Плойка-стайлер Instyler Tulip 0

Плойка-стайлер Instyler Tulip

Сайт официального поставщика
5 отзывов

Красиво падающие на плечи локоны волос – во все времена считалось красиво, модно, женственно, романтично. Поэтому практически каждая женщина, желая, понравится окружающим и произвести на них впечатление, пытается сделать со своими волосами нечто особенное.

Существует достаточно много видов завивок. В конце прошлого века, для быстрого завивания или укладки волос в моду вошла плойка- очень удобная вещь. С ее помощью привести голову в порядок, даже не очень опытной женщине не составляло огромного труда. Буквально 20-30 минут, и красивейшие локоны кокетливо играют, падая на плечи. Но, к огромному сожалению уже через несколько часов, локоны распрямлялись, и от них не оставалось и следа. Был еще один существенный минус — это пересушивание волос. Попользовавшись даже несколько дней, было заметно, что волосы становились сухими и ломкими, начинали сечься и ломаться.

Но время идет вперед! Не так давно появился в продаже новый инновационный прибор для создания идеальных локонов — плойка- стайлер для создания локонов «Instyler tulip».

Стайлер является уникальнейшим прибором, который в короткий срок (4-10) превратит прямые волосы в стойкие спиральки. В отличие от старой плойки им невозможно обжечься, он очень прост в использовании и не путает волосы. При использовании «Instyler tulip» локоны можно сделать различной формы, от мягких и нежных завитков до прочных кудрей.

Плойка-стайлер Instyler Tulip - отзывы реальных покупателей и специалистов

Делая укладку при помощи стайлера, ваша прическа будет выглядеть превосходно и идеально. Применяя его для идеальной укладки волос, ваши волосы больше не почувствуют термического воздействия и будут выглядеть мягкими, объемными и здоровыми.

Стайлер является профессиональным прибором, он подтягивает локон и таким образом придает ему форму спиральки. При использовании его мелкие волосы не имеют возможности распадаться, поэтому прибор используется для любой длины.

Прибор щадяще относится к волосам, поэтому его можно использовать для завивки кудрей детям. Потребители использовавшие «Instyler tulip» отзывы оставляют восхищенные от новых завитков, они подтверждают, что он действительно относится бережно к волосам и позволяет регулировать температурный режим.

Особенности плойки Instyler Tulip

Женщины, которые попробовали данный вид этой плойки в использовании нашли много преимуществ не только в удобстве приспособления, но и в качестве кудрей.

  1. Во много раз сокращается время, отведенное на укладку волос.
  2. Стайлер используется независимо от длины и толщины волос. Он не спутывает их, а аккуратно вбирает в себя и выпускает готовый локон.
  3. Специальные керамические и турмалиновые покрытия образуют защиту от перегрева плойки, поэтому волос выглядят мягкими, здоровыми и не сжигаются.
  4. Он очень удобен в использовании.
  5. Для правильного использования стайлера в комплект приложена инструкция по эксплуатации.
  6. Не стоит бояться, если ваш маленький ребенок схватил плойку в руки, так как он имеет надежную защиту для любого потребителя.
  7. Не перекручивающийся шнур имеет длину, которая позволяет его применение в различных местах.
  8. Плойка очень быстро нагревается и если вы забыли ее выключить, она сама автоматически отключается.

При таких удобствах стайлер «Instyler tulip» отзывы просто не могут оставлять отрицательными. Удобный прибор служит прекрасным приспособлением для приведения прически в порядок. Особенной популярностью пользуются у девушек с прямыми волосами. Он помогает не только сделать укладку, но и завить прекрасные локоны любой прочности. В мире используется множество приборов заменяющих старую добрую плойку. Данный стайлер один из них. Он намного удобнее других видов. Потому что имеет особенные отличия.

  • Существуют не один режим нагревания;
  • Прибор автоматически отключается, поэтому исключен его перегрев;
  • Имеет три режима вращения (вправо, влево, и влево- вправо);
  • Им просто невозможно обжечься;
  • Он изготовлен из пластика и керамики.

Использование плойка «Instyler tulip» отзывы оставляют не только простые потребители, но и специалисты и мастера своего дела восторженные от удобств использования.

Плойка-стайлер Instyler Tulip - отзывы реальных покупателей и специалистов

Режимы работы плойки-стайлера Instyler Tulip

Как говорилось выше, плойка-стайлер имеет несколько режимов. Это позволяет с легкостью сделать прическу или укладку с любой стороны головы.

Один из режимов- это анти-спутывание. Если произошло спутывание волос, то вращение барабана немедленно останавливается и у вас появляется возможность с легкостью достать волосы, поэтому проблем с этим просто не может быть.

Также данная плойка имеет поэтапный режим нагревания:

  1. Чтобы придать волосам эффект легких волн, достаточно выдержать 3 секунды.
  2. Формирование локонов при выдержке 8 секунд придает среднюю упругость им.
  3. Для прически и кудрей более сильной фиксации необходимо воспользоваться более длительной выдержки.

Еще один режим это режим вращения. Чтобы создать легкие локоны, нужно выбрать средний режим и продержать локон порядка трех секунд. Данный режим для использования коротких волос, для более длинных время выдержки составляет 8-10 секунд.

Для придания шевелюре объема не зависимо от типа и длины волос нужно температурный режим, поставить на минимальный и локон держать не более трех секунд.

Для непослушных волос или создания кудрей на более длительное время необходимо воспользоваться максимальным температурным режимом. Локон держать не более 12-13 секунд. Используя любой из режима нагреваний, в стайлер для волос instyler tulip отзывы вы найдете и услышите только положительные.

Как правильно использовать плойку Instyler Tulip

Завивка при помощи стайлера получается намного быстрее и качественней. Работая с этим прибором, невозможно обжечься или запутать волосы. Специальный таймер, размещенный на плойке, поможет вам добиться желаемого результата. Даже если вы забудете его выключить, он сам отключится через сорок минут.Именно за простоту в использовании автоматического стайлера instyler tulip отзывы от потребителей остаются только восхитительные.

Стайлер для создания кудрей, очень прост в использовании:

  • Вымыть и высушить волосы;
  • Разделить на пряди используя зажимы;
  • Локон продеть в щипцы, и нажать на специальную кнопочку, продержать нужное время и отпустить, локон выходит готовой спиралькой;
  • Расчесаться и сбрызнуть лаком. Ваши кудри готовы.

Плойка-стайлер Instyler Tulip - отзывы реальных покупателей и специалистов

На это все уходит не больше 10 минут и не надо обращаться к стилисту, вы сами себе в силах сделать любую прическу. Мнение специалистов стайлер instyler tulip auto curler отзывы реальные можете прочитать ниже.

Мнение специалистов о плойке-стайлере Instyler Tulip

Ирина, стилист

«С появлением стайлера намного стало проще завивать кудри и делать прически. Не зависимо от качества волос качество кудрей всегда получается отменно. Он очень прост в использовании, легко делать завитки любой сложности. Можно не переживать, что обожжешь клиента. Я думаю, что каждая женщина должна иметь такой стайлер дома, он ускорит сборы не только на работу, но и на званый вечер».

Максим, стилист

«Работаю с женщинами уже много лет. От обыкновенной плойки отказался, практически сразу как появился новый стайлер. Он очень удобен, не путает волосы и не сжигает их. Буквально за несколько секунд из тусклых безжизненных волос можно сделать красивую шикарную прическу. Старые плойки на это были не способны. Поэтому в основном пользуюсь стайлером почти ежедневно».

Лариса, стилист

«Конечно, между плойкой, бигудями и разными средствами для завивки я выберу стайлер. Он очень удобен, не портит волосы, кроме того при помощи его можно сделать любую завивку от слабых волн до твердых пружинок. При этом затрачивается минимальное количество времени. Я сама себе привожу в порядок при помощи этого прибора».

Отзывы о Плойка-стайлер Instyler Tulip (5)

  1. С 16 лет пользовалась маминой плойкой. Волосы на концах постоянно приходилось подрезать, потому что они были безжизненные, сухие и конечно секлись. На день рождение мне тетя подарила стайлер. И теперь для придания волосам пышности уходит не больше пяти минут. Стайлер оснащен автоматическим отключением. Поэтому если я забуду его выключить, то не боюсь, что случится пожар. Уже год пользуюсь данным прибором мои волосы как были мягкие и красивые, так и есть. И больше я их не подрезаю.

  2. Долго думала покупать или не покупать. Так надоело пользоваться термо-бигудями, но все-таки муж пожалел меня и на 8 марта подарил мне стайлер. Сначала никак не могла привыкнуть, а сейчас на укладку прически уходит всего 5-10 минут. Девочки это так удобно и безопасно. Я в восторге от результата получения локонов. Они держатся до конца дня и не падают.

  3. Всегда ходила с короткой стрижкой. Вздумала отрастить волосы и не знала, что с ними делать. Подруга подсказала приобрести стайлер и делать красивые укладки. Я так и сделала. Мне нравится эта удобная вещи при том безопасная. Раньше использовала плойку, обязательно обожжешься или волос запутаешь. Со стайлером это невозможно. Поэтому покупайте и используйте. Это не развод.

  4. Подарила дочке стайлер. Увидела в интернете, но думала что это развод. Долго не решалась его приобрести и подарить. Боялась, что дочь обожжется или запутает волосы. Но потом одна знакомая сказала, что она делает свою укладку этим чудо-прибором. Моя дочь была рада стайлеру. Теперь она ходит с красивыми кудрями. И я не жалею своим подарком для дочери.

  5. Всегда страдала тонкими и безжизненными волосами. Использовала плойку для того чтобы придать хоть какой-то объем волосам. Постоянно обжигалась и путала волосы. Но как то услышала о стайлере, я решила попробовать его. После этого не хочу я расставаться со своим прибором. Я совсем забыла о запутавшихся волосах и ожогах.

Добавить отзыв