Набор для удаления вмятин Pops a Dent 0

Набор для удаления вмятин Pops a Dent

Сайт официального поставщика
4 отзыва

Ни для кого не является секретом, что на сегодня автомобиль является не роскошью, я настоящим средством передвижения. Он имеется практически  в каждой семье, поэтому разного рода поломки и небольшие аварии знакомы всем нам. Но не каждому известно, что вмятины и царапины возможно исправить своими руками, имея под рукой набор для удаления вмятин «Pops a dent».

Приобретя данный набор, вам больше не надо будет обращаться в СТО или автосервисы, и платить огромные деньги за небольшую вмятину.

Какие вмятины можно удалить с помощью «Pops a dent»?

Какие же бывают вмятины на автомобиле после ДТП? В каких случаях может помочь «Pops a dent», а когда потребуется покупка и замена полного фрагмента авто? Давайте разберемся.

Если от резкого удара дало трещину лакокрасочное покрытие, и металл автомобиля под давлением сильно вытянулся, и образовалась вмятина примерно от одного сантиметра, конечно, придется, в лучшем случае обратится к специалистам, в худшем подбирать новый фрагмент взамен покалеченного. Естественно, в том случае если вы имеете возможность восстановить деформированный участок самостоятельно изнутри известным всем способом (рихтовка, шпаклевка, покраска), то, несомненно, вам повезло.

Чаще всего встречаются небольшие вмятины, но сильно заметные и в первую очередь бросающиеся в глаза, портящие внешний вид любимицы. Например: сосед, выезжая со стоянки, задел, крыло машины вашей бампером, образовалась небольшая вмятина до 0,5 сантиметра. В таком случае удаление вмятин с помощью «Pops dent» не составит труда.

Набор для удаления вмятин Pops a Dent - реальные отзывы покупателей и специалистов

Подобный метод является популярным и простым, эффективным и совершенно дешевым. Она позволяет исправить неровности и вмятины в короткий срок, не прилагая физических усилий, и избежать дополнительных финансовых потерь.

Обычно на удаление неровностей с поверхности, следуя этому методу, затрачивается порядка 30 минут времени, цена в два, а то и в три раза меньше. Следуя «Pops a dent» инструкции по эксплуатации прибора, без проблем, вы сможете избавиться от вмятин и неровностей в 100% случаях.

Комплект для удаления вмятин поможет исправить небольшие изогнутость поверхности автомобиля, не обращаясь к отнюдь не дешевым услугам автослесоря-профессионала.

Как работает «Pops a Dent»

Данный комплект рассчитан для многоразового использования, в него входят:

  • клей – 3 штуки;
  • мост-скоба – 1 штука;
  • клипсы-насадки разных размеров – 3 штуки;
  • клей, присушки которого совершенно не остается следов – 1 штука;
  • пистолет, для подогрева – 1 штука;
  • специальная лопатка – 1 штука;
  • карандаш для коррекции – 1 штука;
  • инструкция по эксплуатации.

Данный набор раньше был доступен лишь ремонтникам и специалистам, работающим в подобной отрасли, но сегодня его может позволить себе купить любой автолюбитель и оставить о «Pops a dent» отзывы только положительные.

Представленные в наборе клипсы, имеющие разный диаметр, приклеиваются по бокам и в центр вмятины, супер-прочным клеем (формула клея позволяет, не смотря на прочность не повреждать краску при снятии насадок). На концах каждой из клипс находится специальный винт с барашком, при помощи его и вытягивается вмятина.

С первого раза не всегда получается все гладко возможно появление пузыря или перетяжки. На такой случай изготовитель позаботился о выходе из ситуации, не прибегая к платным услугам. К комплекту прилагается специальный колышек, изготовленный из эластичного пластика. Приставив его к центру пузыря или вмятины и слегка постучав молотком по нему погрешности тут же исправляются не оставляя следов на краске.

Набор для удаления вмятин Pops a Dent - реальные отзывы покупателей и специалистов

Для удобства нанесения клея имеется термописталет. Вставленный в него стержень с клеем быстро нагревается и при помощи легкого нажатия курка легко выходит.

Работа с набором для удаления вмятин приносит одно удовольствие. При необходимости или если у вас появилось желание набор «Pops a dent» купить можно, заказав на сайте производителя или воспользовавшись многочисленными интернет-магазинами.

Как правильно пользоваться «Pops a Dent»

Ни один автомобилист, будь он любителем или профессионалом, не застрахован от несчастного случая, типа града, торчащей ветки или мелкого ДТП. В любом из этих происшествий вам поможет «Pops a dent».

Для правильного использования набора прилагается инструкция, в которой четко описаны действия при исправлении вмятин:

Во-первых, обязательно обезжириваем деформированную поверхность и насадки, воспользовавшись средствами не способными нарушить лакокрасочную поверхность.

Во-вторых, клей вставляем в пистолет и подключаем к электросети. Как только почувствовали, что он нагрелся, намазываем по верх клипсы-насадки (делать нужно все быстро, так как клей моментально застывает), слегка выдавливая его при помощи курка. Приклеиваем их к центру вмятины, немного надавив, чтобы клей начал выходить через техотверстия. Время застывания клея примерно пять минут.

В-третьих, убедившись в закреплении насадки, крепим при помощи барашка мостик, через отверстия в нем. Барашек аккуратно и осторожно крутим до тех пор, пока вмятина не выпрямится полностью. Подтянув поверхность до своего естественного положения, иначе может получиться пузырь.

Оставляем приспособление в таком положении на 5 -7 минут, что бы металл не вернулся назад. По прошествии данного времени снимаем насадки при помощи фена. Остатки клея легко снимается с клипсы и с покрытия машины. Данное приспособление очень просто в использование, поэтому о набор «Pops a dent» отзывы остаются только восторженные.

Набор «Pops a Dent» имеет огромное преимущество перед своими предшественниками и платными услугами мастеров. Скорость исправления неровности. Полная операция занимает порядка десяти минут. Финансовая экономия. Ваш кошелек похудеет во много раз больше и быстрее от оплаты услуг автослесаря, чем от покупки набора.

Прибор очень прост в использовании, с ним справится любая женщина. После использования специального силиконового клея не остается следов на покраске автомобиля. Он очень компактен и всегда может находиться в бардачке авто, что позволит вам исправить вмятину моментально.
Многоразовость в использовании.

Имея такие особенности неудивительно, что «Pops a dent» отзывы отрицательные от пользователей не оставляет никогда.

Набор для удаления вмятин Pops a Dent - реальные отзывы покупателей и специалистов

Отзывы специалистов о наборе «Pops a dent»

Олег, 32 года, механик

В автосервисе работаю с 20 лет, мы всегда используем для выпрямления мелких вмятин приспособление «Pops a dent». Очень рад, что недавно оно появилось в свободной продаже. Я себе уже приобрел! Так как не собираюсь всю жизнь работать в автосервисе, а для мелкого ремонта покрытия придется ехать в СТО. Но, имея данный набор, я сохраню не только время, но и деньги. Да и по воли профессии знаю, что добираться до автосервиса буду неизвестно сколько времени. Поэтому советую, каждому автомобилисту приобрести данный набор, как говорится на всякий пожарный случай.

Володя, 22 года, автослесарь

Без сомнения набор для удаления вмятин «Pops a dent» очень удобная вещь. Что бы избавится от небольшого изъяна на поверхности кузова автомобиля, требуется порядка пяти минут. То есть, заметив какую либо вмятину на кузове автомобиля, вы сможете, сию минуту от нее избавится. Обычный метод довольно сложный процесс, да и краска на авто сильно страдает приходиться шлифовать, шпаклевать и подбирать аналог краски, что не всегда дает нужный результат.

Алексей, 43 года, механик ТОО

Водители часто с рейсов возвращаются с мятыми кабинами, то попадут под сильный град, то камень вылетит из колес встречных машин, то зацепит кто-нибудь, вообще ситуаций очень много бывает. В таких случаях очень выручает набор «Pops a dent», он позволяет качественно и в быстрый срок выровнять металлическую кабину, не повредив краску. Причем данную работу невозможно отличить от работы специалиста рихтовщика. Нам очень он помогает в работе и содержании автомобиля в порядке.

Валентин, 25 лет рихтовщик

Конечно, я давно знаком с набором для выпрямления вмятин «Pops a dent», я думаю, что каждому любителю пригодился бы подобный набор. Тем более стоит он совсем не дорого, в отличие от обращения к специалисту. Он прост в использовании, и что бы исправить небольшую вмятину, не потребуется специальное обучение, достаточно просто следовать инструкции и выполнять пошагово все действия изложенные в ней. Но зато вы получаете качественный мини-ремонт и исправление вмятин. Я часто пользуюсь данным набором, он очень выручает, когда лакокрасочный слой не поврежден, а углубление менее пяти миллиметров. На ремонт таких повреждений уходит от пяти до пятнадцати минут и клиент может сразу забирать автомобиль.

Отзывы о Набор для удаления вмятин Pops a Dent (4)

  1. Свою машину ставлю на стоянке, такое постоянно случается: утром придя за автомобилем, замечаю вмятину и не к кому обратиться, потому что знаю, что это мой братишка цепляет меня (его машина по соседству с моей ночует). Пару раз обращался к специалистам, а потом нашел в Интернете набор «Pops a dent», и купил его, теперь с легкостью рихтую все вмятину которые получаться при мелких ДТП. И братишке тоже посоветовал приобрести, у него часто бывают разные изъяны на дороге.

  2. Я давно приобрела набор «Pops a dent», сначала мне помогал пользоваться им муж, а теперь и сама здорово управляюсь. Как-то муж уехал на вахту, от моей машины случайно ключи оказались с ним, и таким образом я на две недели оказалась безлошадной. Два дня я ездила на работу на общественном транспорте (муж свой руль не доверяет вообще никому, для него это святыня), меня многие поймут, кто хоть раз оказывался в таком положении. На третий день не стерпела, запустила автомобиль мужа и поехала на работу. Припарковала авто и с покойной душой отправилась в офис. Направляясь после рабочего дня к машине мужа, я заметила вмятину на дверце с водительской стороны. Конечно, испугалась и в ужасе не знала что делать (вмятина была небольшая, но очень заметная), вот тут то я вспомнила о наборе, который сама и подарила мужу. Внимательно прочитав инструктаж, быстро разобралась, что к чему, оказалась совсем просто. Исправила получившийся дефект, и муж до сих пор и не заметил. Вот так. Так что покупайте, пригодится!

  3. Я работаю в сфере частного извоза. Раньше обращалась с подобными проблемами в сервис. После приобретения набора «Pops a dent», все делаю своими силами, это намного дешевле, да и в сервис ехать не всегда есть время. Вот и приходилось иногда целый месяц ездить с вмятиной, или из-за небольшого углубления оставаться без работы на пару дней минимум. Сейчас же, чтобы исправить не сложные неровности у меня уходит 15 – 20 минут. Поэтому я довольна и благодарна данному прибору. И что удивительно, краска авто остается не тронутой, что редко получается в автосервисе.

  4. Борьба с небольшими вмятинами на кузове автомобиля преследовала меня давно. Постоянно езжу по проселочным дорогам, и камни из под колес постоянно вылетают и оставляют различные вмятины. Огромное количество средств было потрачено на их удаление, но потом я узнал о появлении нового набора для удаления вмятин. Теперь самостоятельно занимаюсь кузовными работами. Можно сказать, что это именно то, что нужно любому автомобилисту. Если вы давно искали удобный вариант по уходу за транспортом. То это именно, то, что вам нужно. Удаление вмятин производится по уникальным технологиям и дает максимальный эффект.

Добавить отзыв