Набор для шеллака 0

Набор для шеллака «CND Shellac»

Сайт официального поставщика
3 отзыва

Ни одна уважающая себя женщина, не представляет своего существования без красивых и ухоженных ногтей, аккуратно окрашенных безупречным лаком. При этом, особое внимание уделяется качеству покрытия и времени его носки. Лаки «CND Shellac» являются результатом научных изысканий и многолетних трудов лучших специалистов.

Они идеально ровно покрывают ногтевую пластину, бережно за ней ухаживают, не скалываются под влиянием внешних факторов и химикатов, применяемых в быту, имеют яркий и насыщенный цвет на протяжении длительного временного периода.

Набор для шеллака «CND Shellac» позволяет самостоятельно, не выходя из дома, делать красивый и высококачественный маникюр, который раньше был доступен исключительно в салонах красоты. В набор включены все необходимые составляющие, позволяющие осуществлять профессиональный уход за ногтевыми пластинами.

Шеллак — что это такое?

Шеллак является смесью геля и декоративного лака, которая отличается высокой прочностью и стойкостью, а кроме этого, укрепляет структуру ногтевой пластины. Сушится он очень быстро, в считанные секунды, при помощи светодиодной LED – лампы.

Шеллак состоит из нескольких компонентов: пленкообразователя, фотоинициаторов, активных разбавителей пигментов, некоторых добавок и наполнителей.

Пленкообразователь, под воздействием ультрафиолета, образует твердый, эластичный и стойкий к механическим воздействиям, слой. Восприимчивость к излучению светодиодных ламп, обеспечивается фотоинициаторами. Разбавители поддерживают оптимальную густоту и вязкость гель – лака, обеспечивают долговечность покрытия. Благодаря пигментам, шеллаки приобретают необходимый оттенок цветовой палитры, а добавки и наполнители обеспечивают глянцевый блеск.

Набор для шеллака "CND Shellac"

Имея отличные, от обычного лака, свойства и состав, шеллак носится от двух до трех недель, не скалывается и не трескается, на него не воздействуют средства бытовой химии, он не теряет свой глянцевый блеск, под влиянием факторов внешней среды. Кроме этого, его невозможно снять, используя привычные средства.

Шеллак имеет множество цветов и оттенков, поэтому выбрать тот, который отражает внутренний мир, настроение и индивидуальность, не составит труда.

Преимущества набора «CND Shellac»

Набор«CNDShellac»состоит из:

  • базового и топового покрытий;
  • трех, разных по цвету шеллаков;
  • УФ – лампы;
  • средства, позволяющего обезжирить ногтевые пластины;
  • средства, позволяющего снять шеллак;
  • пилочки для маникюра;
  • пилочки для полировки ногтевых пластин;
  • смягчающего масла для кутикулы.

Компания CND строго контролирует и отвечает за качество своей продукции, поэтому маникюр, сделанный с помощью «CND Shellac»будет всегда безупречным. Чтобы защитить себя от приобретения подделки, необходимо обратить внимание на флакончики и коробку. На них обязательно должен быть указан производитель. Если перевернуть флакончик, на его дне должен быть выпуклый «цветок» — свидетельство оригинальности. Кроме этого, на флаконе должна присутствовать информация о номере партии, а сам он должен быть овальной формы с гладкими краями (у подделки, они ребристые).

Набор шеллака сочетает в себе все необходимые компоненты для безупречного маникюра и профессионального ухода за ногтевыми пластинами. По внешним особенностям, гель – лаки гораздо ярче и насыщеннее обычных. Но кроме этого, они укрепляют ногтевой каркас и препятствуют физическому повреждению ногтей.

Шеллаки компании CND полностью лишены веществ, обладающие токсическим воздействием на организм. Именно поэтому они абсолютно безопасны в применении, не разрушают структуру ноготков и не провоцируют возникновение аллергии.

Набор «CND Shellac» имеет ряд преимуществ:

  1. возможность самостоятельно делать красивый маникюр, оставаясь дома;
  2. не нужно тратиться на дополнительные средства, ведь в набор включены абсолютно все необходимые компоненты;
  3. возможность комбинировать и сочетать три лака, включенных в набор, создавая новую оттеночную палитру;
  4. возможность самостоятельно создавать дизайн;
  5. покрытие шеллаком получается абсолютно ровным и гладким;
  6. полная безопасность для организма;
  7. за состояние маникюра можно не волноваться, минимум две недели, ведь шеллак обладает невероятной стойкостью;
  8. можно не тратить время, необходимое для высыхания лака. В случае с шеллаком, этот процесс занимает меньше минуты, благодаря действию светодиодной лампы;
  9. благодаря высокому качеству продукции, покрытие ногтей выглядит аккуратно и профессионально;
  10. нанесение лака не требует большого мастерства, с этой задачей справиться даже новичок;
  11. набор подходит не только ухода за ногтями рук, но и для ноготков на ногах, при этом, продолжительность носки лака может достигать четырех недель;
  12. под воздействием гель – лака, ногтевая пластина сохраняет свою целостность и укрепляет структуру, что позволяет отрастить ноготки до желаемой длины;
  13. небольшие габариты набора не займут много места в дорожной сумке, поэтому его с легкостью можно брать на отдых в отпуске, и наслаждаться непревзойденной красотой своих ухоженных ноготков.

Набор для шеллака "CND Shellac"

Оригинальный набор позволяет не тратить время и денежные средства в салонах красоты у профессиональных мастеров ногтевого сервиса. С ним каждая девушка сможет воплотить собственное видение идеальных ноготков в реальность.

Палитра цветов набора CND Shellac

Вся палитра«CND Shellac» очень разнообразна, но в набор включены три цвета: нежно-розовый, ярко-красный и насыщенный бордо. Однако состав и свойства шеллака позволяют смешивать и комбинировать эти цвета, создавая оттеночную палитру по своему вкусу. Кроме этого, структура гель – лака позволяет создавать на ноготках красивый, неповторимый и оригинальный дизайн.

Как правильно наносить лак CND Shellac

Чтобы покрытие гель – лаком «CND Shellac» носилось максимальное количество времени, окрашивание ногтевых пластин было равномерным и аккуратным, необходимо соблюдать правильный алгоритм проведения домашнего маникюра:

  • придать ноготкам красивую и правильную форму. Для этого нужно воспользоваться маникюрными ножничками и пилочкой;
  • опустить ноготки в ванночку для того, чтобы распарить кутикулу (ее можно срезать, удалить специальным средством или просто отодвинуть, при помощи деревянной палочки);
  • поверхность ногтевой пластины необходимо отшлифовать, с помощью специальной шлифовальной пилочки. Данная манипуляция необходима, чтобы улучшить сцепление шеллака с ногтевой пластиной;
  • после того, как все ноготки подготовлены, необходимо их обезжирить специальным средством. Благодаря этой процедуре, шеллак будет равномерно распределяться по поверхности ноготка;
  • теперь ноготки готовы для нанесения базового покрытия. Его необходимо равномерно распределять по всей поверхности ногтевой пластины очень тонким слоем, особое внимание, уделяя краям, чтобы защитить шеллак от сколов;
  • ноготки с «базой» необходимо просушить под лампой;
  • далее, можно приступать непосредственно к нанесению шеллака. Ноготь нужно прокрашивать сверху – вниз, тонким слоем и снова просушить под лампой. Для получения более яркого, сочного и насыщенного цвета, шеллак необходимо наносить в два слоя, каждый из которых должен быть просушен. Важным моментом, является «запечатывание» края ногтя (нанесение гель – лака перпендикулярно ногтевой пластине), которое способствует улучшению сцепления шеллака с ноготком;
  • при оформлении дизайна, лаки наносятся поочередно, в несколько слоев, каждый из которых, необходимо просушить под лампой;
  • сверху, шеллак покрывают топовым покрытием, для закрепления и снова просушивают под лампой;
  • в завершение, следует снять липкий слой при помощи специального средства, изопропилового спирта или обычной жидкости для снятия лака;
  • во избежание сухости кутикул, по завершении всех манипуляций, их необходимо смазать смягчающим и увлажняющим маслом.

Вся процедура окрашивания ногтей шеллаком занимает от тридцати, до сорока минут. Идеальный маникюр готов и можно не беспокоиться об ухоженном, и привлекательном состоянии своих ручек еще, минимум две недели.

Чтобы каждое последующее нанесение гель – лака не вызывало проблем, покрытие ложилось идеально ровным и гладким слоем, необходимо уметь правильно снимать предыдущий шеллак. Это довольно простая процедура, которая не вызывает затруднений даже у тех, кто осуществляет ее в первый раз.

Набор для шеллака "CND Shellac"

Чтобы удалить шеллак с поверхности ногтевой пластины, необходимо четвертую часть ватного диска смочить специальным средством для удаления, входящим в состав набора. Каждую смоченную часть накладывают поверх ногтя и фиксируют обычной пищевой фольгой. Получаются своеобразные колпачки на пальцах. Их нужно оставить на пятнадцать минут. За это время гель – лак размягчится и начнет самостоятельно отслаиваться от ногтевых пластин. По истечении этого времени, фольгу нужно размотать, убрать четвертинки ватных дисков и снять шеллак с ноготков, пользуясь деревянной палочкой. Гель – лак снимается очень легко, не повреждая структуру ногтя.

Фото после использования лаков из набора«CND Shellac», говорят сами за себя. Цвет получается яркий, сочный и насыщенный. Покрытие – идеально ровное, блестящее и аккуратное, благодаря оптимальной консистенции шеллака. Набор позволяет достичь профессиональных результатов в окрашивании ногтей, без привлечения дипломированных мастеров. С ним каждая девушка может создавать идеальный маникюр с непревзойденным, уникальным, авторским дизайном.

Отзывы о Набор для шеллака «CND Shellac» (3)

  1. Мне очень нравиться набор «CND Shellac». В него включено все необходимое для создания безупречного маникюра. Главным для меня является то, что это высококачественная продукция по приемлемой цене, ведь покупать каждую единицу по отдельности, гораздо дороже. Шеллак не растекается, легко наносится и держится три недели. Благодаря этому, мои ноготки всегда в идеальном состоянии.

  2. Единожды оплатив набор «CND Shellac», я больше не трачу денежные средства на посещение специалиста по маникюру. Гель – лаки этой фирмы действительно стойкие, красиво смотрятся на ногтях, придают им невероятный блеск. Мои ломкие и слабые ноготки, заметно укрепились, перестали обламываться и, наконец-то, отросли до желаемой длины.

  3. Набор «CND Shellac» полностью освободил меня от утомительных походов в салоны красоты. Мне больше не нужно записываться к мастеру и подстраиваться под его график, ведь я могу сделать свои ноготки идеальными без ее помощи, и в удобное для себя время. К тому же, выбор шеллаков в наборе, позволяет мне подобрать наиболее подходящий под настроение. Только мне решать, буду ли я нежной и женственной или роковой и страстной.

Добавить отзыв