Крем «Здоров» от целлюлита 0

Крем «Здоров» от целлюлита

Сайт официального поставщика
3 отзыва

Ненавистный целлюлит проявляется у большинства женщин и является значительной проблемой для них. Он может быть вызван как малоподвижным образом жизни, неправильным питанием, так и некачественным уходом за телом.

Большинство потребителей, в борьбе с «апельсиновой коркой», склоняются к использованию средств на натуральной основе. Крем «Здоров» от целлюлита относится именно к этой группе – он успешно борется с пониженной упругостью проблемных зон.

Продукция, несомненно, пользуется спросом благодаря результативности и доступной стоимости.

Какое действие оказывает крем «Здоров» на кожу?

Крем-воск «Здоров» от целлюлита обладает регенерирующими и корректирующими свойствами, он восстанавливает эластичность и выравнивает кожу. Благодаря ему вам удастся избавиться не только от внешних проявлений целлюлита, но и оздоровить организм изнутри, пробираясь глубоко под кожу.

Крем справляется со следующими задачами:

  • усиливает процессы обновления в клетках;
  • проводит нежное отшелушивание омертвевшего внешнего слоя кожи;
  • замедляет процессы увядания кожных покровов;
  • снимает и предотвращает воспаление;
  • избавляет от отеков;
  • укрепляет сосудистые стенки и нормализует их состояние;
  • очищает кровь;
  • придает коже упругость, эластичность и бархатистость, вследствие насыщения ее необходимыми веществами.

Крем «Здоров» от целлюлита: отзывы реальных покупателей и специалистов

Состав крема от целлюлита «Здоров»

Крем-воск «Здоров» от целлюлита содержит исключительно природные компоненты.

Каждый компонент крема-воска носит свою определенную функцию:

  • Вытяжка прополиса обладает сложным химическим составом. Оказывает противовоспалительное, антитоксическое и дермопластическое действие. Прополис также ускоряет регенерацию клеток и очищает от токсических веществ. Благодаря чему кожные покровы становятся более эластичными и упругими, а целлюлит постепенно исчезает.
  • Пчелиный яд обладает противовоспалительным и противоболевым действием. Он способствует расширению капилляров, увеличению притока крови к месту нанесенного состава, улучшает обменные процессы и стимулируя кровообращение. В составе крема данный компонент способствует глубокому проникновению полезных веществ, усиливая тем самым воздействие крема. Устраняет боль и воспаление, способствует растворению вредных веществ.
  • Пчелиный воск используется в креме благодаря своим омолаживающим действием. Он служит прекрасным природным консервантом. Благодаря экстракту огневки пчелиной происходит размягчение и бережное удаление омертвевших клеток кожного покрова. Кроме того, вытяжка огневки способствует регулированию обменных процессов и улучшению микроциркуляции крови.
  • Подмор пчелиный в креме-воске «Здоров» от целлюлита объединяет в себе противовоспалительное, обезболивающее и спазмолитическое действия. Этот компонент способствует регенерации кожных покровов, улучшает циркуляцию крови в тканях. Благодаря содержащихся в нем меланину и хитозану, происходит глубокое оздоровление всего организма.
  • Вытяжка из конского каштана поможет снизить вязкость крови, обезопасит от образования тромбов, повысит циркуляцию крови. Благодаря его целебным свойствам из тканей будут выведены излишки жидкости.
  • Кедровая живица способствует обновлению клеток и препятствует отложению жира, приводя в норму обмен веществ.

Крем «Здоров» от целлюлита: отзывы реальных покупателей и специалистов

  • Оливковое масло помогает выводить токсические вещества, и нормализовать работу эндокринной системы.

Все компоненты крема органично соединены между собой в необходимых пропорциях. В его основе исключительно природные компоненты, что делает крем безопасным для здоровья, не имеет каких-либо негативных последствий после его применения.

Как правильно использовать крем против целлюлита «Здоров»?

Чтобы результат использования крема не заставил себя долго ждать, необходимо придерживаться несложного алгоритма:

  • использовать крем нужно два раза в день с равными промежутками. Рекомендовано наносить продукт сутра и перед сном;
  • наносить необходимо на проблемные зоны легкими массажными движениями на протяжении 5-ти минут;
  • выждать, пока крем полностью впитается.

Повторять процедуру важно не менее 30-ти дней.

Внимание! Перед тем, как использовать крем-воск «Здоров» от целлюлита, отзывы о котором положительны, в полной мере, нужно удостовериться, нет ли аллергической реакции на любой из компонентов препарата. Для этого немного крема стоит нанести на небольшой участок кожи. Если через несколько минут не наблюдается сильного покраснения, жжения, отеков и высыпаний, можно смело приступать к использованию.

У крема очень нежная структура. Кожа быстро его впитывает, не оставляя никаких следов на одежде или постели. Первые результаты видны уже по истечении одной недели использования.

Крем «Здоров» от целлюлита: отзывы реальных покупателей и специалистов

Если скомбинировать применение крема с аквааэробикой, пробежками по утрам, занятиями на велотренажере, или простыми прыжками через скакалку — фигура станет более соблазнительной и спортивной, благодаря усиленному кровообращению.

Рекомендуем употреблять больше витаминов, дабы помочь крему и усилить его действие.

Отзывы врачей о креме от целлюлита «Здоров»

Большинство врачей со всего мира оставляют лишь положительные отзывы о креме, что связано не только с его эффективной борьбой против целлюлита, но и широким спектром терапевтических качеств.

Диетолог Сергей Сергеевич

«Безусловно, в борьбе с целлюлитом крайне важна специальная диета и активный образ жизни, но, помимо этого, следует уделить особое внимание данному крему. Привести фигуру в норму быстро и эффективно поможет именно это средство, в совокупности с выше описанными мерами.Кроме того, крем достаточно функционален. Помимо прямого воздействия на жировые отложения, он укрепляет сосуды, нормализует кровоток и кровоснабжение, восстанавливает правильный обмен веществ, способствует снятию отеков и убирает воспалительные процессы.»

Терапевт Анна Александровна

«Стоит отметить, что положительные отзывы про крем-воску от своих пациенток меня, в некоторой степени, не убеждали. Заинтересовавшись, я решила протестировать продукт на себе. Помимо видимого внешнего эффекта на образовавшийся целлюлит, крем избавил меня от небольшой боли в ногах и отечности. Кожа в тех областях, на которые наносился крем, стала более упругой, нежной и приятной на ощупь. Мой вердикт – средство работает!»

Косметолог Светлана Вячеславовна

«Видимый эффект после курса применения крема можно сравнить с результатом, которые клиентки получают после ряда антицеллюлитных процедур, проведенных в салоне. При этом не затрачивается время и финансовые средства на посещение бьюти-салонов, ведь крем используется в домашних условиях. Кроме этого, наблюдается существенный разбег в ценовой политике. Гораздо удобнее и дешевле приобрести крем-воск «Здоров» и наблюдать практически аналогичный эффект.»

Терапевт Геннадий Константинович

«Благодаря компонентам, входящим в состав крема, улучшается кровоснабжение тканей. Наблюдается эффект рассасывания мелких узелковых тромбообразований. Также бесспорным является укрепление тонуса кожи.»

Терапевт Лариса Николаевна

«Составные части данного средства способствуют очищению тканей от вредных веществ и стимулируют обновление клеток.Благодаря сочетанию высокоэффективных, природных компонентов, крем способен навсегда убрать проявления целлюлита. Помимо этого крем-воск помогает улучшить состояние кожных покровов, улучшает их тонус и значительно повышает упругость.»

Стоит также отметить, что крем-воск «Здоров» является также отличным профилактическим средством против целлюлита. При регулярном использовании он не допустит его образования, а коже подарит здоровье и красивый внешний вид.

Отзывы о Крем «Здоров» от целлюлита (3)

  1. Я уже успела воспользоваться этим чудодейственным средством, и нахожусь под большим впечатлением от его эффективности и быстроты воздействия. Естественно, что действие крем-воска зависит от стадии целлюлита и степени его проявления. Не стоит ожидать, что за один день он уберет все видимые признаки этой неэстетической проблемы. У меня был легкий целлюлит, но он убрал его за 1,5 недели!

  2. Несмотря на то, что я тот еще заядлый скептик, и не верила, что после полного курса даже самый «запущенный» целлюлит станет практически незаметен, результат меня поразил! Спустя 22-ух процедурот «апельсиновой корки» не осталось и следа! Кроме этого, кожа приобрела мягкость, гладкость, эластичность, упругость и бархатистость. Она стала более подтянутой и красивой.

  3. Моя сестра сумела, благодаря питанию и нанесению крема от «Здоров», за короткий срок побороть ненавистные бугорки на коже, из-за которых у нее было много комплексов. Сочетая крем с правильным питанием, небольшими физическими нагрузками и антицеллюлитным массажем можно навсегда избавиться от этой проблемы. Не стоит забывать, что применять крем-воск нужно два раза в день на протяжении месяца. Не стоит лениться и наносить его от случая к случаю. При таком отношении к своему телу эффекта не будет.

Добавить отзыв