Тренажер для живота 0

Тренажер для живота «Ab Rocket Twister» (Аб Рокет Твистер)

Сайт официального поставщика
4 отзыва

Ab rocket twister — это уникальный тренажер, который поможет скинуть несколько килограммов, и сделать ваш животик плоским и накачанным. Если вы давно мечтали о кубиках на прессе, то смело покупайте данное устройство. Оно создано специально для данных результатов. Современный тренажер для мышц живота Ab rocket twister помогает избавиться от лишних килограммов, накопленных за зиму.

В независимости от того мужчина или женщина занимается на данной установке, тренажер всегда показывает высокую эффективность. Все, благодаря, наличию специальных съемных пружин с различной степенью сжатия. Вы можете их менять, тем самым повышая или понижая нагрузки.

Тренажер располагает уникальными конструктивными особенностями. Съемные модели пружин, помогут вам достичь положительного результата и постепенно наращивать мышечную массу. Избавиться от лишнего жира, можно будет без особенных проблем. Тренажёр имеет небольшой вес, поэтому его можно установить в любой комнате и продолжать тренировки, просматривая любимые сериалы. Вы можете добиться положительного результата и сформировать кубики на животе, уже по прошествии нескольких недель.

Какие группы мышц можно тренировать с «Ab Rocket Twister»

Аб Рокет Твистер — это настолько универсальный тренажер, что его можно использовать для работы над различными группами мышц. Вы можете улучшить свои икроножные мышцы, подкачать бицепсы, но самое главное, его действие направлено на пресс. В данном случае, вам удастся добиться положительного эффекта при ежедневных тренировках. В настоящее время, каждый мечтает иметь дома тренажер Ab rocket twister,отзывы о котором только положительные.

Модель в комплекте имеет несколько основных пружин, которые используются для изменения нагрузки. Их с легкостью можно заменить. Тренажер имеет небольшую конструкцию и с легкостью поместится под кроватью. В домашних условиях, вы сможете накачать свои мышцы до огромных размеров. Положительные отзывы о тренажере для пресса Ab rocket twister, полностью подтверждены практическими исследованиями.

Тренажер для живота "Ab Rocket Twister" - реальные отзывы покупателей и специалистов

В последнее время многие фитнес-тренера, советуют использовать разнообразные методики, чтобы получать наибольшие показатели по эффективности. Работайте не только над прессом, но и боковыми мышцами, так как конструкция тренажера позволяет добиваться хорошего результата в любом варианте. Не бойтесь экспериментировать, если вы считаете, что таким образом, тренажёр Ab rocket twister вам поможет, то продолжайте тренировки.

Как правильно заниматься с тренажером «Аб Рокет Твистер»

Используя любой тренажер, нужно точно соблюдать все правила и рекомендации фитнес-тренеров. Все связано с тем, что существуют некоторые особенности работы мышц, которые только в определённой последовательности дают положительный эффект. Все отзывы о тренажере Ab rocket twister в сети соответствуют действительности и оставлены только профессиональными фитнес-тренерами.

Некоторые рекомендации от профессионалов:

  • Начинать нужно с установки пружин с минимальным растяжением. Таким образом, вы сможете максимально быстро добиться снижения лишнего веса. Также активные движения удаляют жир на животе;
  • Постепенно увеличивайте нагрузки и количество движений;
  • В сутки делайте по 5 – 7 подходов;
  • Не останавливайтесь на достигнутом, так как результат приходит не сразу.

В настоящее время,конструкция Ab rocket twister довольно простая. От вас требуется, только расположиться в удобном положении и начинать качать пресс. Тренажер только создает дополнительные нагрузки и поддерживает вашу спину. Именно, в этом заключаются его преимущества. Эффективность тренировок, с помощью такого тренажера, повышается в несколько десятков раз.

Тренажер для живота "Ab Rocket Twister" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Отзывы профессиональных тренеров о «Ab Rocket Twister»

Владимир, фитнес-инструктор

«Ab rocket twister – это основа моего арсенала тренажеров, которые я использую для подготовки девушек. Множество людей, самое главное внимание уделяют прессу и чтобы добиться внушительных результатов, потребуется потратить немалое количество времени. При всем моем уважение к тем, кто самостоятельно качает пресс, это совершенно неудобно. В данном случае, вам поможет уникальный тренажер Ab rocket twister, который заставляет работать все группы мышц в соответствии с естественными движениями. При этом все происходит синхронно. С моей стороны только положительные рекомендации».

Елена, фитнес-тренер

«В своей практике использую тренажер Ab rocket twister уже длительное время. В первую очередь, данное устройство позволяет тренировать мышцы в области пресса и придавать им отчетливую рельефность. В особенности тренажер помогает добиться положительного результата девушкам. Все довольно просто, так как работа всех механизмов происходит за счет пружин, которые заставляют вас делать плавные и эффективные рывки. Для удобства, производители создали несколько различных типов пружин, которые повышают или понижают нагрузки».

Вадим, тренер

«В недавнем времени приобрел для своего тренажерного зала несколько вариантов тренажеров Ab rocket twister, которые мне показались довольно эффективными. После нескольких недель усиленных тренировок мои клиенты отметили, что результат после тренировок просто отличный. И сейчас многие стали заниматься с данным тренажером. По моему мнению, основное преимущество установки в том, что она заставляет работать все группы мышц в синхронном виде. Таким образом, происходит одинаковое наращивание мышечной массы. Если вы давно мечтали сбросить лишний вес и сделать свой животик плоским, то смело покупайте Ab rocket twister.

Отзывы о Тренажер для живота «Ab Rocket Twister» (Аб Рокет Твистер) (4)

  1. Решил немного улучшить свою физическую подготовку и приобрел сравнительно недорогой тренажер Ab rocket twister, который помог мне избавиться от лишнего жира на животе. При этом появились даже кубики на прессе. Продолжаю практиковать использование данного тренажёра. По моему мнению, это уникальное устройство, которое располагает также регулированием системы натяжения. В комплекте поставлялось несколько пружин, которые можно менять. Хотелось бы оставить положительный отзыв.

  2. Ab rocket twister – это тренажер, который позволил мне в домашних условиях, сделать животик плоским и накачать пресс. Каждый человек понимает, что самостоятельно качать пресс, без вспомогательных устройств очень трудно. Поэтому мне посоветовали купить именно такой тренажер, который сегодня помогает многим. После нескольких недель усиленных тренировок,заметила, что начали проявляться кубики на животе. Вы не представляете, как я была рада. Сегодня, хотелось бы, оставить только положительные рекомендации.

  3. Приобрела себе для личного пользования тренажер Ab rocket twister, который видела в одном из фитнес залов. Это уникальное устройство, которое располагает лучшими техническими характеристиками и помогает многим бороться с лишним весом. Мой результат – это 3 недели ежедневных тренировок и минус 10 килограммов, плюс плоский животик. Любая девушка была бы рада обзавестись таким устройством. Стоимость Ab rocket twister находится в доступной категории и будет по карману каждой покупательнице. Спешите приобрести его.

  4. Скажу по секрету, что я очень благодарна разработчикам тренажера «АБ Рокет Твистер» так как он помог мне привести мое тело в порядок. Благодаря активным занятиям я сбросила около 8 килограммов всего за несколько недель. Теперь каждый день занимаюсь и получаю удовольствие. Преимущества устройства в полной мере оправданы и гарантируют мне получение оздоровительной гимнастике. Данный тренажер нигде не мешается и его можно просто убрать под кровать. Хотелось бы посоветовать многим женщинам, обзавестись таким тренажером, и вы с лёгкостью сможете скинуть лишний вес. Приятное соотношение цены и качество тоже вам понравится.

Добавить отзыв