Музыкальный коврик 0

Музыкальный коврик «Real DJ»

Сайт официального поставщика
4 отзыва

Одним из самых популярных детских, музыкальных приспособлении, является музыкальный коврик Real  DJ.  В его функциональных возможностях совмещаются звуки семи различных инструментов. В данном случае, аналогов устройству с идентичными характеристиками на отечественном рынке нет. Преимущество модели заключается в гибкости всей конструкции, которую можно скрутить в рулон и спрятать.Уникальный коврик музыкальный Real dj, обладает массой преимуществ и заинтересует любого ребенка.

Управление музыкальным ковриком происходит, за счет использования специальной сенсорной панели. Каждая деталь в конструкции игрушки продумана и имеет качественное исполнение. Стоимость музыкального коврика находится в приемлемой категории. В наличие имеются несколько десятков расцветок Real dj, которые вы можете подобрать на свой вкус.

Что такое музыкальный коврик «Real DJ»

Музыкальный коврик – это развивающая игрушка, которая поможет вашему малышу получить возможность поиграть на различных инструментах. При этом, коврик используется еще как караоке и музыкальный плеер. В общем, полный комплекс преимуществ. Положительные отзывы о коврике Real dj полностью соответствуют действительности и основаны на массе преимуществ модели.Особенности модели:

  1. Работает на 4 батарейках АА;
  2. Имеет гибкую конструкцию;
  3. Вмещает в себя 7 различных музыкальных инструментов;
  4. Имеется разъем для подключения микрофона.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок с детства начал заниматься музыкой, то нужно предоставить ему схожие игрушки. Музыкальный коврик поможет ему научиться различать звуки различных инструментов и самостоятельно подбирать некоторые мелодии. Также, можно подключить микрофон, для развития вокальных данных. Это целая платформа для совершенствования навыков вашего малыша.

Музыкальный коврик "Real DJ" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Музыкальный коврик обладает массой преимуществ и достоинств, с которыми сможет разобраться ваш малыш. Самое главное, помочь ему в совершенствовании его навыков. Вы сможете создать оптимальные условия для развития музыкальных и вокальных талантов.

Как работает музыкальный коврик «Real DJ»

Управление музыкальным ковриком основывается на сенсорной панели. Современные технологии уже внедряются в детские игрушки, при этом никаким образом не влияют на повышение цен. Работает коврик музыкальный Real dj bradex на основе четырех батареек стандартного типа АА, которые можно приобрести в любом супермаркете.

Внутри игрушки расположены гибкие платы, которые, совершенно, безопасны и защищены от внешнего воздействия специальной пленкой. Если вы разольете на устройство воду, то никаких повреждений не будет наблюдаться. По большому счету, имеется несколько основных систем защиты. Питание происходит от батареек, только их придется покупать отдельно, так как они не поставляются в комплекте. Выбирать нужно батареи типа АА, хорошего производства. Все связано с тем, что некоторые модели не обладают требуемым зарядом, чтобы запустить музыкальный коврик.

Что касается управления музыкальными инструментами, то для каждого отдельного предусмотрена своя кнопка. При нажимании появляется звук присущий тому или иному инструменту. Также, имеется клавишная панель по типу синтезатора, только с меньшим диапазоном. В общем, ребенку найдется чем заняться и во что поиграть. В последнее время появилось немалое количество игрушек идентичного типа, но они не включают в себя столько функций как Real dj.

Кому подойдет коврик «Real DJ» от Bradex

Музыкальный коврик – это универсальное устройство, которое сможет заинтересовать как взрослого, так и ребенка. Огромное количество функций, интересных идей и множество дополнений, все это в совокупности позволяет наслаждаться музыкой. Вы можете самостоятельно создавать собственные мелодии, как за диджейским пультом. Многие родители мечтают подарить такую установку своему ребенку, но не у всех получается. Проблема заключается в том, что ни в каждом городе можно найти музыкальные коврики.

Музыкальный коврик "Real DJ" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Разработчики советуют дарить детям, достигшим возраста 3 года, так как управление устройством, требует некоторого понимания. Несмотря на это, вы можете со своим ребенком самостоятельно заниматься и объяснить ему, как и что работает. На самом деле, все довольно просто, так как кнопки сенсорного управления достаточно крупные, также имеется немалое количество интересных дополнений. Игрушка придется как никогда, кстати, при проведении детских праздников. Ребенок не сможет ничего сломать, так как вся конструкция гибкая.

Игрушка предназначается детям, которые любят сочинять или играть на музыкальных инструментах. В данном случае в памяти музыкального коврика записано немалое количество мелодий, которые могут стать фоном для будущего произведения. Благодаря всем этим функциям, данная установка Real dj стала пользоваться большой популярностью.

Отзывы о Музыкальный коврик «Real DJ» (4)

  1. Ребенку очень захотелось иметь музыкальный коврик как у его друзей. Я никогда не видела таких игрушек и наткнулась в сети, совершенно случайно на Real dj. Заказала, вы не представляете, как был рад мой малыш. Это просто уникальное устройство, которое работает на батарейках. В нем совмещаются семь различных музыкальных инструментов и диджейская установка. Также можно подключать караоке и использовать коврик как мр3 плеер. Очень довольна покупкой. Если вы не знаете чем порадовать ребенка, то покупайте музыкальный коврик, это отличный вариант для групповых игр.

  2. Моему младшему ребенку 5 лет, решил заинтересовать его музыкой, так как сам владею несколькими инструментами. Мой выбор упал на музыкальный коврик, так как с его помощью малыш сможет научиться распознавать звуки, самостоятельно что-то создавать. Очень рад был тому, что устройство работает на батарейках и имеет возможность подключения караоке. Регулярно вечером все семье собираемся вокруг коврика и пытаемся что-то наиграть. Игрушка стоила сравнительно недорого и помогает ребенку научиться некоторым музыкальным навыкам.

  3. Real dj – это музыкальный коврик для детей, который мы приобрели своему сыну. В данном случае, он совмещает в себе три разнообразных музыкальных инструмента, может использоваться как караоке и мр3 плеер. По большому счету, уникальное устройство, которое можно свернуть в рулон и убрать в шкаф. Уникальность данной игрушки просто огромная. Хотелось бы, порекомендовать многим родителям обзавестись такой игрушкой. Она поможет вам весело проводить свое свободное время, вы сможете занять своего малыша музыкой. Стоимость игрушки также в доступной категории, что имеет немаловажное значение.

  4. В недавнем времени решила приобрести своему ребенку, какой-нибудь музыкальный инструмент. В данном случае, руководствовалась тем, что сегодня существует множество игровых установок, которые могут заинтересовать малыша. Выбор упал на музыкальный коврик Real dj, так как не раз встречала такую игрушку у своих знакомых. Это по-настоящему, уникальное устройство, которое позволит вашему малышу научиться слушать музыку и исполнять собственные мелодии. Его можно использовать даже как караоке, чего я совсем не ожидала. Хотелось бы оставить только положительные комментарии о новой игрушке.

Добавить отзыв