0

Нано Ботокс — сыворотка от морщин

Сайт официального поставщика
3 отзыва

Каждая уважающая себя девушка, заботящаяся о своем внешнем виде, хочет иметь красивое, молодое и ухоженное лицо. С возрастом морщинки на лице становятся все более заметными и доставляют мало удовольствия. Хочется сохранить молодость как можно дольше. Микроэмульсия «Нано Ботокс» поможет вернуть коже лица красоту и сделать ее молодой, полностью разгладив морщины.

Какое действие оказывает сыворотка «Нано Ботокс»

Для продления молодости и красоты человечество изобрело множество способов. Наиболее радикальным и дорогостоящим является хирургическое вмешательство. Да, пластическая операция, несомненно, действенный способ. Однако только при условии, что выбран квалифицированный специалист в этой области и организм адекватно отреагирует на подобное вмешательство. Кроме того, на заживание лица уходит достаточно много времени. Полагаем, что про стоимость проведения операции, можно не упоминать.

Многие годы инъекционное введение ботокса, как альтернатива хирургическому вмешательству, было очень популярным. Однако позволить себе подобные процедуры могли далеко не все. Кроме того, многих не устраивало, что после подобной процедуры лицо становилось похожим на «маску».

В настоящее время специалистами разработано средство, которое по своему действию не уступает инъекциям ботокса, а его стоимость приятно порадует обыкновенных людей.

 

Свойства препарата «Нано Ботокс»

Активные компоненты «Нано Ботокса» от морщин способны проникать в глубокие слои кожи и запускать процессы восстановления. При всей простоте использования, крем очень эффективен и оказывает воздействия:

  • снабжение клеток кожи кислородом;
  • увлажнение и питание кожных покровов;
  • ускоряет обменные процессы в эпидермисе;
  • стимулирует выработку коллагена;
  • исчезают темные круги вокруг глаз;
  • разглаживает существующие морщины и предотвращает появление новых;
  • выравнивается цвет лица.

Компоненты, которые входят в состав эмульсии «Нано Ботокс», начинают свою «работу» сразу же, при первом использовании. Ее результатом будет ощущение мягкости и увлажненности кожи.

На протяжении первой недели компоненты препарата улучшают микроциркуляцию крови, уходит воспаление, налаживаются процессы обмена веществ. Благодаря этому происходит разглаживание мелких морщинок, кожа приобретает натуральный и ровный цвет.

На второй неделе использования подтягивается овал лица, восстанавливается упругость и эластичность кожных покровов. Третья неделя порадует исчезновением черных точек и жирного блеска. Уменьшится количество глубоких морщин. Морщины полностью разгладятся к концу четвертой недели. Кожа лица станет чистой и бархатистой на ощупь.

Благодаря действию эмульсии, кожа лица получает все необходимые витамины, минералы и природные микроэлементы. В результате кожа становиться более гладкой, упругой, разглаживаются мимические и возрастные морщины, цвет лица становиться ровным и лицо«лучится» здоровьем и красотой.

Нано Ботокс — сыворотка от морщин: отзывы реальных покупателей и специалистов

Состав сыворотки для лица «Нано Ботокс»

В состав крема «Нано Ботокс»от морщин входят:

  • протеины пшеницы;
  • цикорий (корень);
  • комплекс пептидов Nanobotuline;
  • частицы пептида октамиоксила.

Натуральные аминокислоты. Благодаря комплексу натуральных аминокислот происходит усвоение необходимых минералов и витаминов. Ускоряются процессы регенерации кожных покровов. Аминокислоты прекрасно защищают кожу от вредного влияния окружающей атмосферы. Черные точки, которые являются результатом забитых пор, постепенно исчезают. От «звездочек» сосудов, проявляющихся под кожей, не остается и следа.

Пролин. Благодаря пролину, который входит в состав, происходит стимуляция выработки коллагена, который поддерживает упругость кожи. Он способствует очищению кожи от токсических веществ.

Аргинин выступает в качестве защитного барьера от внешних воздействий.

Таурин и метеонин благотворно влияют на кожу, увлажняя ее и помогая сохранить нужный уровень влаги в клетках.

Для восстановления естественного цвета лица в комплекс аминокислот включен фенилаланин.

Восстановительными процессами в эпидермисе «руководит» изолейцин.

Благодаря треонину вырабатывается эластин и коллаген.

Частицы натурального серебра. Серебро славится умением бороться с бактериями и различными воспалительными процессами. В составе крема частицы серебра способны бороться с разного рода загрязнениями и токсическими веществами. Благодаря его действию, используя эмульсию, можно избавиться от жирного блеска. Кроме этого, кожа приобретет здоровый и ровный цвет.

Глютаминовая кислота в больших количествах содержится в протеинах пшеницы. Она способствует защите и питанию кожи. Применение данного ингредиента в составе крема «Нано Ботокс» обусловлено тем, что он помогает коже стать более эластичной и упругой. Он усиливает защитные и барьерные функции дермы и восстанавливает водный баланс. Благодаря ему кожа выглядит здоровой.

Благодаря корню цикория улучшатся циркуляция крови, и увеличивается доставка питательных витаминов и микроэлементов. Кроме того, он удерживает влагу в клетках кожи, тем самым защищая от вредного воздействия атмосферы.

Комплекс пептидов Nanobotuline способен проникать к живым клеткам и капиллярам, тем самым восстанавливая кожу в глубоких слоях. Благодаря этому кожа выглядит свежей и здоровой. Данные пептиды расслабляют морщины и разглаживают их.

Нано Ботокс — сыворотка от морщин: отзывы реальных покупателей и специалистов

Частицы пептида октамиоксила способствуют транспортированию к клеткам необходимых минералов и полезных веществ. Благодаря ему происходит обновление клеток. В результате чего наблюдается разглаживание морщин.

Благодаря инновационным компонентам препарата «Нано Ботокс» кожа получает необходимое питание, что, в свою очередь, останавливает образование и проявление морщин. Они способствуют эффективной транспортировке кислорода к клеткам в необходимом количестве.

Инструкция по применению сыворотки против морщин «Нано Ботокс»

Все составные части данного средства не вызывают аллергических реакций и являются абсолютно безвредными для любого типа кожи. Однако не стоит забывать об индивидуальной непереносимости к какому-либо из компонентов препарата. Чтобы избежать обширной аллергической реакции, стоит сначала испытать крем на небольшом участке кожи. Если нет никаких негативных проявлений со стороны кожных покровов, то можно начинать применение крема.

На первом этапе необходимо очистить лицо от косметики. Далее нанести немного эмульсии на кожу в область лба, щек и подбородка. С помощью мягких круговых движений распределить по всему лицу и втирать, пока средство полностью не впитается. Смывать его не нужно.

Важно! Использовать крем нужно два раза в день с равными временными промежутками. Курс – от двух до четырех недель.

Отзывы врачей о сыворотке «Нано Ботокс»

Сыворотка для лица «Нано Ботокс»получила немалое количество отзывов врачей.

Врач-косметолог Наталья Владиславовна

«Своим клиенткам, которые достигли возраста 25-30 лет, я советую начинать бороться с морщинами. Они только появляются и их гораздо легче разгладить. Наилучшим средством для достижения этой цели будет применение антивозрастных сывороток и эмульсий. Я считаю, что на современном рынке, среди множества подобных товаров, наиболее эффективным является микроэмульсия «Нано Ботокс». Она имеет идеальный состав, который помогает не только разгладить морщины, но и укрепить мышцы лица».

Врач-косметолог Валентина Александровна

«Я считаю, что эта сыворотка обладает уникальным составом. Она способствует не только разглаживанию уже существующих морщин, но и усиливает выработку коллагена, который препятствует образованию новых морщин. Кроме этого,благодаря«Нано Ботокс», кожа лица получает необходимое питание и увлажнение».

Дерматолог Александр Анатольевич

«Самыми эффективными и безопасными анти-возрастными препаратами являются сыворотки. Они состоят из частиц, которые могут проникать в глубокие слои эпидермиса. «Нано Ботокс» выгодно отличается от других тем, что является экологически чистым препаратом. Кроме того, средство имеет уникальные компоненты, которые четко сбалансированы между собой, дополняют и усиливают действия друг друга».

Сыворотка «Нано Ботокс» успела получить реальные отзывы не только врачей, но и потребителей, которые уже успели его испытать и ощутить на себе все его действие. Положительные мнения говорят лишь о результативности продукта! Спешите приобрести нано-средство от «старости»!

Отзывы о Нано Ботокс — сыворотка от морщин (3)

  1. Несколько лет назад начала замечать появление мелких мимических морщинок на своем лице. К серьезным хирургическим вмешательствам прибегать страшно, да и, считаю, рано. Проходить курс процедур в косметологическом кабинете лично для меня дорого. Испробовала несколько средств, но реальный эффект я увидела только после использования эмульсии «Нано Ботокс». Я попрощалась со своими морщинками, кожа стала гладкая, нежная и здоровая.

  2. Я очень довольна! Морщины разгладились, подтянулся овал лица, кожа стала более эластичной и упругой, нежной и гладкой, цвет стал натуральным и естественным, исчезли пигментные пятна, стали невидимы мелкие сосудики, которые проявлялись под кожей. Главным условием достижения хорошего результата является четкое соблюдение инструкции.

  3. Оставлю свой отзыв о креме «Нано Ботокс», так как мне нужно поделиться своим восторгом! С 39 лет меня мучали мимические морщины, как с ними я не боролась, не помогало практически ничего… Была записана на омолаживающие уколы красоты, но отменила запись, когда увидела свою подругу, помолодевшую на 10 лет! Она рассказала про эту сыворотку. Естественно, я в тот же день ее заказала и уже успела пройти курс. А окружающие думают что я все-таки сделала уколы для разглаживания морщин…

Добавить отзыв