Набор для депиляции «Smooth Away Vibe» 0

Набор для депиляции «Smooth Away Vibe»

Сайт официального поставщика
4 отзыва

Какая женщина не мечтает выглядеть идеально всегда? Каждая девушка тщательно подбирает одежду, учится делать красивый макияж, ухаживает за волосами и укладывает их в самые немыслимые прически, посещает мастера по маникюру и педикюру – этот список можно продолжать очень долго. Уход за внешностью и создание образа – это тяжкий труд, который требует множества времени, средств и упорства.

Но женский пол готов на все, чтобы быть красивыми представительницы прекрасной половины человечества с легкостью соглашаются на самые болезненные процедуры – депиляция воском или сахарными смесями. Особенно острые болезненные ощущения приурочены к зоне бикини.

Но ведь и правда, даже самый продуманный образ способны испортить лишние волоски в ненужных местах. Поэтому женщины вопросу избавления от ненужной растительности относятся особенно щепетильно, доверяя эту процедуру салонным специалистам. Однако теперь нет необходимости в этом, любая сможет провести депиляцию самостоятельно у себя дома при помощи специального устройства — набор «SmoothAwayVibe».

Принцип работы «SmoothAwayVibe»

В упаковке с набором девушки найдут специальные платформы для борьбы с лишними волосками, которые отличаются по размеру, насадку, вибрирующую, и сменные диски крупные и поменьше. К набору также прилагается подробная инструкция.

Платформы предназначены для непосредственного удаления волос, они выполнены из пластмассы хорошего качества и представляют собой округлые плоские детали. Каждая из них снабжена компактной рукоятью, находящейся с наружной стороны платформы. Полностью повторяет ее форму и обтекаемая насадка, одевающаяся на платформу большего размера. Именно на этой насадке находится кнопка включения и выключения механизма.

Набор для депиляции «Smooth Away Vibe» - реальные отзывы покупателей и специалистов

Вставные сменные диски по форме идентичны с очертаниями платформ. С одной стороны круга имеется липкий слой, покрытый защитной пленкой, другая сторона покрыта специальным шлифующим материалом.

Платформы отличаются по размеру не просто так. Большая площадь предназначена для борьбы с растительностью на всем теле: подмышки, ноги, руки, зона бикини и прочее. Платформа поменьше разработана для проведения депиляции на лице.

Успех набора заключается в особенном материале съемных дисков. Шлифующее напыление представляет собой скопление микрокристаллов, которые благотворно воздействуют на кожу.

В процессе скользящих движений луковицы волосков активизируются, что упрощает процесс их удаления. Проще говоря, скользящая поверхность диска мягко и бережно удаляет волоски, не оказывая на кожу раздражающего действия. Стоит отметить, что процедура депиляции с применением набора «SmoothAwayVibe» сопровождается минимальными болевыми ощущениями. Этот факт делает ее еще более популярной.

Преимущества «SmoothAwayVibe»

Теперь можно забыть о всех трудностях депиляции, выбросить бритвенный станок и вычеркнуть из телефонной книги салонного мастера. Необходимость в этих вещах мгновенно отпадает, когда девушка приобретает набор для депиляции«SmoothAwayVibe».

В сравнении с аналоговыми средствами удаления волос он обладает внушительным рядом достоинств:

  • Полная и абсолютная безопасность. В отличие от бритвы набор исключает возможность пореза или иного повреждения кожных покровов;
  • Набор не требует дополнительного применения каких либо кремообразных и подобных средств, способных вызвать аллергическую реакцию;
  • Безболезненная депиляция, под воздействием вибрирующей насадки луковица расшатывается, и волосок без проблем удаляется, процедура не приносит никакого дискомфорта;
  • Мягкие и плавные скользящие движения прибора не оказывают раздражающего воздействия даже на чувствительную кожу;
  • Регулярное использование набора заметно замедляет рост волос, они становятся тоньше по структуре и процесс удаления волос становится еще проще;
  • Применение устройства оказывает эффект легкого пилинга, что дает гарантию отсутствия вросших волосков. Такой эффект «SmoothAwayVibe» отзывы косметологов полностью подтверждают;
  • Продолжительный эффект, который не может гарантировать бритье;
  • Возможность удаления нежелательных волос на коже лица, что доступно далеко не всем депилирующим средствам и приборам.

Набор для депиляции «Smooth Away Vibe» - реальные отзывы покупателей и специалистов

Как правильно пользоваться набором для депиляции «SmoothAwayVibe»

Несмотря на всю безопасность приспособления проводить процедуру стоит на полностью здоровой коже без ранок, язвочек и порезов. Если в зоне предполагаемой к депиляции имеются родинки, его применяют с осторожностью, по возможности обходя эти места. Процедура проводится на очищенной и сухой коже.

Процесс использования набора можно описать буквально в двух словах. Сначала необходимо выбрать основу нужного размера и сверху на нее установить вибрирующую насадку. Затем нам понадобится съемный диск, соответствующий конфигурации платформы.

С него необходимо снять защитную пленку и приклеить к краю основы. После проделанных манипуляций остается лишь нажать кнопку включения на вибронасадке. Плавными движениями, не оказывая сильного давящего усилия, без спешки необходимо водить по проблемному участку. После того как на коже не останется нежелательных волос, можно смазать ее питательным кремом.

Удобен прибор еще тем, что используемые диски не являются одноразовыми, их можно использовать для пяти-шести процедур.

Отзывы о Набор для депиляции «Smooth Away Vibe» (4)

  1. Что скрывать, проблема нежелательных волос беспокоит меня очень сильно. То ли армянские гены дают о себе знать, то ли гормоны не в порядке, но растут они у меня со скоростью света. Анализ отклонений не выявил, кремы, замедляющие рост волос в моем случае были неэффективны. Подруга дала попробовать свой прибор для депиляции -«SmoothAwayVibe», признаюсь, видела его впервые. Знала бы раньше, купила бы без промедлений. Я забыла о вросших волосках и раздражении, которое раньше возникало после бритья. Но по-настоящему всю пользу от приобретения я оценила во время летнего отдыха, когда не хочется тратить драгоценные минуты на ежедневное щепетильное и тщательное удаление волосков. Этот набор — отличный помощник в уходе за собой. Рекомендую всем, кто имеет такие же проблемы, вы о них забудете! Проверено.

  2. Всем известным в мире средствам депиляции я предпочитаю «SmoothAwayVibe», только с ним практически отсутствуют болевые ощущения, а эффект гладких ног сохраняется надолго. Не вызывает раздражения, вросших волос я также после его использования не наблюдала. Да и времени занимает гораздо меньше депиляция, когда используешь устройство. Просто, удобно, бюджетно и эффективно.

  3. У меня проблема похуже волосатых ног – волосы растут над верхней губой. Все-таки я женщина и не хочется ходить с усами. Постоянно удаляю волосы восковыми полосками, сахарной пастой, пинцетом. Это достаточно болезненный процесс, к тому же с одного движения от всех волосков не избавишься, поэтому и получается потом раздражение или того хуже – синюшность над губой. Попробовав набор для удаления нежелательных волос «SmoothAwayVibe» я была приятно удивлена, отличный результат был получен за минимальное время. К ому же никакого отрицательного воздействия на кожу лица набор не оказывает. Для меня «SmoothAwayVibe» стал очень полезной покупкой».

  4. Заметила, что после использования «SmoothAwayVibe» волосы стали тоньше, растут медленней. Больше всего порадовало отсутствие вросших волосков, изрядно портящих общий вид. Набор удобен, прежде всего, тем, что можно самостоятельно провести качественную депиляцию. Он компактен, поэтому я постоянно беру его с собой в длительные поездки. Недавно попробовала удалить им волосы на лице, дело в том что у меня брови срастаются, конечно, не так просто, как депилировать ноги. Зато никакой красноты после и долгий эффект.

Добавить отзыв