Ночник-проектор 0

Ночник-проектор «Звездная черепашка»

Сайт официального поставщика
5 отзывов

Многие из нас в душе навсегда маленькие дети, которые всегда мечтают о прекрасном и маленьком волшебстве. А вот обычная и ненасытная жизнь может стать главной и неотъемлемой частью в вашей жизни, и после всего этого в сказочную жизнь уже не получается верить. Рекомендуется, ежедневно создавать прекрасные моменты, наполнять дни волшебством, и в этом вам поможет новый ночник-проектор «Звездная черепашка». Как только вы включите его, то в вашей комнате создаться романтичная атмосфера, все проблемы исчезают.

Преимущества ночника проектора звездная черепашка:

  • он послужит хорошим подарком не только для ребенка, но и для уже взрослого человека;
  • даст толчок в изучении астрономии, благодаря которым вы можете выделиться перед вашими друзьями и показать пару созвездий;
  • в комнате создастся теплая и уютная атмосфера;
  • послужит дополнением в романтичной обстановке для молодой пары;
  • вы сможете полностью расслабиться, позабыть о своих проблемах, и уснуть крепким и сладким сном;
  • вы забудете о своих страхах темноты и беспокойства ночью.

Достоинства ночника проектора «Звездная черепашка»

Если же начать сравнивать все ночники-проектора, то можно прийти к единственному правильному выводу, что сильно отличается только ночник проектор cloud b звездная черепашка. Именно он лидирует последние года среди всех своих соотечественников, и имеет множество достоинств.

  • имеет в себе не только проектор, но и игрушку;
  • вы можете сами выбрать цвет и освещение, которое вам больше по душе;
  • вы можете поставить таймер, благодаря которому он может отключиться самостоятельно;
  • игрушка черепаха изготовлена из специального гипоаллергенного материала, также она приятная и мягкая на ощупь;
  • качество изделия радует своей средней себестоимостью;
  • вы можете засыпать под тихую мелодию, которая напоминает колыбельную;
  • ее использовать просто.

Ночник-проектор "Звездная черепашка" - честные отзывы покупателей

Характеристика ночника проектора «Звездная черепашка» bradex.Сама черепашка-проектор изготовлена из мягкой ткани, а панцирь из обычной пластмассы. Для ночника-проектора подойдут обычные батарейки типа «АА».

Вы можете выбрать любую мелодию и оттенок по вашему усмотрению. На ночнике имеется специальный таймер, который выключит ваш ночник по истечении часа. В длину черепашка не превышает 35 см., ширину 20 сантиметров, а в высоту 15 сантиметров. Вес такой игрушки ночника не превысит и 300 грамм.

Как работает ночник-проектор «Звездная черепашка»

Это чудо ночник, созданный в виде мягкой, плюшевой игрушки-черепахи. Такой проектор, скорее всего, понравится маленькому чуду, и поможет завоевать его сердце. Это не только мягкая и маленькая игрушка-черепашка, с миленькой мордашкой, но и ночник-проектор, отражающая звездный небосклон. С помощью своего панциря, черепаха может отражать звездный небосклон в нескольких теплых тонов: янтарный, синий и зеленый.

Вместе с такой игрушкой-проектора входит карта, изображающая звездный небосклон, что поможет вам развить кругозор вашего ребенка и самих вас. Также ночник отключается автоматически по истечении часа. Вам будет удобно пользоваться, таким ночником с проектором звездного неба черепашка bradex и будет радовать вас каждую минуту.

Особенности ночника «Звездная черепашки»

Ночник проектор представляет собой простую мягкую игрушку в виде черепахи. Он имеет небольшой размер, что будет удобно не только вам, но и вашему малышу. Его панцирь представляет не большой проектор звездного неба. Светодиоды различных расцветок с различными режимами помогает изобразить захватывающую картинку звездного неба на потолке спальни вашего малыша. В комплекте с черепашкой входит карта с названиями созвездий, что поможет изучить вам быстро все созвездия. Многие специалисты испытавшие ночник проектор cloud b «Звездная черепашка» отзывы оставляют только положительные.

Ночник-проектор "Звездная черепашка" - честные отзывы покупателей

Управление ночником-проектором «Звездная черепашка»

Этот ночник-проектор похож на обычную мягкую игрушку, которую будет приятно потрогать и потискать даже взрослому человеку. Ее панцирь, сделан из обычной пластмассы, на которой есть множество различных отверстий, похожих на звездочки в небосклоне. Также имеется множество кнопок, а снизу вместилище для батарейки, благодаря которым она и работает. Для того чтобы звездочки появились на потолке вашей комнаты, достаточно просто нажать на предназначенную для включения кнопку, и сразу же заиграет тихая и приятная мелодия.

В комнате появится приятные оттенки красного, янтарного или зеленого цветов, а на потолке вы увидите проекцию неба, на нем вы и ваши детки смогут увидеть семь знакомых для вас созвездий. Освещение в таких тонах и не громкая приятная мелодия, которую вы можете подобрать сами по желанию, поможет вам или вашему малышу быстро заснуть. Если вы не хотите разбудить вашего младенца, то можно поставить ночник- проектор «Звездная черепашка» на специальный таймер, и тогда он сам отключится автоматически по истечении часа.

Отзывы специалистов о проекторе «Звездная Черепашка»

Ксения Андреевна, аллерголог

«В последнее время изготавливают множество таких игрушек, после которых приходят молодые мамы с детьми. Приходится лечить их от аллергии. Так как, игрушки изготавливают из плохих материалов. Мы испытали вот этот ночник-проектор звездная черепашка. Он изготовлен из высококачественного материала и является гипоаллергенным. Я могу с уверенностью сказать, что после него у вашего ребенка не будет никакой аллергии. Он понравится вам не только как игрушка, но и как ночник. Так как вы сможете убаюкать своего малыша под спокойную мелодию».

Николай Александрович, психолог

«Многие жалуются на беспокойный сон. Приходится выписывать специальные успокаивающие средства. Но, к сожалению, они приводят к заторможенности центральной нервной системы. Люди иногда привыкают к лекарствам, что потом негативно сказывается на их психике. Недавно решил прописать молодой девушке вместо таблеток, чтобы она приобрела, именно, ночник-проектор «Звездная черепашка», и засыпала под нее. И как вы думаете, по истечении месяца она пришла ко мне уже другая. Стала спать спокойно, забыла о своих проблемах, беспокойных снах. Советую и вам приобрести такой ночник. Он поможет вам сохранить ваши нервы».

Мария Николаевна, аллерголог

«В современном мире множество людей обращаются с аллергией. Их так много и на траву, и на еду, а особенно сейчас на игрушки, на некачественный товар. Бывает, покупаешь ребеночку игрушку по дороже, а тут раз и покраснение в виде сыпи. Таких мамочек много, приходят,жалуются, и приходится выкидывать. Вот несколько лет назад вышла чудо игрушка-светильник черепашка. Она является гипоаллергенной, так как она прошла тщательную проверку, прежде чем выйти на витрину. Это не просто игрушка, которая порадует вас и ваше дитя, но и поможет развить кругозор. Ребенок начнет интересоваться астрономией, не будет испытывать стресс, и легко будет засыпать под тихую мелодию. Советую и вам приобрести эту игрушку».

Отзывы о Ночник-проектор «Звездная черепашка» (5)

  1. В современном мире на работе завал, появилось множество проблем, впадаю в ужасные ситуации, даже не могу уже расслабиться в домашнем кругу, особенно часто не получается когда мой муж уезжает далеко от дома по работе, приходится ночами лежать без сна. Недавно, рылась в интернете и наткнулась на ночник-проектор черепашка. Прочитав отзывы, осталась очень довольна, решила заказать и себе такой в этот же день. И я не пожалела о своей чудо покупке. Теперь, когда ложусь спать, включаю тихую и приятную для меня мелодию, любимый янтарный оттенок и начинаю глядеть в потолок любоваться звездочками, и не замечаю сама, как моментально засыпаю.

  2. Моя доченька сильно боится темное время суток, причем ей никто не может в этом помочь, как только свет гаснет, сразу начинается истерика. Нужно было сначала дождаться, пока она заснет, а уж потом и выключать свет. Потом как- то сидела в интернете на одном из женских форумах, искала выход из ситуации, думая может кто-то чем-то поможет. И знаете, наткнулась на ночник-проектор звездная черепашка. Прочитав многочисленные отзывы, поняла, что это идеальное решение из выхода с такой ситуации. Знаете, я была права. Моя доченька очень сильно полюбила эту мягкую игрушку. Она засыпает теперь только с ней, рассматривая перед сном звездное небо. Теперь она выучила несколько созвездий, и хвастается этим в садике. Больше всего мне нравится в этой игрушке таймер, который отключается сам по истечении часа.

  3. Работаю на нудной работе. Директор постоянно ворчит, то одно делаю не так, то другое. Дома постоянно скандалы с мужем. Поздно прихожу домой на детей времени нет. Приходится пить успокоительные, чтобы не сорваться на свое чадо. Как то была в гостях у знакомых, и увидела у них в комнате ночник-проектор черепашку. Начала спрашивать про нее. Они ее так расхваливали, говорят это не просто светильник, а еще можно узнать несколько созвездий. Я к игрушкам отношусь не очень, так как у меня на многие ткани аллергия. Начала лазить в интернете, прочитать отзывы о ней, и знаете не одного плохого отзыва. Решила приобрести и себе попробовать, тем более все говорят, что он гипоаллергенный. Пришла моя посылка очень быстро. Теперь засыпаю под тихую мелодию, быстро успокаиваюсь. Черепашка стоит в комнате и дополняет мой интерьер в комнате. Советую и вам приобрести такую игрушку.

  4. Ночник выполнен в форме мягкой игрушке — черепаха, у которой пластмассовый панцирь. На нем располагаются небольшие звездочки и луна, сквозь которые и проходит свет, превращая потолок в звездное небо. Для работы ночника понадобится три пальчиковые батареи. Есть возможность выбрать цвет. Их всего три: зелёный, жёлтый и синий. Включается свечение на животе, именно здесь можно обнаружить кнопочку выбора цвета. Из всех, желтый самый тусклый. Остальные два гораздо ярче. Детям нравится такая игрушка и они не отрываются от неё по несколько дней. Так что мало кто ещё пожалел об этом приобретении.

  5. С детства боюсь темноты. В комнате постоянно приходится спать со светильником или оставлять включенный свет. Недавно уехала из дома, поступила в университет. Мне было очень страшно засыпать в комнате в общежитии, даже живя не одна. Начала рыться в интернете, чтобы приобрести светильник не яркий, и соседкам не мешал спать. Наткнулась на ночник-проектор «Звездная черепашка». Прочитав множество отзывов, решила заказать себе такой. После того как пришла моя игрушка, я поставила ее на стол, а вечером включила, поставив на таймер. Мне он очень понравился. Под него можно успокоиться, даже после тяжелого дня учебы и быстро заснуть.

Добавить отзыв