Электро-тушь SpinLash 0

Электро-тушь SpinLash

Каждая женщина стремится, при нанесении макияжа как можно больше выделить глаза. Сделать взгляд выразительным и чарующим. Но, к сожалению, часто подводит покраска ресниц, нанесение туши становится проблематичным. То она попадает в глаза, то образуются катушки или совершенно не удлиняет и не подкручивает ресницы. От этого визуальный вид глаз становится не аккуратным и блеклым.

Совершенно новая электро-тушь «SpinLash» поможет вам решить массу подобных проблем. Она обладает большим количеством преимуществ перед старыми аналогами. Она идеально приводит ресницы в порядок, красить глаза доставляет удовольствие. Ресницы удлиняются и закручиваются.

Что такое электро-тушь SpinLash?

Электрическая тушь SpinLash всего за пару минут может преобразить ваши реснички. Она помогает сделать их красивыми и более густыми. Электрическая тушь SpinLash имеет, единственную по своему роду, турбо щеточку Lashsonic с маленькими вибрирующими волосками и инновационную смесь.

С помощью удобной кисточки и функции вибрации можно глубже проникнуть в каждую из ресничек, расчесав и хорошо прокрасив каждую от корешков до кончиков ресниц. Щеточка от электротуши может осуществлять около 130 оборотов за одну секунду. Щетка вращается в нескольких направлениях и поэтому хорошо позволяет прокрашивать не только верхние, но и нижние ресницы.

Электро-тушь SpinLash - отзывы реальных покупателей и специалистов

Вибрационный эффект помогает прокрашивать тушью очень быстро не прилагая много усилий, при этом разделяя очень мелкие ресницы и прокрашивая их. С электрической тушью SpinLash можно в один миг наносить и подводку, или карандаш для ваших глаз. Это позволит уменьшить время на макияже почти в три раза. Покупатели электро-туши «Spinlash» отзывы оставляют только положительные.

Преимущества электро-туши для ресниц SpinLash

  1. Подкручиваются реснички в одно время с покраской тушью глаз;
  2. Уменьшает время на нанесении макияжа почти в несколько раз;
  3. Хорошо расчесывает каждую ресницу и позволяет тщательно прокрасить каждую из них;
  4. За одну секунду осуществляет около 130 оборотов;
  5. Вращение щеточки осуществляется в нескольких направлениях, что позволяет без особых усилий прокрасить не только верхние ресницы, но и нижние;
  6. Щетку от электрической туши SpinLash можно применять с любой желаемой другой маркой туши;
  7. Моторчик от электрической туши подключается автоматически;

Как правильно использовать тушь SpinLash

Для того чтобы включить электрическую тушь SpinLash достаточно просто повернуть колпачок от кисточки на половину, и он включится автоматически. Затем следует прокрасить ресницы. Электрическая тушь SpinLash закрывается обычным колпачком, а кисточку от нее можно промыть под проточной водой и использовать с любой другой маркой туши.

Электрическая тушь SpinLash это первая современная в мире тушь, которая может одновременно нанести макияж, придать объем вашим ресницам, расчесать и подкрутить их. Использование электрической туши «Spinlash» отзывы  представительницы прекрасного пола со всего мира, оставляют восхитительные.

Электро-тушь SpinLash - отзывы реальных покупателей и специалистов

Мнение специалистов о туши для ресниц SpinLash

Оксана, визажист

«Мое мнение на счет туши таково: тушь отлично удлиняет, распушивает ресницы придает глазам необыкновенный и завораживающий вид. С появлением электрической туши SpinLash в моей работе, значительно сократилось время покраски ресниц. Женщины довольны необыкновенным видом и легкостью нанесения макияжа. При этом если регулярно пользоваться тушью, то естественный вид ресниц становится более красивым. У данного прибора много достоинств, не говоря уже и об удобстве использования. Кроме того тушь закручивается крышкой, а щеткой от нее можно пользоваться с любыми другими цветами туши. Поэтому я рекомендую пользоваться именно этой тушью в своем обиходе».

Мария, косметолог

«Я считаю, что электрическая тушь это продвижение в нашем современном мире. Я могу с уверенностью сказать что она не вызывает аллергической реакции. Я испробовала ее на себе, так как сама отношусь к тем людям, которые страдают постоянно аллергией. Приобретение этой туши избавит вас от покраснений, и поможет сократить время на макияже почти в 2-3 раза».

Светлана, визажист

«Электрическая тушь SpinLash- это уникальная тушь, которая не только прокрашивает каждую ресничку, но и удлиняет, подкручивает на 360 градусов. Как появилась эта тушь в моей работе, время на макияж у меня уменьшилась почти в три раза. Многие мои клиенты довольны таким чудо прибором. С этой тушью можно одновременно подводить глаза карандашом, что значительно сокращает время. Я считаю, что в современном мире такую электрическую тушь должна иметь каждая женщина».

Екатерина, визажист

«Электрическая тушь SpinLash прекрасно подкручивает ресницы, удлиняет их. Очень удобная в использовании, применении. При правильном использовании достигаются небывалые результаты. Визуально глаза увеличиваются и открываются. Тушь совершенно безвредна. Она деликатно и бережно придает необходимую форму ресницам».

Отзывы о Электро-тушь SpinLash (5)

  1. Подружка подарила на день рождение электрическую тушь SpinLash, я так довольна. Стало очень легко красить ресницы, тушь практически не попадает в глаза. Ресницы получаются пушистыми и длинными.

  2. Давно пользовалась тушью Estee Lauder, TurboLash, пользовалась ею не очень часто. Но могу сказать одно, что желаемого результата я до конца не получила. Ресницы были не такие густые, и удлинялись они не на ту длину, на которую хотелось. Затем решила приобрести электрическую тушь Lancome, Oscillation Mascara. Она была лучше, но до желаемого результата не доходила. Потом знакомая на работе посоветовала попробовать электрическую тушь марки SpinLash. Она, конечно, превзошла все мои ожидания. Ресницы выглядели на все 100! Кроме того если вам надоел черный цвет, можно кисточку от электро туши использовать с любой другой маркой туши и любого цвета. Всем советую приобрести такую чудо тушь.

  3. Раньше я покупала и пользовалась тушью только сетевых компаний. Придя к подружке в гости, увидела как она легко и быстро сделала себе макияж. Конечно же, поинтересовалась, и решила тоже приобрести такую же электрическую тушь. Заказала я ее через интернет магазин. Электро тушь Спинлэш- это удивительная тушь, которая помогает втрое уменьшить время на макияже. Тебе не надо стоять около зеркала по два три часа и наносить краску по очередности. С этой тушью можно красить подводку одновременно с покраской ресниц, что экономит время в несколько раз. Она не только красит, но и удлиняет ресницы.

  4. Дочка вручила мне подарок на 8 марта, электрическую тушь марки SpinLash. Читала до этого много чего про нее, но не верила. Пока не попробовала ее на себе. Эта великолепная электро тушь SpinLash прокрашивает каждую ресничку от корешка до самых кончиков. Она разделяет их и дает забыть о комочках. Ресницы после такой туши выглядят неотразимыми, длинными и густыми. Глаза визуально увеличиваются. Я рекомендую многим женщинам и девушкам использовать именно эту тушь.

  5. Хочу приобрести электрическую тушь SpinLash. Один раз испробовала ее у подружки, она так понравилась мне. В ней много преимуществ. Кисточкой от электро туши можно пользоваться с любой маркой туши. Она не только красит, но и удлиняет ресницы. Они кажутся длинными и густыми, и придает эффект накладных ресниц. Благодаря этой туши можно уменьшить время на макияже в два три раза.

Добавить отзыв