;
  • способствует укреплению мышц тела, поддерживает их в тонусе;
  • помогает в борьбе с целлюлитом и лишним весом;
  • разгоняет метаболизм;
  • улучшает работу системы кровообращения;
  • снижает болевые ощущения в позвоночнике;
  • улучшает работу пищеварительной системы.

Кому подойдет массажный пояс «FitStudio»?

Пояс «FitStudio» создан для людей имеющих более 10 % избыточного веса, рекомендован он при дряблой коже и проявлениях целлюлита в области боков, бедер, живота и ягодиц. Прибор помогает снять напряжение в поясничном отделе позвоночника, вызванное систематической малоподвижностью. Помогает он не только расслабиться, но и полноценно отдохнуть, успокоить нервную систему. Приятная и полезная процедура доступна всем членам семьи.

Вибромассажный пояс «FitStudio» - реальные отзывы покупателей и специалистов

Устройство пояса простое и удобное в применении, оно абсолютно безопасно. Использование пояса не запрещается даже в пожилом возрасте.

Перед использованием необходимо получить консультацию у специалиста в области медицины.

Отзывы врачей о массажном поясе «FitStudio»

Ирина Петровна, врач-терапевт

«В связи с тем, что многие процессы на сегодняшний день автоматизированы, большинство людей ведет весьма малоподвижный образ жизни. Конечно, подобное не приводит ни к чему хорошему – появляются проблемы с позвоночником и избыточный вес. Оба вопроса достаточно сложно решить, нужен грамотный подход и подбор комплексной терапии. Сейчас нам доступно огромный ассортимент средств для решения проблем. Я советую многим пациентам вибромассажный пояс «FitStudio».Он прекрасно справляется с застоями лимфы и крови в области позвоночника, предотвращая осложнения со спиной. К тому же приспособление помогает снизить вес и привести фигуру в порядок. Однако я не советую полагаться в этом вопросе лишь на пояс. Для стойкого и ощутимого результата стоит подключить легкую гимнастику, скорректировать питание, а под пояс наносить антицеллюлитный крем».

Отзывы о Вибромассажный пояс «FitStudio» (4)

  1. Кто из нас не мечтает о красивой фигуре, стройной и подтянутой. Каждый хочет иметь соблазнительное тело, привлекательное для представителей противоположного пола. Но часто мы ленимся, я не исключение…Пробовала разные диеты и занятия спортом, но всегда срывалась не успев дождаться эффекта. Посмотрев рекламный ролик, загорелась желанием попробовать и пояс «FitStudio». Всем хочется кушать любимые блюда, не толстеть и при этом не прилагать для этого никаких усилий. Именно такие обещания я услышала по телевизору. Мне устройство помогло привести в порядок дряблую кожу живота, вес пошел на спад и качество тела значительно улучшилось.

  2. Никогда не думала, что буду писать такое, но мне вибромассажный пояс «FitStudio» реально помог избавиться от семи лишних килограммов веса! Без спорта, жестких диет и химических пищевых добавок я получила стройное тело. Если быть честной я мало доверяю рекламе на телевидении, но сестра уговорила меня купить устройство с ней на пару. В итоге у нас получилось маленькое соревнование между собой, где не осталось проигравших. Талия у сестры ввиду особенностей фигуры ушла быстрее, но и я теперь хвастаюсь результатами. Моя красивая фигура- заслуга вибромассажного пояса «FitStudio».

  3. Не скажу, что страдаю ярко выраженным лишним весом, наоборот, при росте 175 вешу 57 кг. Но, несмотря на внешнюю стройность, проблема дряблой кожи и целлюлита не обошла меня стороной. Подруга посоветовала вибромассажный пояс «FitStudio», я не поверила в его свойства. Тогда она предложила воспользоваться ее экземпляром устройства. Я согласилась и не пожалела, уже через некоторое время заметила, что поверхность кожи стала менее бугристой, ямочки при сжимании стали не так выражены. Спустя пару недель решила обмериться сантиметром — объемы ушли. После такого эффекта у меня не то что бы появилось желание его приобрести, я полетела за заказом, окрыленная собственной красотой. Теперь пользуюсь поясом и хорошею, на глазах еще больше.

  4. Я хоть и мужчина, но выпирающий и обвислый живот меня очень смущал. Стеснялся его, прятал в одежде на пару размеров больше своего. Спортом, к сожалению, могу заниматься весьма ограниченно ввиду наличия спинной грыжи. На работе целый день сижу за компьютером, в итоге получился такой вот очень заметный дефект фигуры. Вибромассажным поясом «FitStudio» я изначально начал пользоваться совсем в других целях, используя его как альтернативу профессиональному массажу. Приятным бонусом к облегчению болей в спине стал и заметно подтянувшийся живот.

Добавить отзыв