Роторная овощерезка 1

Роторная овощерезка «Экман»

Сайт официального поставщика
5 отзывов

Ищите уникальное устройство, позволяющее в считанные секунды приготовить салат или натуральный сок?Тогда роторная овощерезка Экман, именно то, что вам нужно! Комплект данного прибора включает в себя огромное количество съемных насадок, с помощью которых можно не только порезать овощи на ломтики, кубики или перетереть их, но и сделать сок или пюре. По большому счету, это настоящий помощник на кухне, без которого очень сложно будет готовить салаты. Роторная овощерезка Экман bradex избавит вас от любых проблем связанных с размельчением овощей и фруктов.

В настоящее время устройство стоит сравнительно недорого и при этом, имеет одно главное преимущество – работает от механического привода. То есть, вам не потребуется подключать прибор к электросети. Благодаря такому новшеству у многих домохозяек появилось немалое количество интересных салатов, которые они могут приготовить даже на даче или на природе. Нужно просто взять с собой овощерезку Экман.

Овощерезка Экман – специальное устройство, которое позволит нарезать овощи любым возможным способом. В данном случае, вам потребуется только очистить их от кожуры и помыть. Далее все довольно просто. Погружаете в рабочий элемент ваш овощ и начинаете активно размельчать. Несколько движений и ваш салат готов. Самое главное соблюдайте инструкцию по применению.

Как работает роторная овощерезка «Экман»

Роторная овощерезка работает на основе механического привода. То есть, никаких сложных электрических двигателей, систем управления нет. Экман — это полностью безопасная и высокоэффективная установка, которая позволит вам в считанные секунды нарезать салат или приготовить пюре. Положительные отзывы об овощерезке Экман полностью соответствуют действительности.

При использовании, самое главное правильно подобрать насадку. В наличие имеется около десяти разновидностей насадок, для нарезки овощей и фруктов ломтиками, кубиками, дольками, соломкой и так далее. Все что нужно домохозяйке она сможет приготовить. Мыть устройство можно прямо в посудомоечной машине.

Роторная овощерезка "Экман" - реальные отзывы покупателей и специалистов

В комплекте с устройством поставляются, также, удобные пластиковые чашки, которые можно накрыть крышкой и убрать в холодильник, с уже нарезанными овощами. По большому счету, овощерезка Экман- это уникальное и востребованное устройство с немалым количеством положительных характеристик:

  1. Отсутствие электропривода;
  2. Компактные и удобные размеры;
  3. Возможность нарезки овощей любым способом;
  4. Простота в обслуживание.

Таким образом, приобретая овощерезку, вы делаете вклад своих средств в довольно качественный и надежный прибор.

Какие продукты можно резать овощерезкой «Экман»

Многие задаются вопросом,а как и что можно приготовить с помощью данной овощерезки. На самом деле все довольно просто. Вы можете любые овощи или фрукты, очищенные от кожуры и косточек нарезать. В данном случае, вам даже не понадобится тратить время на подключение дополнительных элементов. Модель имеет удобное управление и с легкостью сможет помочь вам на кухне. Качественная роторная овощерезка Экман пригодится каждой домохозяйке.

В настоящее время существует немалое количество рецептов вкуснейших салатов, которые можно приготовить с помощью представленного устройства. В конструкции овощерезки используются только пластик и нержавеющий металл, которые предназначаются для работы с пищевыми продуктами. Также овощерезка используется для приготовления пюре и соков. Все зависит от того, какие насадки вы используете. В комплекте поставляется инструкция, которая поможет вам правильно воспользоваться овощерезкой.

Роторная овощерезка "Экман" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Безопасность использования электрической овощерезки «Экман»

В настоящее время каждое устройство или прибор на кухне работает от сети. В этом заключается их недостаток. В случае отключения электроэнергии по техническим причинам, вы не сможете приготовить ничего, и придется тратить время на ручное измельчение. Помочь избавиться от столь негативных проблем, поможет роторная овощерезка Экман, которая работает от механического привода. Также, электрические приборы небезопасные в своем использование и регулярно приводят к несчастным случаям.

Овощерезка Экман – это уникальное устройство,которое можно приобрести как для дома, так и для офиса. Прямо на работе вы сможете приготовить вкуснейший натуральный сок или салат, самое главное, чтобы у вас была кухня. В обслуживание также Экман намного удобнее, чем электрические модели. В общем, все преимущества и характеристики в полной мере оправданы и подтверждены практическими испытаниями.

Самое главное соблюдать безопасность при использовании роторной овощерезки Экман . Делайте все как написано в инструкции, таким образом, сможете обезопасить себя от различных несчастных случаев.

Отзывы о Роторная овощерезка «Экман» (5)

  1. Благодаря данной овощерезки, я не знаю проблем с приготовлением салатов, пюре или натуральных соков. Ручное управление не требует подключения к электроэнергии. Овощерезка Экман – это уникальное устройство,которое должно быть на кухне у каждой домохозяйки. Преимущество устройства заключается в его функциональных особенностях. В комплекте поставляется довольно большое количество насадок. Овощерезку можно брать с собой на пикник или на работу. По большому счету я очень рада такой покупке.

  2. Овощерезка Экман – это уникальный прибор, который спасает мои руки от огромного количества повреждений. Каждая домохозяйка знает,что используя традиционную терку, можно не только повредить ногти, но и кожу на руках. В недавнем времени купила Экман и осталась довольна. Несколькими движениями можно полностью нарезать картошку или морковку. В комплекте поставлялась специальная насадка, для нарезки морковки по-корейски. В общем, уникальное устройство с огромным количеством преимуществ и высокими техническими характеристиками. Хотелось бы всем посоветовать воспользоваться данной овощерезкой.

  3. Задумался о приобретении овощерезки и соковыжималки. Люблю с утра перед учебой выпить натурального, свежевыжатого сока или приготовить салаты. В общем, выбор упал на модель Экман, которая при всех своих преимуществах и стоит сравнительно недорого. По большому счету в ее комплекте находится также большое количество инструментов для чистки овощей. Практически каждый день пользуюсь устройством и очень доволен. Овощерезка имеет удобную конструкцию и работает от роторного механизма, то есть даже не требует электричества. Простота конструкции и привлекла мое внимание. Хотелось бы всем посоветовать данное устройство.

  4. В моем арсенале домохозяйки представлено огромное количество инструментов, приборов, которые предназначаются для обработки овощей и фруктов. Каждое из представленных блендеров, овощерезок, соковыжималок не имеет столько функций, сколько устройство Экман. Это уникальный прибор, который подарил мне муж. Постоянно беру данное устройство с собой на дачу, так как люблю приготовить свежие салатики. Несколькими движениями можно полностью нарезать все овощи. Очень довольна овощерезкой Экман, которых у меня уже две и я рада каждой покупке. Всем своим подружкам посоветовала обзавестись данным кухонным прибором.

  5. Овощерезку Экман называют уникальным прибором, который поможет защитить ваши руки от всевозможных повреждений. Ведь каждая хозяйка сталкивалась с ситуацией, когда из-за обычной терки повреждались не только ногти, но даже кожа рук. Все, кто приобрел себе данное устройство, отзываются только положительно. Достаточно выполнить всего несколько движений, чтобы картошка либо морковка были полностью нашинкованы. Комплект содержат специальную насадку, с помощью которой можно нарезать морковь по-корейски. Если описать это устройство в двух словах, то можно сказать, что данный прибор обладает массой преимуществ и отличается высокими техническими характеристиками.

Добавить отзыв