Ночник 1

Ночник «Лунный свет»

Сайт официального поставщика
6 отзывов

Необычный и хорошо вписывающийся в любой интерьер ночник «Лунный свет», предлагает фирма Bradex. Украшая своим необычным и стильным видом, он будет мягко освещать комнату всю ночь. Имитируя тем самым лунный свет. Каркас ночника «Лунный свет» сделан из пластика, к нему прилагается пульт управления, при помощи него регулируется количество подаваемого освещения, как бы имитируя фазы луны.

Что представляет собой ночник «Лунный свет»

Ночью, особенно если в доме имеются маленькие дети, трудно обойтись без мягкой подсветки ночной лампы. Своим искусным дизайном он превосходно вписывается в любой интерьер квартиры. Он хорошо будет смотреться в любой комнате, и освещать мягким и нежным светом луны путь ночью к ребенку. Ночник обладает рядом преимуществ:

Один из уникальнейших дизайнов. Поверхность и форма плафона подобна макету лунного ландшафта. Вам больше не придется выглядывать в окно и искать затерявшегося в облачном небе ночное светило. Отныне он всегда будет украшать одну из стен вашего дома, освещать комнаты.

Дистанционное управление позволит, не вставая с постели или дивана управлять им и регулировать качество освещения. Ваши дети перестанут бояться темноты, потому что после покупки и установки ночника «Лунный свет», в комнате всегда можно будет включить мягкий и приглушенный «Лунный» свет.

Лампа не только своим внешним видом и светом очень похожа на земной спутник, но и успешно имитирует всю загадочность и красоту процесса смены лунных фаз.

Ночник "Лунный свет" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Прибор не зависим от электричества, поэтому ему не страшно место расположения или вовсе нет розеток и электросети. Приобретя ночник «Лунный свет» вы всегда сможете полюбоваться меняющимися двенадцати лунными фазами, данная опция работает как в автоматическом, так и в ручном режиме.

Если вы заинтересовались таким прибором, то можете оценить его и ознакомится с ее главными характеристиками:

  1. Размер такого прибора составляет 26*8 сантиметров;
  2. Вес достигает 900 гр.;
  3. Пульт управления действует на расстоянии до 5 м.;
  4. Сменные лунные фазы-12 (эта функция работает в нескольких режимах: ручной или автоматический);
  5. Светильник включается автоматически в позднее время суток, и выключается через полчаса;
  6. Имеется четыре батарейки типа «АА»;
  7. Пультовые батарейки, их две штуки типа «ААА».

Такое украшение понравится почти всей вашей семьи. При ненастной погоде, поздними вечерами можно устроить небольшое чаепитие, поговорить по душам.

Преимущество такого светильника, это удобство в применении. Чтобы его прикрепить, ненужно иметь специальных навыков и умения. Пользоваться таким светильником не сложно. Это можно понять когда вы прочитаете и ознакомитесь с небольшой инструкцией по ее использованию.

  • Для начала следует вбить небольшой гвоздик или же вкрутить шурупик в стенку, на которую вы предполагаете разместить свой новый светильник лунный свет;
  • Далее следует извлечь прибор с упаковочной коробки;
  • Вставить батарейки в ночник;
  • Затем следует разместить на подготовленном месте светильник;
  • И теперь можно приступить к экспериментам.

Вы быстро привыкнете и освоитесь с ним. Она напоминает обычно как полная или же убывающая луна, показывая вам природные явления. Конечно, если вам не нравится стареющая или полнолуние, можно сменить фазы, в не зависимости от вашего желания.

Ночник "Лунный свет" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Кому подойдет ночник «Лунный свет»

Светильник «Лунный свет» не только считается мистическим, но и романтичным. Он подойдет людям которые верят в магические явления, старые поверья, или предсказания и другие легенды и мифы разных народностей. Вой волков на луну, различные нечисти, которые взаимосвязаны с различными лунными циклами, дали вдохновения дизайнеров АнилЕрцан на создание светильника который называется «Лунный свет».

Светильник «Лунный свет», имеет главное значение в помещении, может быть и  декоративным элементом  в вашем  интерьере и полноценным светильником для своего хозяина. Так, со светильником лунный свет можно спокойно ложиться спать, и не бояться темноты и полнолуния, также можно видеть различные сны, когда рождается новая луна. После того, как вы приобретете такой ночник, у вас появится собственная луна, по вашему желанию луна может стать растущей, и никогда уже не постареет. Она будет освещать комнату серебристым оттенком, а в помещении создастся уютная и романтичная атмосфера.

Ночник «Лунный свет» поможет вам устроить романтическую обстановку, придать уютную атмосферу. Ваша вторая половинка будет удивлена такой обстановке, и не останется равнодушной. Также такой ночник можно подарить на какой-нибудь праздник, он понравится ему. В доме у кого есть дети, ночник Bradex «Лунный свет» поможет не вставать посреди ночи, и ваши детки не будут бояться темноты.

Отзывы о Ночник «Лунный свет» (6)

  1. Приобрел себе такой ночник, не пожалел. Решил для девушки устроить романтический ужин. Тем более погода была ненастная. А этот ночник «Лунный свет», подарил уютную и романтическую атмосферу. Сидели всю ночь и наблюдали за луной в комнате. Особенно, понравилось режим полной луны, когда сидишь и представляешь вой волков на полнолуние. Не жалею что приобрел себе такой светильник.

  2. С детства боюсь ужасно темноты. Мама всегда рядом с кроватью ставила ночники, чтобы я не боялась. Также с детства увлекалась астрономией, звездами. Нравилось смотреть на убывающую луну и полнолуние. Вот, недавно, рылась в интернете, чтобы приобрести себе новый светильник и наткнулась на ночник «Лунный свет». Решила приобрести себе такой. Тем более, он легко устанавливается и можно его самому поставить. Как пришел, сразу же установила и подключила. Советую всем приобрести такой ночник, так как я совсем не пожалела о такой покупке.

  3. С детства любила фильмы и рассказы, про новолуние, про волков, воющих на луну. Недавно, была в гостях у парня, и смотрели там фильмы про луну. У него в комнате заметила замечательный светильник «Лунный свет». Решила себе заказать точно такой же. Заказала и сразу же установила у себя в комнате. Теперь вечерами когда я смотрю фильмы, включаю его и представляю себя актером данного фильма. Еще хорошая функция, это авто отключение и авто включение. Следует только поставить режим, и как начнет смеркаться, то он сам по себе включается.

  4. Сыну 5 лет. Интересуется книжками про луну и космос. Также он ужасно боится темноты, и поэтому приходится укладывать его спать с включенным светом или же класть его со мной и женой. Недавно знакомые посоветовали приобрести светильник лунный свет. Решил попробовать. Установил возле кроватки сына. Это не просто прибор, а чудо светильник. Он не светит сильно ярко, как обычные светильники, также его можно настроить на автоматическое отключение. Не надо посреди ночи вставать и идти отключать свет. Ребенок еще больше заинтересовался луной. И теперь у него в комнате есть своя собственная луна.

  5. Дочка ходит в садик. Начала интересоваться космосом, луной. Читаю ей книги, чтобы развить в ней интерес. Недавно нашла в интернете ночник «Лунный свет». Решила на день рождение подарить ей его. Тем более, его легко было самой установить. Когда пришел наш ночник, я его сразу установила. Дочка была на седьмом небе от счастья. Она долго наблюдала на растущую и убывающую луну. Теперь не надо посреди ночи вставать и идти отключать свет в ее комнате. Рекомендую всем у кого ребенок, приобрести такой светильник.

  6. Это приобретение просто находка для тех, кто не только боится темноты, но при этом интересуется космосом и астрономией. Устанавливать ночник очень легко.
    Владельца ночника отзываются о нем не просто, как о приборе. Это настоящая находка. Его свет не такой яркий, как у других светильников. К тому же, вы всегда сможете включить функцию автоматического отключения. Это значит, что ночью не надо будет подниматься, чтобы отключить ночник. Кстати, присутствует ещё и функция авто включения. Так что прибор будет сам включаться, как только на улице будет темнеть.
    С этим ночником в комнате у вашего малыша «поселиться» свои личная луна. Установил возле кроватки сына. Это не просто прибор, а чудо светильник. Он не светит сильно ярко, как обычные светильники, также его можно настроить на автоматическое отключение. Не надо посреди ночи вставать и идти отключать свет. Ребенок еще больше заинтересовался луной. И теперь у него в комнате есть своя собственная луна.

Добавить отзыв