0

Киллер Калорий — коктейль для похудения

Сайт официального поставщика
3 отзыва

Уникальный коктейль «Киллер Калорий» — настоящий прорыв в системе борьбы с лишним весом. Эффективность средства доказана клиническими исследованиями и подтверждена положительными отзывами испытателей. Минус 15 кг. без изнуряющих тренировок и жестких диет!

Полезные свойства коктейля «Киллер Калорий»

Безусловно, главное свойство коктейля «Киллер калорий» — это расщепление жиров, и, как следствие, помощь в похудении.

Коктейль также способен наладить другие процессы в организме:

  • укрепляет иммунитет,
  • «настраивает» отток желчи,
  • устраняет следы растяжек и шрамов на теле,
  • избавляет в кратчайшие сроки от целлюлита.
  • кожа приобретает настоящую упругость.

Состав коктейля «Киллер Калорий»

В состав коктейля для похудения «Киллер калорий» входит четыре основных компонента, благодаря которым и достигается желаемый эффект в процессе снижения веса.

Киллер Калорий — коктейль для похудения: отзывы реальных покупателей и специалистов

Ниже будет представлено подробное описание каждого элемента:

Имбирь. В составе коктейля не простой имбирь, это корень именно белого имбиря. Важно отметить, что это достаточно редкое растение. При этом у него есть уникальный свойства, благодаря которым можно избавиться от нескольких лишних килограмм. В корне белого имбиря есть минеральные соли, клетчатка и аминокислоты. Все это способствует не только активному снижению веса, но в том числе и:

  • нормализации уровня холестерина;
  • нормализации липидного обмена;
  • нормализации процесса кровотока;
  • нормализации процесса оттока желчи.

Также следует отметить, что для похудения рекомендуется употреблять порошок имбиря (традиционного) с кефиром и клетчаткой. Многие люди предпочитают начинать с такого напитка свое утро, хотя результативность такого рецепта гораздо ниже показателей потерянных килограмм при употреблении коктейля «Киллер калорий».

Цейлонский коричник. За счет этого элемента в составе коктейля для похудения, напиток приобретает необычный вкус. Из положительных эффектов влияния коричника на организм стоит выделить то, что он ускоряет переработку сахара в 15 раз больше! Среди других дополнительных способов воздействия этого ингредиента на организм худеющего стоит назвать:

  • повышение интенсивности обмена веществ;
  • улучшение работы почек;
  • быстрое преобразование жира в энергию;
  • нормализацию работы кишечника;
  • налаживание работы всех органов;
  • активизацию процесса переваривания пищи.

За счет употребления коричника можно в сжатые сроки избавиться от частого газообразования и навсегда забыть о вздутии кишечника.

Куркума. Куркума – лучшее средство, способствующее восстановлению работы желчного пузыря. Кроме того, как и другие, представленные выше элементы из состава «Киллера калорий», специя способствует налаживанию процесса обмена веществ, ускоряя его до максимально возможного. Плюс ко всему, куркума очищает кровь и ускоряет распад жиров.

Какао. Какао защищает иммунитет человека, способствует налаживанию процесса обмена веществ и уменьшает тягу к сладкому.

Киллер Калорий — коктейль для похудения: отзывы реальных покупателей и специалистов

Как правильно принимать «Киллер Калорий»?

Чтобы ваши отзывы о «Киллере калорий» были исключительно положительными, прежде всего, необходимо разобраться, как его правильно принимать.

Чудо-средство имеет вид порошка, который необходимо растворять в кипятке. Употребление напитка не требует каких-либо определенных правил. Однако, для большей эффективности, все-таки стоит придерживаться несколько простых рекомендаций:

  1. Готовить коктейль необходимо исключительно перед употреблением. Не стоит делать несколько порций «на следующий раз». Коктейлю достаточно постоять в готовом виде всего лишь несколько часов, чтобы он полностью утратил свои положительные свойства.
  2. Коктейль пьют по утрам. Если пить коктейль строго по утрам, легко избавиться от чувства голода на весь день. Многие мужчины и женщины уже успели в этом убедиться на личной практике.
  3. Ограничение на продукты с углеводами. Чтобы на личном опыте проверить положительные отзывы покупателей «Киллера калорий», необходимо исключить из своего питания продукты с углеводами. Ибо ни одна инновационная продукция в сфере похудения не поможет вам сбросить вес, если вы не будете придерживаться некоторых правил питания.
  4. Последний прием пищи – за четыре часа до сна. Это одно из главных правил рационального питания, которого необходимо придерживаться не только во время употребления коктейля, но и в дальнейшем. За счет этой маленькой хитрости легко избавиться от нескольких надоевших лишних килограмм.
  5. Физические нагрузки. Особое внимание стоит уделить физическим нагрузкам. Хотя бы в минимальном количестве, но они все равно должны присутствовать в жизни каждого человека, кто мечтает похудеть. Чтобы знать наверняка, какие именно физические нагрузки будут полезны для мужчины или женщины, следует проконсультироваться со своим лечащим врачом, а также с диетологом.

Особенно консультация важна для тех людей, кто имеет какие-либо проблемы со здоровьем, даже незначительные.

Способ приготовления коктейля для похудения «Киллер Калорий»

Способ приготовления коктейля для похудения указан на упаковке.

Алгоритм разведения напитки с кипятком очень прост:

  • насыпать 3 столовых ложки порошка в глубокий стакан или миску;
  • нагреть 250 миллилитров кипятка;
  • вылить кипяток в чашку или миску;
  • тщательно все перемешать;
  • коктейль готов к потреблению.

У напитка очень приятный вкус, поэтому дополнительно разводить его с медом или с другим подсластителем не придется.

Киллер Калорий — коктейль для похудения: отзывы реальных покупателей и специалистов

«Киллер Калорий» следует принимать строго 1 раз в сутки на протяжении 30-ти дней. При необходимости курс можно повторить после месячного перерыва.

Важно! Увеличение дозы не принесет никакой эффективности, а негативные последствия может за собой повлечь.

Отзывы врачей о «Киллер Калорий»

Врач-диетолог,Куприна Ольга Васильевна

«Внимательно изучив состав коктейля, пришла к выводу, что он является абсолютно безопасным для здоровья. Все компоненты натуральные. Мало того, элементы, находящиеся в составе, уже давно применяются для снижения веса в народной медицине. В составе количество ингредиентов рассчитано так, чтобы прием коктейля приносил максимально положительный результат. Достаточно часто рекомендую своим клиентам данный продукт как вспомогательный метод в борьбе за стройное тело!»

Диетолог, Антонина Зауровна

«Эффект препарата рассчитан на ускорение процесса обмена веществ, за счет чего намного быстрее усваивается пища. В качестве элементов, восполняющих запасы энергии, выступают жировые отложения, накапливаемые годами. Коктейль для похудения действительно эффективен! При употреблении продукта, в совокупности с дополнительными мерами снижения веса, можно похудеть за 2 месяца на 15 кг.»

Коктейль для похудения «Киллер Калорий» могут использовать все желающие вне зависимости от своего возраста. Единственное исключение – беременные женщины, а также так категория покупателей, кто страдает аллергическими реакциями на один из компонентов, содержащихся в составе коктейля.

Отзывы о Киллер Калорий — коктейль для похудения (3)

  1. После рождения долгожданного ребенка набрала пару-тройку лишних кило. У меня нет времени на то, чтобы посещать спортивный зал или выполнять какие-либо специальные упражнения дома. Изучив все возможные диеты, я пришла к выводу, что лишь немногие из них подходят кормящим мамам. Соответственно, что список доступных для меня типов питания значительно сузился.

    Напиток «Киллер калорий» я нашла в интернете. Предварительно решила проконсультироваться с врачом, а стоит ли ей принимать этот препарат. Врач-диетолог, изучив состав, пришел к выводу, что в нем не содержатся элементы, способные навредить маме и малышу и разрешил его прием. Не поверите, как я была приятно удивлена вкусом коктейля!Результат превзошел ожидания. За месяц удалось избавиться от семи килограмм. При этом я не прикладывала к этому никаких дополнительных усилий, разве что перестала ужинать сладким и мучным. Плюс ко всему у меня ушли все растяжки, оставшиеся после родов, достаточно приятный бонус!

  2. Я веду сидячий образ. Обеденные перекусы проходят в ближайшем кафе. Естественно, что ни о каком правильном питании не может быть и речи. Совсем недавно заметила, что начала стремительно набирать вес. Коллеги по работе рассказали мне про действие чудо-коктейля. Внимательно изучив состав, я решила, что стоит попробовать его принимать. Заменив утренний кофе на коктейль, и сведя «на нет» перекусы в кафе, мне удалось в первые 2 недели сбросить 6 кг. Я уверена, что это не предел, и за оставшиеся 2 недели курса мне удастся сбросить еще несколько кг.

  3. Как и многие другие женщины, я с возрастом набрала несколько лишних килограмм. Однако, это меня никак не беспокоило. Я задумалась о снижении веса лишь тогда, когда об этом заговорил мой лечащий врач. Мужчина акцентировал внимание на том, что, если я не похудею, в будущем ждут существенные проблемы со здоровьем. Мне было необходимо исключительно натуральное средство, которое бы способствовало снижению веса, будучи абсолютно безвредным. Врач посоветовал воспользоваться коктейлем «Киллер калорий», положительные отзывы о котором я слышала отовсюду. Пила его по утрам, как и написано в инструкции. За месяц удалось избавиться от лишних 5 килограмм.

Добавить отзыв