0

Подарочный набор парфюма Chanel из 5 ароматов

Сайт официального поставщика
3 отзыва

Аромат, которым пользуется женщина, может многое рассказать о ее настроении, желаниях, мечтах, порывах, чувственности, уверенности в себе, стремлениях и победах. Но, представительницы прекрасного пола, весьма изменчивые создания, поэтому один единственный аромат, никогда не подчеркнет ее истинное «Я».

Набор парфюма Chanel из 5 ароматов позволит женщине быть разной, меняться в зависимости от обстоятельств или настроения, отразит весь ее внутренний мир и подчеркнет индивидуальность.

Набор парфюма Chanel – это изысканная роскошь, неповторимый стиль, воплощение элегантности и безупречное качество всемирного бренда. Мини – формат флакончиков с духами, позволит не расставаться с любимым ароматом, ведь он очень компактен, и не займет много места даже в самой маленькой женской сумочке.Каждый аромат Chanelотражает самую суть женщины и превозносит ее на вершину мира.

Что входит в набор парфюма Chanel из 5 предметов?

В классическую, элегантную упаковку черного цвета, с золотым логотипом дома Chanel, заключены пять мини – флаконов (по семь с половиной миллилитров) брендового парфюма.

Косметический подарочный набор Chanel парфюм 5 в 1 порадует даже самую искушенную и привередливую девушку, ведь он объединил в себе наиболее популярные и востребованные ароматы:

  • Chanel №5 – самый знаменитый аромат, созданный в 1921 году. Из десяти представленных ароматов,Коко Шанель выбрала тот, который «пахнет Женщиной». Именно поэтому, он по-прежнему остается визитной карточкой известного бренда и пользуется наибольшим спросом среди представительниц прекрасного пола. Верхние ноты парфюма объединили в себе альдегиды, чувственность иланг-иланг и нероли, легкость бергамота и нежность лимона. Они сменяются благоуханием ноты сердца, в которой объединились ароматы фиалки, жасмина, ириса ландыша и розы. Завершает композицию базовая нота на основе изысканного сандалового дерева и пачули, мягкой ванили, тонкого ветивера, изящного дубового мха, искушенного мускуса и виверра. Этот парфюм не что иное, как сама Женщина;
  • ChanelChance – великолепное созвездие ароматов, невероятно искристая, чувственная, переливающаяся и романтичная цветочная композиция. Теплота и нежность аромата объединяет в себе верхние ноты неповторимого розового перца, гиацинта, ананаса, пачули и ириса. Цитрусовая сердечная нота, с добавлением жасмина, придает аромату мягкость и бархатистость. Финальный аккорд наполнен ароматами мускуса, ветивера, пачули и ванили. Парфюм окутывает нежностью и теплотой с первых секунд, как сама любовь;
  • ChanelCoco – многогранный и насыщенный парфюм для уверенных в себе женщин. Верхние ноты представлены сицилийским мандарином, тунисским апельсином, мимозой и персиком, которые наполняют аромат солнцем и нежностью. Экзотические ноты сосредоточились в сердце парфюма, наполненном пряностью гвоздики, дягилем, дамасской розой, индийским жасмином и каскарилем. Сладость, томность, таинственность и страсть аромату, придают ваниль, сандал амбра и бобы тонка. Этот аромат преображает женщину и делает ее настоящей королевой, изысканной, властной и утонченной;
  • CocoMademoiselle – это молодость, легкость, непринужденность и элегантность в одном флаконе. Верхние ноты аромата представлены апельсином, бергамотом и грейпфрутом. Чувственность парфюма скрыта в его сердце, в котором нежность жасмина и розы, объединились со страстью иланг-иланга. Завершают композицию изысканный шлейф пачули, мускуса и ветивера. Парфюм отражает красоту девушки, ее неповторимость, утонченность, изящность, уверенность, взбалмошность и дерзость;
  • Chanel №19 – парфюм, созданный для женственной, ухоженной, немного сдержанной, высокомерной и недоступной красавицы. Верхние ноты открываются чарующим нероли и бергамотом, свежим гиацинтом и гальбанумом. В самом сердце парфюма сосредоточились ароматы нежного жасмина и ландыша, чувственного иланг-иланга, женственной розы и сильного нарцисса. Завершают композицию естественность кожи, бархатистость сандала, соблазнительного мускуса и дубового мха, томного ветивера и притягательного белого кедра. Восхитительный букет парфюма, будто создан для величественной, статусной, многогранной и мудрой женщины.

Разнообразие ароматов в подарочном набореChanel парфюм 5 в 1не оставит равнодушной ни одну красавицу. Эксклюзивные, элитные ароматы отразят всю сущность представительницы прекрасного пола, пробудят ее неуемную жизненную энергию и подчеркнут женственность.

Преимущества покупки набора парфюма Chanel 5в1

Каждый шедевр парфюмерного искусства элитного домаChanel – это длительный труд огромного количества парфюмеров, их страсть к прекрасному – к Женщине. Над каждым ароматом кипит долгая, тщательная и придирчивая работа, идет поиск, который отразит самую суть прекрасного пола. Именно поэтому, единожды познакомившись с ароматом парфюма от Chanel, влюбляешься в него навсегда.

Косметический подарочный набор Chanel парфюм 5 в 1, несомненно, обладает множеством достоинств и преимуществ:

  1. для производства парфюма, используются ультрасовременные технологии, позволяющие сохранять их высокую стойкость. Букет ароматов раскрывается постепенно, играя на коже, меняясь и искрясь. Наслаждаться запахом каждого парфюма можно не меньше суток;
  2. гипоалергенность продукции. Каждый парфюм состоит только из натуральных компонентов и тщательно протестирован. Именно поэтому, они полностью безопасны, ведь не содержат веществ, которые способны спровоцировать кожные раздражения;
  3. разнообразие ароматов, позволяет подобрать наиболее подходящий, для каждого конкретного события. Они расставят акценты и завершат любой образ, добавив к нему элегантности и шика;
  4. компактность размера флакончиков, позволяет не расставаться с любимым ароматом. Любой из них с легкостью поместиться даже в самую маленькую женскую сумочку;
  5. разумная цена, которую может себе позволить любая женщина. Элитная парфюмерия отличается высокой стоимостью, но мини – формат позволяет приобрести набор любимых ароматов по доступной цене;
  6. красивая подарочная упаковка, отличающаяся простотой, элегантностью и спокойным шиком;
  7. высокое качество продукции, насыщенность и стойкость парфюма, позволяет использовать любой из ароматов, в малом количестве. Именно поэтому, набор будет радовать в течение долгого времени;
  8. обилие ароматов, позволяет преподнести набор в качестве подарка, любой представительнице прекрасного пола, независимо от ее возраста и статуса.

Согласно отзывам потребителей и рекомендациям парфюмеров, подарочный набор Сhanel парфюм косметика 5в1, имеет свои правила использования, диктуемые стойкостью ароматов и натуральностью его составляющих компонентов.

Главным из них, является то, что на одну область (шея, запястья, сгиб локтя) стоит наносить не более трех капель. Растирать парфюм нельзя – это разрушит молекулы парфюмерной композиции. Наносить аромат нужно на чистую кожу – это поможет ему раскрыться, заиграть переливами и красками. Хранить парфюмы тоже нужно правильно и держать их подальше от попадания прямых солнечных лучей.

Кому можно подарить набор парфюма Chanel?

Набор парфюма Chanel станет восхитительным подарком для любой женщины. Его оценит по достоинству самая нежная Мама, самая добрая и молодая Бабушка, безумно Любимая Девушка,восхитительная, страстная и женственная Жена, самая лучшая и преданная Подруга, справедливая, но строгая Начальница. Ароматы набора многогранны, как многогранна Женщина – Богиня, дарующая жизнь, удивляющая своей одновременной глубиной и простотой.

Всего несколько капель любимого парфюма, будут сопровождать представительницу прекрасного пола в течение всего дня, напоминая о человеке, который преподнес этот незабываемый и ценный подарок.

Этот подарочный набор не требует громких слов, ведь сам по себе, отражает полноту эмоций и чувств человека, который его преподносит.

Купить подарочный набор Сhanel парфюм 5в1 можно, посетив официальный сайт. Это обезопасит от приобретения подделки и позволит наслаждаться брендовыми ароматами высокого качества. Цена набора, составляет, в среднем, три тысячи рублей.

Отзывы о Подарочный набор парфюма Chanel из 5 ароматов (3)

  1. Набор Сhanel из 5 ароматов – великолепен, на все случаи жизни. Каждый аромат дарит уверенность и ощущение собственной неповторимости. Обожаю каждый из них и, до сих пор, не определилась с любимым.

  2. Набор парфюма Сhanel мне подарил любимый муж и получил в ответ, бурю восторга с моей стороны. Каждый из ароматов уникальный, неповторимый и невероятно стойкий. Даже через несколько дней улавливается аромат на одежде, в местах, которые соприкасались с кожей.

  3. Наконец-то, и я приобрела себе набор парфюмов моего любимого бренда Сhanel. Порадовало все: стильная упаковка, разнообразие ароматов, высокое качество парфюмов и адекватная цена. Каждый аромат – это стиль, роскошь и изысканность в одном флаконе, раскрывающие мою сущность. С ними я могу быть разной: нежной, женственной, кокетливой, взбалмошной, страстной, недосягаемой, игривой или сексуальной. Решаю только я и мой любимый Сhanel.

Добавить отзыв