Гибкие бигуди «Дива» 0

Гибкие бигуди «Дива»

Сайт официального поставщика
5 отзывов

Гибкие бигуди «Дива» не зря называют волшебными, они действительно способны сотворить чудо, создав из абсолютно прямых волос роскошные, романтичные и струящиеся локоны. Накручиванию теперь поддаются даже самые жесткие, непослушные и не держащие укладку волосы!

Бигуди гибкие «Дива» созданы специально для вас если:

  • вы обладательница непослушных волос, которая с большим трудом и потерями нервных клеток создает на своей шевелюре шикарную прическу;
  • вам сложно освоить технику накручивания волос на утюжок или профессиональную плойку;
  • вы не хотите портить волосы постоянным воздействием высоких температур;
  • у вас по утрам нет времени, чтобы создать потрясающую прическу;
  • вы цените соотношение цена- качество- простота- эффективность;
  • вы обладаете прямыми волосами, но при этом хотели бы роскошные волны.

Теперь, любая женщина сможет создать прекрасную укладку самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов, ведь бигуди очень просты в применении. Локоны, благодаря набору «Дива», получаются спиралевидной формы. Появление этих бигуди произвело настоящую революцию в мире стайлинга волос. С ними так легко меняться и создавать образы в зависимости от настроения.

Гибкие бигуди «Дива» - реальные отзывы покупателей и специалистов

Качественные характеристики гибких бигудей «Дива»

В наборе «Дива» содержится восемнадцать бигуди для создания прически. Половина из них предназначена для длинных волос, оставшиеся девять — для коротких и волос средней длины. Первые в обычном состоянии обладают параметрами 20*2.5, бигуди для меньшей длины -15*2.5. В раскрученном виде бигуди имеют следующую длину: средние -26 см, бигуди для длинных волос — 48 см. Производят аксессуар в Китае.

В комплект бигуди входит специальная разборная палочка или крючок, для выделения и накручивания прядей. Выполнены «Дива» из качественного и гибкого пластика, что значительно облегчает их использование. Любительницам кудряшек предложено несколько цветовых решений на любой вкус: зеленый, бордовый, желтый, голубой, оранжевый и розовый.

Преимущества гибких бигуди «Дива» в сравнении с классическими

Хотя бы раз, попробовав укладку при помощи бигуди «Дива», вы ни за что не променяете их на обычные. Они обладают множеством достоинств, которые делают их гораздо более популярными, чем классические варианты:

  1. С их помощью получаются очень аккуратные локоны, придающие шевелюре дополнительный объем;
  2. Долговечность, благодаря входящим в состав полимерным волокнам, имеющим силиконовый наконечник;
  3. Универсальность — одинаково хорошо подходят для волос разной длины;
  4. Простота и скорость накручивания не позволит рукам устать, экономит время и средства на дорогостоящие салонные укладки;
  5. Не вредят структуре волоса, препятствуют спутыванию волос;
  6. Позволяют полностью контролировать направление и равномерность накручиваемых локонов, что помогает избежать некрасивых заломов и эффекта беспорядка на голове;
  7. С их помощью очень легко сменить имидж, не прикладывая особых усилий.

Подтверждают список положительных характеристик бигуди «Дива», отзывы простых женщин и специалистов в области парикмахерского искусства.

Гибкие бигуди «Дива» - реальные отзывы покупателей и специалистов

Как работают гибкие бигуди «Дива»

Для создания прически с помощью бигуди «Дива» необходимо выполнить простейшие манипуляции и учесть небольшое количество нюансов.

  • Накручивание производится исключительно на чистые волосы, которые следует слегка увлажнить;
  • Если волосы сложно поддаются укладке или обладают высокой жесткостью, рекомендуется дополнительно нанести на них небольшое количество легких укладочных средств, например, мусс или пенка;
  • Волосы перед накручиванием желательно разделить на пряди, начиная с затылочной части волосяного покрова головы. Ширина прядей варьируется в зависимости от густоты волос и ожидаемого результата;
  • Далее берется одна штука бигуди необходимого размера, в нее вставляется прилагаемый крючок, который предварительно соединяется в целое. С помощью такого устройства выделенная прядь втягивается внутрь распрямленной бигуди, после чего отпускается. Прядь оказывается внутри чехла, который в скрученном виде и придаст ей форму спирального локона;
  • По аналогии накручиваются и все остальные пряди;
  • Накрученные волосы при отсутствии времени можно подсушить феном в течение 15-25 минут;
  • Для более стойкого эффекта, после просушки лучше оставить бигуди на волосах до полного остывания прядей, обычно это занимает не более 5-7 минут времени;
  • Для того чтобы раскрутить волосы, необходимо просто осторожно потянуть за низ спиральной бигуди;
  • После снятия бигуди получаются прекрасные локоны, которые могут быть уложены в любую прическу или же просто струиться по плечам в естественной волне;
  • Если же забота о волосах в приоритете, и нет особых ограничений во временных рамках, процедуру накручивания желательно проводить перед сном. Утром вам останется лишь снять гибкие бигуди «Дива», и роскошные локоны получатся всего за пару минут.

Отзывы о Гибкие бигуди «Дива» (5)

  1. Я уже несколько месяцев пользуюсь бигуди «Дива», мне очень нравятся. Прежде всего, хотелось бы отметить качество этого аксессуара, отсутствие запаха, красивая и целостная упаковка. Мне как обладательнице достаточно длинных волос, была также важна гладкая поверхность без единого зазора. Был опыт, когда снимая гибкие бигуди, я лишилась немалого количества волос. В наборе «Дива» кстати, есть бигуди и для коротких волос – отличная находка производителя, так продукт пригодится, даже если я сделаю стрижку. Но на мою длину, мне пришлось купить дополнительную упаковку. Кудряшки получаются ровные и красивые, если накрутиться на ночь на слегка увлажненные волосы.

  2. Кручу на эти бигуди дочкины волосы. Как-то совсем не хочется портить шевелюру ребенка плойками, утюжками и термобигуди. Очень удобные и простые в применении, «Дива» практически не ощутимы во сне, поэтому крутимся преимущественно на ночь. Кудри получаются локонами при желании можно расчесать, чтобы получить больше волну, чем упругий локон. Я разбираю пальцами и укладываю в прическу, так как пользуемся ими по праздничным поводам на утренники, семейные праздники и для фото. Снимать бигуди не больно, накручивать весело, нам с дочкой нравится!

  3. Долгое время пользовалась профессиональной плойкой, пока подруга не посоветовала бигуди «Дива», сначала мне показалось это неудобным и замороченным. Тогда подруга пообещала прийти в гости и самостоятельно продемонстрировать их в деле, так мы накрутили меня на ночь. Утром я запаниковала, ведь снимать бигуди было некому, но я зря переживала. Они оказались очень простыми в применении, а локоны получаются одинаковые в одном направлении и держатся весь день при условии, что погода и влажность более или менее нормальная.

  4. Моя проблема в том, что волосы очень упругие, хотя и многократно пережили окрашивание в черный, сделать начес, уложить локоны или сплести косу очень проблематично. Все прически распадаются за пару часов. Сейчас из всех средств для создания локонов я отдаю предпочтение бигуди «Дива». Они очень удобные и эффект от них нравится, правда мои волосы все равно приходится заливать лаком, но день укладка держится точно.

  5. Эти бигуди стали для меня настоящей находкой, беру их с собой в командировку, занимают мало места, и локоны получаются очень хорошие. Крутить волосы на бигуди «Дива» очень просто, они безвредны для волос и помогают создать эффектную прическу. Всем подругам вручила по набору, они очень довольны моим подарком.

Добавить отзыв