Аквабронь — крем для обуви 0

Аквабронь — крем для обуви

Сайт официального поставщика
7 отзывов

Если прислушиваться к мнению статистов, то мы узнаем, что именно обувь покупается обычным потребителем чаще, чем любая другая одежда. Конечно, мы с этим полностью согласимся. Особенно в весенне-осенний период срок службы обычной пары туфель или сапог значительно укорачивается. Этому способствует и грязь, и вода и еще множество различных факторов.

Зачастую бывает так, что совершенно новые сапоги не то, что не выдерживают сезон носки, они приходят в непригодность через неделю. Конечно, это малоприятный фактор, особенно если учитывать новые непредвиденные финансовые траты! Но что же делать? Как быть? Как продлить срок службы своим любимым вещам, как уберечь свои кошелек от дополнительных расходов?

Сегодня это сделать очень просто и легко! Нужно купить крем «Аквабронь» для обуви, который будет беречь обувь от непогоды и прослужит службу не только вам, но и всей семье. Достаточно нанести средство один раз в два, три месяца и ваша обувь приобретет не виданную доселе защиту, одного тюбика средства хватает на четыре, пять применений.

Он поможет вам избежать разочарования в новой покупке. Можете не сомневаться, используя «Аквабронь» не только ваша обувь будет в целости и сохранности, но и ваши ноги останутся сухими. Крем-спрей подходит не только для обуви, но и ковров, плащей, пальто, скатерти практически для любой поверхности требующей защиты от влаги и грязи.

Аквабронь — крем для обуви - реальные отзывы покупателей и специалистов

Данное водоотталкивающее средство впервые представлено на рынке! Он подходит для замши, натуральной кожи, и любых кожзаменителей. Крем не содержит, абсолютно никаких токсических веществ, вредных для организма, отсутствуют в нем и красители. Достаточно будет нанести крем на обувь, и материал приобретает сильные водоотталкивающие свойства. Поэтому вам не страшен будет дождь, снег, грязь или другая непогода!

Для чего нужен крем «Аквабронь»?

Крем «Автобронь» поможет с легкостью избежать множества проблем, который могут возникнуть и застать вас врасплох. Имея средство у себя в доме, вы всегда будете вооружены против различных жидкостей, даже масленого типа.

  1. Нанесенный на обувь крем позаботиться о сохранности от реагентов, которыми в зимний период, дорожники не жалея посыпают дороги.
  2. Обувь не будет вовсе промокать при использовании средство «Аквабронь», что защитит надежно ваши ноги и здоровье.
  3. Обработав салон автомобиля, можно не бояться, что дети прольют напиток или измажут кресло мороженым, достаточно будет просто протереть пятно салфеткой, и оно исчезнет.
  4. После бурных вечеринок скатерть забудет, что такое трудно-выводимые пятна. Пролитое вино или жирные пятна от еды легко убираются салфеткой.
  5. Поможет вашей обуви сохранить качество и продлить на много срок службы. Она надолго сохранит свой первозданный вид.
  6. Обработав вещь всего один раз, вы будете защищены на два, три месяца.
  7. Избавит от необходимости тратить дополнительные финансы.

Пользуясь сперем, вы навсегда забудете, что такое мокрые ноги и грязная обувь. Крем «Аквабронь» не имеет себе подобных аналогов. С появлением крема «Аквабронь» уход за обувью облегчился во много раз. Он предохраняет обувь от влаги, грязи и других неожиданных пятен. Так же возможно его использование для вещей, мягкой мебели, автомобильных салонов, зонтов и многих других поверхностей, которые необходимо защитить от влаги, пыли, грязи.

Как работает крем для обуви «Аквабронь»

При нанесении крема «Аквабронь» на любую поверхность, он не образует защитной пленки, как другие подобные аналоги. Попадая на поверхность, он принимает вид разветвленной наноразмерной структуры. Структурные капилляры, забивая поры обрабатываемой поверхности, образуют своеобразную пористость, которая состоит из множества уровней. Поэтому вода, попадая на обувь, остается поверх нанесенного средства и держится как на иголочках, образуя своеобразные капли, поэтому ни как не способна намочить обувь. Потребители крема «Аквабронь» отзывы реальные оставляют только положительные.

Спрей или крем «Аквабронь» имеет довольно не маленький ряд преимуществ перед своими аналогами:

  • имеет отталкивающие свойства не только действующие на воду и грязь, но и на все загрязнения без исключения;
  • придает одежде и обуви стойкий цвет;
  • обеспечивает надежную защиту от грибка;
  • надолго продлевает службу вашей обуви;
  • данное средство в составе не содержит парафин, воск, силикон и химии;
  • оно не имеет цвета, поэтому подойдет для цветных вещей;
  • просто в использовании и не вызывает аллергии;
  • не оставляет абсолютно ни каких разводов;
  • предохраняет обувь от разного рода царапин и трещин;
  • совершенно безопасно для здоровья;
  • имеет сертификат качества, подтвержденный не только в странах СНГ, но и в Европе. Который доказывает, что крем «Аквабронь» разводом не может быть.

Правила нанесения средства для обуви «Аквабронь»

Несмотря на то что «Аквабронь» имеет столько преимуществ, он очень прост в использование. Что бы добиться стойкого результата, необходимо просто предпринять некоторые действия.

  1. Помыть или хорошо вычистить обувь, дать ей просохнуть.
  2. Четко и равномерно нанести крем на высушенную обувь или вещь.
  3. Обязательно дать средству высохнуть, примерно сутки. Сушка предмета также возможна при помощи фена, что во много раз ускоряет процесс.

Аквабронь — крем для обуви - реальные отзывы покупателей и специалистов

Покупатели и потребители средства «Аквабронь» для обуви отзывы доказывают, что именно это средство является лучшем в своем роде. Применив крем или спрей «Аквабронь» всего один раз в два, три месяца, вы сможете наслаждаться прогулками после дождя, не боясь вымочить ноги или измазать вещи. Инновационный крем «Аквабронь» обеспечит вам защиту на весь сезон, используя всего один раз. Обработанные средством вещи можно мыть и стирать.

Крем прошел несколько научных испытаний и во всех случаях зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Уникальная формула средства «Аквабронь» действительно обладает сильнейшими водоотталкивающими свойствами, обладает ухаживающим эффектом, защищает кожу или кожзаменитель от царапин, потертостей и трещин, освежает цвет.

Мнение специалистов о водоотталкивающем средстве «Аквабронь»

Средство действительно помогает увеличить срок службы обуви, ковров, чехлов в машине и так далее. Свойства крема воздействуют абсолютно на любую шероховатую поверхность и не дают проникать влаге. Очень важную роль играет безопасность крема и его компонентов. Он ложится мягко и бережно, не позволяя разрушаться волокнам обрабатываемой поверхности. Уникальная и единственная формула надежно защитит вас от влаги и грязи.

Крем «Аквабронь» является поистине сенсационным изобретением! Не содержа в своем составе геля, жира, силикона и прочих влагозадержателей, он способен действительно бороться с грязью и водой длительное время. Его не стоит наносить на обувь каждый день, достаточно воспользоваться один раз и он работает порядка двух месяцев. Одного флакона хватает на 4-5 применений, поэтому ему под силу защитить не только вас, но и всю семью. Без сомнения я рекомендую приобретение крема «Акваброня» каждому, тем более его цена совсем не кусается.

Отзывы о Аквабронь — крем для обуви (7)

  1. Приобрела крем «Аквабронь» для обуви. Мне он очень понравился. Его хватает после одного нанесения на целый месяц. Он не только придает обуви безупречный вид, оставляет блеск на ней, но и является водоотталкивающим эффектом. Этот крем можно использовать не только для обуви, но и для покрытий, скатертей. Она придаст безупречный вид любой вашей утвари.

  2. Раньше не мог подобрать крем для обуви. Покупал или бракованный, или же попадался который, просто придает блеск. А в грязную и влажную погоду, постоянно промокали ботинки. Приходилось смазывать дома маслом, и то они становились влажными. Недавно знакомый подсказал, что он давно уже пользуется этим удивительным кремом. Решил тоже попробовать его. Не разочаровался в нем. Обувь перестала намокать, стала выглядеть опрятной, и блеск стал намного лучше.

  3. Мой сын ходит в школу. Постоянно не пропускает не одной лужи. Не знала чем воспользоваться, чтобы его ноги были сухие. Из-за мокрых ног постоянно или зубы болят, или болеет ангиной. Перепробовала много средств, для того чтобы не намокали ножки. Вот недавно одна из мам порекомендовала крем для обуви «Аквабронь». Решила попробовать. Осталась довольна им. После одного его применения ребенок ходил целый месяц с сухими ножками. От знакомых узнала, что этим кремом можно и спрыскивать поверхности, скатерти. Теперь в моем доме все блестит. Рекомендую всем использовать крем «Аквабронь».

  4. Мои ноги постоянно намокают. Особенно в зимний период, снег тает, а ботинки становятся мокрыми. Случайно наткнулся на удивительный крем для обуви «Аквабронь». Решил заказать себе точно такой же и попробовать его на себе. Приобрел его и испробовал. После одного применения этого чудесного крема, почувствовал разницу. Ноги мои не намокали целый день. Так продолжалось около месяца. Я не жалею что приобрел именно этот крем для обуви, теперь вся семья пользуется только им, благо он не имеет цвета. Рекомендую и вам его попробовать.

  5. Работаю риэлтором, постоянно на ногах. Хожу целыми днями по улицам. Проблема начинается в осенне-зимне-весенний период. Когда на улице влажная погода, ноги становятся мокрыми и начинаются зубные боли. Не знала чем защитить свою обувь от влаги. Один мой знакомый порекомендовал крем для обуви «Аквабронь». Решила и себе приобрести. После одного его применения, которого хватило на месяц, я осталась довольна. Я забыла о зубных болях, о мокрых ногах. Кстати, этот крем можно еще использовать для скатертей и покрытий. Они становятся блестящими, и придают красивый вид.

  6. Работаю вахтовым методом. Постоянно приходится работать в грязи. Ноги постоянно мокрые, но недавно посоветовал один знакомый приобрести крем для обуви «Аквабронь». После применения этого крема я остался доволен. Ноги перестали намокать. Стали сухими. Да и сама обувь выглядит как новая, достаточно протереть ее сухой тряпочкой, и влаги и грязи на ней, как и не было. Рекомендую всем пользоваться этим кремом.

  7. Работаю почтальоном, то письма, то газеты, то пенсию надо разнести по домам. Конечно, автомобиль мне не поможет, у нас в деревне такая грязь весной, что на лошади не пройти, не то что на машине кататься. Раньше надевала резиновые сапоги, но ноги в них ужасно замерзают, отсюда и множество профессиональных заболеваний. Сын со снохой привезли мне с города крем-спрей «Аквабронь», обработав всего один раз сапоги, я проходила в них всю осень и ни разу не промокла. Теперь навсегда отказалась от резиновой обуви, а покупаю ту в которой мне удобно и комфортно, не боясь, что она испортится.

Добавить отзыв