Светодиодная доска для заметок 1

Светодиодная доска для заметок «Люмос»

Сайт официального поставщика
6 отзывов

Интересным и полезным приобретением, не только для ребенка, но и для взрослых станет светодиодная доска «Люмос» . Инновационное устройство внесет изюминку в жизнь каждого члена семьи. Доска представляет собой экран небольшого размера, на поверхности которого можно оставлять записи. Поверхность экрана обрамлена в яркую рамку зеленой палитры, по всему ее периметру расположены светодиоды.

Писать на доске необходимо при помощи флуоресцентного маркера. Этот особый инструмент позволит рисункам, оставленным на доске «Люмос», светиться в темноте, благодаря встроенным светодиодным элементам холодного оттенка. Настоящее волшебство при помощи простых вещей!

Кому понравится доска «Люмос»

Вам обязательно стоит приобрести такое изобретение, как доска для заметок светодиодная «Люмос», если вы:

  • Имеете ребенка и хотите развивать его творческие и умственные способности в игровой форме. С доской дети могут делать это в абсолютно любом месте;
  • Хотите приобрести малышу полезный, занимательный и интересный подарок;
  • Любите романтику. При помощи светодиодной доски можно оставить второй половинке трогательное послание, которое порадует его в самый неожиданный момент;
  • Ищете оригинальный подарок родным и друзьям;
  • Цените организованность, но часто маленькие записки теряются, ежедневник тоже не всегда под рукой. А при помощи «Люмос» можно составлять списки дел, оставлять заметки, которые помогут вам не забыть о предстоящем важном событии или дате – встрече или дне рождения.
  • Любите интересные и необычные детали в интерьере. Доска станет не только полезным, но и стильным дополнением к дизайну любого интерьера.

Светодиодная доска для заметок "Люмос" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Светодиодная доска поднимет настроение вам и вашим близким веселым пожеланием доброго утра и смайликом. Пригодится для организации распорядка дня.

Дети особенно любят такие приспособления, с «Люмос» они могут побыть настоящими магами и волшебниками, создавая впечатляющие и светящиеся в полутьме узоры и заклинания. Да и просто порисовать на волшебной доске понравится каждому.

Из чего состоит светодиодная доска для заметок «Люмос»

Несмотря на потрясающий эффект, который производит светодиодная доска, она невероятно проста в использовании. Она не требует особого ухода, однако с целью продления срока эксплуатации необходимо быть достаточно аккуратным. В комплектацию «Люмос» входят следующие наименования:

  • Яркая и жизнерадостная упаковка;
  • Доска «Люмос» в количестве 1 шт.;
  • Специальный флуоресцентный маркер в количестве 1 шт.;
  • Инструкция по эксплуатации.

Стоит отметить, что батарейки в комплект не включены. Их придется приобрести отдельно в необходимом объеме.

Краткая характеристика доски для заметок «Люмос»

  1. Вес не более 250 грамм.
  2. Питание осуществляется от батареек типа АА в количестве трех штук, которые обеспечивают напряжение в диапазоне 15 В.
  3. Материалами, из которых изготовлены детали, являются металл и пластик высокого качества. Они дополнены светодиодными осветительными элементами.
  4. Размеры устройства составляют 22.5*20*2, данные параметры приведены в см.

Как пользоваться светодиодной доской «Люмос»

  • Достаньте приспособление из упаковки.
  • Вставьте необходимое количество пальчиковых батареек в отсек, который расположен в основании рамки экрана.
  • Отсоедините флуоресцентный фломастер.
  • Включите светодиодную подсветку на экране при помощи специальной кнопки.
  • Отогните подставку, которая находится с обратной стороны экрана. Она установлена в боковом отделе, чтобы не иметь возможности исказить надпись или рисунок.
  • Теперь вы можете расположить доску «Люмос» в удобном месте на абсолютно любой горизонтальной поверхности.
  • Проведите фломастером по поверхности экрана. Не прилагайте сильных усилий, создавая рисунок или надпись.
  • Выключите освещение в комнате и наслаждайтесь восхитительным мерцанием на экране.
  • После использования осторожно протрите экран кусочком мягкой ткани.
  • Отключите светодиодную подсветку.
  • При следующем использовании повторите алгоритм сначала.

Светодиодная доска для заметок "Люмос" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Важно! При покупке или получении товара обязательно проверьте исправность экрана, все ли светодиоды активны.

Преимущества и достоинства светодиодной доски

  1. 1. Универсальность – подходит для заметок и рисунков абсолютно любого характера благодаря классическому дизайну.
    2. Экономия пространства – устройство не занимает много места, размер не превышает формата А4.
    3. Мобильность – доской можно пользоваться абсолютно в любом месте, не требует наличия сети, так как работает от батареек. Она компактна и обладает небольшим, даже для ребенка, весом.
    4. Экономия электроэнергии – минимальный расход питания от батареек, время работы светодиодов составляет 50 тысяч часов.
    5. Многофункциональность – изобретение станет приятным и веселым развлечением для всех членов семьи независимо от возраста.
    6. Впечатляющий эффект – светящиеся в темноте рисунки и надписи удивляют и кажутся настоящей магией.

При желании светодиодную  доску для заметок «Люмос», можно включить в работу от сети, используя специальный адаптер.

Отзывы о Светодиодная доска для заметок «Люмос» (6)

  1. Заказывала «Люмос» на день рождения дочери. Она с маленького возраста проявляла способности к рисованию, и у нас в арсенале имеются и исчезающие маркеры, и всевозможные блестящие и ароматизированные фломастеры, различные краски. Так что, моего пятилетнего ребенка достаточно сложно чем-то поразить. Я не пожалела о покупке, когда увидела счастливые и горящие глаза ребенка, она долго возилась с доской, не обращая внимания на остальные подарки. Уже прошли два месяца со дня праздника, а она по-прежнему не теряет к ней интереса. На этой доске мы научились читать по слогам. Когда я писала их на бумаге или показывала в книге, ребенку было не интересно. А тут и полезное, и приятное в одном лице. Для детей очень полезная штука.

  2. Я по образованию дизайнер, но работаю не по профессии, что меня очень расстраивает порой. Спасаюсь от негативных мыслей, украшая свой дом всевозможными стильными деталями. Мне понравилась сама идея производителя доски «Люмос», я купила ее для себя. Муж надо мной сначала посмеялся, а потом тоже вошел в азарт. Делали на ней запись рецепта, рисовали смайлики, составляли список покупок. В целом не такими уж важными делами занимались, одним словом. Но однажды после ссоры с мужем, который уходит на работу на час раньше меня, я проснулась и увидела на доске светящееся признание в любви и извинения. Только ради этого, стоило купить эту вещь! Теперь обмениваемся посланиями на «Люмос» приятно, и романтику в отношениях сохраняем.

  3. У меня целых два экземпляра доски «Люмос». Один из них очень пригодился мне в работе. Поверхность доски я использую в качестве ежедневника, где записываю самые срочные задания на дом. Стоит у меня прямо на столе, начальнику понравилась идея, одобрил мое трудолюбие и педантичность премией. А дома доской больше дети пользуются, любят нарисовать смешные рожицы, писать друг для друга загадки. Очень занимательное приспособление, которое может пригодиться и взрослому, деловому человеку.

  4. Доску «Люмос» использую для дома, бывает, что задерживаюсь на работе, а муж имея более свободный график бывает дома гораздо чаще. На доске оставляю список дел по дому, которые необходимо сделать к моему приходу, например, купить продукты к ужину или запустить стиральную машину. Мужчины, к сожалению, не любят вести хозяйство, а у работающей женщины в сутках всего 24 часа. А с доской я практически все успеваю, потому что муж не забывает помогать, глядя на мои заметки. Смешно звучит, но реально мне доска пригодилась в хозяйстве.

  5. Светодиодная доска «Люмос» появилась в нашей квартире сравнительно недавно, но стала общим помощником. Поставили ее на кухню и записываем туда нужную информацию перед уходом на работу. Также купила себе такую же доску на работу. Многие заинтересовались данной новинкой и пожелали также приобрести ее себе. Преимущество модели в том, что она имеет удобные компактные размеры, интересный дизайн и стиль. Это по настоящему удобное и функциональное устройство, которое должно быть у каждого. В обще это доска для детей, но и для взрослых дел она также подойдет. Ее можно использовать и как декоративное оформление.

  6. Подходит в качестве отличного подарка. Качество на уровне, выполнена оригинально. Если не включать подсветку, то невозможно прочитать надписи. Когда включаешь её, светит ярко, даже в темноте. Выглядит достаточно эффектно. Достаточно большая. Поставляется без батареек. Так что сразу запаситесь ими, чтобы сразу же проверить её. Было бы неплохо, если бы в комплекте поставлялась тряпочка. Некоторые обладатели этого товара отмечают, что спустя несколько недель могут перегореть некоторые диоды и яркость может стать меньше. А вот заменить сломанные части не представляется возможным.

Добавить отзыв