Тапочки 0

Тапочки «Сила Йоги»

Сайт официального поставщика
2 отзыва

Каждый человек должен заботиться о своем здоровье – вовремя лечить возникшие заболевания, а также, по возможности, предупреждать их появление и развитие. В этом может помочь не только официальная медицина, но и нетрадиционная, которая, в последнее время, пользуется большой популярностью.

Китайские ученые разработали рефлекторные тапочки Вradex «Сила Йоги». Они оказывают давление на акупунктурные точки, расположенные на ступнях ног, которые отвечают за правильную работу органов всего организма. Благодаря такому воздействию, улучшается кровоток и обменные процессы в организме, повышается стрессоустойчивость, а также укрепляются защитные механизмы иммунной системы.

Для чего предназначены рефлекторные тапочки

Покупая тапочки, необходимо точно указывать свой размер ноги. Касательно подъема, можно не волноваться, так как их объем можно регулировать с помощью липучки. Рефлекторные тапочки «Сила Йоги» представляют собой прорезиненные шлепанцы. По всей их поверхности располагаются шипованные выступы, которые проседают и поворачиваются на девяносто градусов, под воздействием массы тела.Обувая их, можно смело передвигаться по дому, занимаясь повседневными делами. Во время их носки, шлепанцы будут производить прямой массаж акупунктурных точек, тем самым, воздействуя на органы, связанные с ними.

Как правило, тапки нужно носить около пятнадцати минут.Помимо воздействия на биологически активные точки, данная обувь массирует ступни, снимая усталость, болевые ощущения и тяжесть в ногах, накопленные в течение рабочего дня.Тапочки могут показаться немного тяжелыми, но к их весу быстро привыкаешь, а после их снятия, ощущается небывалая легкость в ногах.

Тапочки "Сила Йоги" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Чтобы добиться укрепляющего воздействия на иммунную систему стоит обувать массажные тапочки каждый день, после окончания рабочего дня. Это поможет также нормализовать сон, избавиться от тревожности и побороть стресс.

Польза от использования рефлекторных тапочек «Сила Йоги»

Древнекитайская традиционная медицина, давно определила местоположение всех основных акупунктурных точек, расположенных на стопе и их соответствие органам человеческого организма. Они указаны в инструкции к тапочкам, чтобы каждый покупатель понимал, работу каких органов и систем регулирует такая обувь, а также какое воздействие она на них оказывает. Тапочки способны комплексно оздоровить организм, а именно:

  • усилить процессы обмена в организме;
  • повысить защитные реакции иммунной системы;
  • улучшить кровоток;
  • оказать благотворное влияние на работу периферической и центральной нервной системы;
  • снять усталость в мышцах и повысить их тонус;
  • убрать головную боль и предупредить ее появление;
  • нормализовать артериальное давление;
  • улучшить сон;
  • избавить от чувства усталости и тяжести в ногах;
  • произвести общий расслабляющий эффект;
  • замедлить старение;
  • избавить от нервного напряжения и депрессии;
  • ускорить вывод из организма шлаков, токсинов и вредных веществ;
  • обеспечить организм достаточным уровнем энергии.

Тапочки воздействуют на активные точки и нормализуют работу всего организма. Они также эффективны, как и процедура массажа ног, которая осуществляется профессиональным массажистом, но при этом стоимость их гораздо ниже.

Показания к использованию тапочек «Сила Йоги»

Тапочки «Сила Йоги» не имеют противопоказаний и побочных действий, поэтому они могут использоваться всеми, кто желает укрепить свое здоровье. Они подойдут людям, которые находятся в преклонном возрасте, а также тем, у кого слабое здоровье. Помогут они и тем, кто постоянно испытывает хроническое переутомление, сильные стрессовые ситуации и страдает бессонницей. Тапочки смогут решить проблемы и наладить работу:

  1. сердечной мышцы и сосудов;
  2. пищеварительного тракта;
  3. половых органов;
  4. почек, надпочечников и мочевого пузыря;
  5. дыхательной системы;
  6. головного мозга, гипофиза и мозжечка;
  7. глаз, ушей и носа;
  8. головы;
  9. щитовидной железы.

Тапочки "Сила Йоги" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Согласно отзывам, тапочки «Сила Йоги»смогут справиться с усталостью и стрессом, избавят от головных болей и бессонницы, снимут нервное напряжение и постоянную усталость. Женщины, которые каждый день носят каблуки, забудут о боли и тяжести в ногах. Те, кто вынужден носить неудобную обувь,почувствуют по-настоящему волшебную легкость в ногах, после использования массажных тапочек. Они восполнят уровень энергии в организме и активируют работу иммунной системы.

В короткие сроки, массажная обувь избавит от давно мучивших заболеваний, нормализует работу всего организма, укрепит и поддержит здоровье.

Отзывы врачей о рефлекторных тапочках «Сила йоги»

Благодаря отзывам врачей о рефлекторных тапочках Вradex «Сила Йоги», можно узнать их точку зрения о воздействии такой обуви на организм человека:

Екатерина Степановна, врач-терапевт

«Все больше людей предпочитают следить за своим здоровьем, не допуская возникновения серьезных заболеваний. К сожалению, полностью себя обезопасить не удастся, но крепкий иммунитет и правильная работа всех органов и систем человеческого организма сведет к минимуму риск заболеть и получить серьезные осложнения. Данные массажные тапочки, я считаю, хорошей альтернативой применению медикаментозных средств по укреплению защитных функций иммунной системы и лекарственным препаратам, которые регулируют работу организма. Их воздействие сводится к давлению на биологически активные точки, сопряженные с работой каждого отдельного органа. Благодаря этому, усиливается циркуляция крови, что способствует активному насыщению всех органов и тканей кислородом и полезными веществами. Это также помогает избавиться от вредных токсинов и шлаков, тормозящих правильную работу органов.Тапочки также нормализуют работу головного мозга, который подает сигналы для выработки определенных гормонов. Это способствует нормализации эмоционального фона, стабилизирует психику и уменьшает нервозность».

Виталий Федорович, массажист с 20-ти летним стажем

«Акупунктурная методика воздействия на организм широко известна во всем мире и пользуется большой популярностью. Уже давно известно, что воздействие на определенные точки, расположенные на теле человека, способно благотворно повлиять на работу всего организма.Данные массажные тапки способны массировать активные точки, расположенные на ступнях так же хорошо, как и руки профессионального массажиста, хотя последние, работают немного мягче. Тем не менее, их эффективность от этого, не снижается. Кроме того, что они гармонизируют работу органов, их ношение способствует выработке правильной осанки. Таким образом, снижается нагрузка на позвоночник и снимается усталость.Как и после каждого массажа, человек чувствует себя отдохнувшим, исчезает боль в ногах и ощущение тяжести.Благодаря воздействию на точки, снижается тревожность, что приводит к улучшению сна. В результате, человек может полноценно отдыхать и у него появляется достаточное количество энергии для свершения всех дел и планов».

Отзывы о Тапочки «Сила Йоги» (2)

  1. Я очень люблю обувь на высоком каблуке. Каждый раз, идя в магазин, обещаю себе, что куплю пару обуви на низком ходу, но, видя, как красивы шпильки, не могу устоять. Так и получается, что каждый день, возвращаясь с работы, имею вечно гудящие и болящие ноги. Кроме этого, начала замечать, что стали сильнее проявляться вены под кожей, и я испугалась, что может появиться варикоз. Много раз, слышав о точечном массаже, готова была уже записаться к массажисту, но, к сожалению, я работаю допоздна, поэтому не нашлось салона, в котором он смог бы принимать меня в подходящее время. Спустя некоторое время, я нашла эти тапочки и подумала, что они могут оказаться лекарством от моих проблем. Взяла себе в привычку одевать их утром, перед работой, и вечером после прихода домой. Поначалу, было тяжеловато привыкнуть к их весу, так как они не очень лёгонькие. Хотя тот эффект, который они приносят, того стоит. Усталость в ногах исчезла полностью. Вены постепенно приходят в норму. Как бонус, я стала лучше себя чувствовать, быстрее засыпаю и легче просыпаюсь, с чувством, что полна сил и энергии. Меня перестали мучить постоянные головные боли. Даже настроение стало намного лучше. Тапочки оказались очень хорошими, и я рада, что когда-то их приобрела.

  2. Дочь подарила мне эти тапки на восьмое марта.Я отнеслась к их воздействию, честно говоря, скептически, но также подумала, что и большого вреда от них не будет. Носила, как мне было сказано, по вечерам, перед сном. Оказалось, что они приносят пользу моему здоровью. Спустя некоторое время, я перестала мучиться с давлением, прекратились приступы мигрени, улучшилось общее состояние. Я больше не испытываю упадка сил и вялости, появилась бодрость. Исчезли также некоторые проблемы с желудком, мне кажется, что теперь он работает гораздо лучше. В целом, тапочки работают очень хорошо.я решила, что и мужу куплю такие же. Носить мои у него не получится, так как сильно отличается размер ноги. Поэтому придется приобретать еще одни. Но оно того стоит, ведь хорошее состояние здоровья любимого человека, залог его долголетия.

Добавить отзыв