«Око Плюс» — капли для глаз 0

«Око Плюс» — капли для глаз

Сайт официального поставщика
2 отзыва

Глаза являются одним из важнейших органов для познания и ощущения мира. На качество зрения влияет множество факторов, которые могут снизить его остроту. Очень важно поддерживать нормальное, здоровое состояние глаз и оградить их от вредного влияния, предупреждая возникновение глазных заболеваний.

Помогут в этом капли для глаз «Око Плюс», имеющие сертификаты качества, подтверждающие их эффективность. Они вернут в норму зрение и станут надежным барьером, предотвращающим попадание вредоносных микроорганизмов из окружающей среды.

Для чего предназначены капли «Око Плюс»

Капли для глаз «Око Плюс» — лечебно-профилактический препарат. Они качественно справляются с глазными заболеваниями, и не допускают их возникновения, при правильном и регулярном использовании.

Прямыми показаниями для использования капель являются:

  • ухудшение остроты зрения;
  • внутриглазное давление;
  • наличие глазной инфекции;
  • наличие заболеваний глаз;
  • ощущение сухости глаз;
  • краснота и раздражение;
  • наличие миопии;
  • ощущение наличия в глазах инородных тел;
  • частые и долгие напряжения глаз;
  • возрастные изменения в глазах.

«Око Плюс» — капли для глаз: отзывы реальных покупателей и специалистов

Составные части капель глубоко проникают в глазное яблоко и сетчатку, начиная активно действовать. Они могут предупредить появление и развитие конъюнктивита, ячменя, синдрома сухости глаз, а также первичной глаукомы и катаракты.

Капли имеют широкий спектр воздействия, а именно:

  • повышают остроту зрения;
  • убирают болевые и режущие ощущения от частого и длительного пользования компьютерами, планшетами и телефонами;
  • избавляют от покраснения глазных яблок;
  • показаны людям, глаза которых подвержены постоянному напряжению;
  • эффективно борются с флебитом;
  • понижают давление внутри глаз;
  • исключают развитие глаукомы и катаракты;
  • увлажняют глаза;
  • способствуют снятию усталости.

Капли «Око Плюс» состоят из натуральных компонентов, благодаря чему, они безопасны в использовании даже детям старше трех лет. Они мягко действуют на глаза, не вызывают раздражения, жжения и дискомфорта. Высокая эффективность восстановления зрения позволяет избежать лазерной коррекции.

Кроме этого, следует прибегать к использованию капель для профилактических целей, чтобы избежать серьезных болезней глаз и не допустить падение зрения.

Согласно отзывам о каплях «Око Плюс», их применение очень быстро избавляет от симптомов заболевания глаз, устраняя причину их появления.

Стоит отметить, что цена капель для глаз «Око Плюс» несоизмеримо меньше, чем польза, которую они приносят. Кроме того, имея здоровые глаза, не нужно будет тратиться на дорогие оправы для очков, линзы и, тем более, лазерную коррекцию зрения, которая далеко не всем по карману.

Чтобы эффективность капель была максимальной, следует внимательно читать инструкцию и придерживаться указаний, которые в ней приведены. Применение капель не доставляет дискомфорта и неприятных ощущений. Достаточно трех капель в каждый глаз, три раза в день. Курс лечения составляет один месяц, даже, если симптомы заболевания исчезли гораздо раньше. Это позволит не только вылечить конкретное заболевание, но и обезопасить глаза от вредного воздействия различных факторов.

Состав капель для глаз «Око-Плюс»

Карнозин. Солнечный свет и кислород провоцируют возникновение в клетках высокоокисленной среды. При этом больше всего нагружается глазной хрусталик. Свободные радикалы уничтожают ферменты, поддерживающие метаболизм в клетках глаза. Снижается кровоток, что приводит к недостатку многих питательных веществ и,как правило, к дегенеративным изменениям в глазах. Карнозин является своеобразным фильтром.

Благодаря ему происходит блокирование свободных радикалов, вызывающих липидное окисление и уменьшается уже нанесенное ими негативное воздействие. Кроме этого, данное вещество эффективно влияет на прозрачность хрусталика при катаракте. Оказывает смягчающее и расслабляющее действие при усталости глаз, способствует улучшению чистоты и яркости зрения.

«Око Плюс» — капли для глаз: отзывы реальных покупателей и специалистов

Включение лютеолина в состав капель обусловлено его противовоспалительным, противомикробным, противовирусным и антиоксидантным действиями. Он защищает и расслабляет сосуды. Применяется в профилактике и лечении катаракты и глазных сосудов. Лютеолин способен фильтровать ультрафиолетовые волны, оберегая глаза и поддерживая нормальный уровень здоровых клеток. Предупреждает окислительные процессы в сетчатке, защищает от молекулярной дегенерации глаз.

Благодаря влиянию зеаксантина улучшается острота зрения, снижается вероятность болезней сетчатки глаза, замедляются дегенеративные возрастные изменения. Он поддерживает нормальное функционирование глазного яблока, улучшает кровообращение, оказывает укрепляющее и восстанавливающее действие на сосуды, снимает напряжение. Борется с катарактой, глаукомой и дисфункциями сетчатки. Защищает от вредного влияния внешних раздражителей, убирает покраснение, жжение и зуд в глазах.

В соке ячменя находится большое количество минералов и витаминов. Он богат фосфором, железом, цинком, марганцем, калием и кальцием, витаминами группы В, витамином А, Е, D и РР. В его составе присутствуют природные антибактериальные и противовирусные вещества. Ячмень нормализует обменные процессы, снимает воспаление, оздоравливает глазную сетчатку, укрепляет мелкие сосуды и капилляры, повышая их эластичность.

Он способен устранить инфекционные заболевания глаз, увлажняет их, избавляет от зуда и жжения. Способен излечивать от близорукости, астигматизма, глаукомы, катаракты, конъюнктивита, отслоения сетчатки и ряда других заболеваний глаз.

Сок клевера богат белками, минералами, микроэлементами, каротином, витаминами группы В и витамином Е. Он обладает противовоспалительным и антисептическим свойствами. Благодаря соку клевера улучшается кровообращение в капиллярах, снижается давление внутри глаз и уменьшаются гнойные воспаления. Он способен обеззараживать роговицу и лечить ячмень.

Противопоказания к применению глазных капель «Око-Плюс»

Капли «Око Плюс» нельзя применять людям, которые имеют чувствительность к любому из компонентов препарата. Также стоит избегать использование данного средства детям, не достигшим трехлетнего возраста.

«Око Плюс» — капли для глаз: отзывы реальных покупателей и специалистов

Отзывы врачей о каплях «Око Плюс»

Действенность капель для глаз «Око Плюс» подтверждена врачами, о чем свидетельствуют их отзывы:

Константин Михайлович, врач-офтальмолог

«Я всегда советую своим пациентам заботиться о состоянии глаз. К сожалению, частое использование различных гаджетов, работа с компьютером и большое количество патогенных микроорганизмов в атмосфере влияют на здоровье глаз. На фоне постоянной сухости, покраснения и общего раздражения могут возникнуть более серьезные заболевания, которые лучше предупредить, а не потом заниматься их лечением. Данные капли, по моему мнению, являются одними из лучших на сегодняшний день. Уникальный состав, который разрабатывался не один год, способен защищать глаза, блокировать развитие опасных заболеваний, укреплять и восстанавливать сосуды».

Наталья Александровна, офтальмолог

«Плохое зрение может спровоцировать появление нелепых, странных, а, подчас, и трагических ситуаций. Поэтому не стоит откладывать решение этой проблемы «на потом». Данные капли успешно справляются с восстановлением зрения, возвращая ему остроту и яркость красок. Это происходит благодаря тому, что компоненты препарата могут легко достигать глубокие ткани глазного яблока и воздействовать на восстановление его «рабочих возможностей», на уровне клеток. Они успешно восстанавливают обменные процессы и способствуют улучшению кровотока. Капли полностью безопасны в любом возрасте и не оказывают негативного влияния на организм. Стоит использовать их и для профилактики, чтобы предупредить снижения зрения и развитие различных болезней. Для меня, лишним доказательством действенности, является проведение клинических испытаний. Они показали практически стопроцентный результат по восстановлению зрения. Кроме этого, капли сертифицированы и имеют соответствующие документы».

Отзывы о «Око Плюс» — капли для глаз (2)

  1. Я работаю на комбинате по обогащению руд. Воздух там очень пыльный и загрязнен частичками перерабатываемой руды, плюс, постоянные сквозняки. Защитные очки для глаз не спасают, поэтому у меня очень часто воспаляются глаза. Они болят, режут и чешутся, иногда, появляются гнойные выделения. Постоянно закапывать глаза антибиотиком уже страшно, вдруг, он окажет вредное воздействие на глаза, хотя и убьет в них микробы.Наткнулась на отзывы в интернете о данных каплях и, поняв, что они сделаны из натуральных компонентов, решила их купить и использовать. Капала каждый день перед сменой, после нее и на ночь. Во время их применения не было неприятных ощущений и они не пекли, как это было при использовании других капель. Очень быстро прошло покраснение глаз, нет ощущения, что в них постоянно находится пыль.Прошло уже пол года и они ни разу не воспалились. Периодически, повторяю курс лечения каплями. Скоро они закончатся, и я обязательно куплю себе новый флакон, так как уверенна в том, что моим глазам эти капли очень помогают.

  2. Уже почти десять лет я работаю за компьютером. И, хотя, по правилам, каждый час я должна отдыхать от монитора на протяжении пятнадцати минут, это удается очень редко. В результате глаза пересыхают, слезятся и пекут. А еще, я стала замечать, что начинает снижаться зрение. Обычные капли, которые снимают напряжение с глаз, не помогают в его восстановлении. Я уже собиралась идти покупать себе очки, но подруга рассказала об этих каплях, которыми пользуется ее брат, работающий системным администратором. Она утверждала, что эти капли помогли восстановить его зрение, которое начало падать от длительного сидения за монитором компьютера. Я тоже решила воспользоваться этим средством. Еще не окончив полный курс, я заметила, что зрение пришло в норму и нагрузка на глаза ощущается в меньшей степени. Глаза устают не так сильно, пропала сухость, и они не чешутся. Я в восторге от их действенности. Буду продолжать пользоваться ими и рекомендовать всем своим сотрудникам и друзьям.

Добавить отзыв