Швабра-вертушка 0

Швабра-вертушка «Торнадо»

Сайт официального поставщика
3 отзыва

Поддерживать чистоту в доме очень важно, ведь пыль и грязь могут являться источником бактерий и вирусов, которые провоцируют аллергические реакции и различные заболевания. Порой, не хватает сил на влажную уборку, ведь необходимо тщательно споласкивать половые тряпки, отжимать их и ползать на коленках, чтобы вымыть все, даже самые труднодоступные места.

С новой шваброй-вертушкой «Торнадо Хенди» от фирмы Вradexможно забыть об этих трудностях. Она сделает влажную уборку легкой, быстрой и качественной. Швабра очистит напольные покрытия от любых загрязнений, что позволит любому дому вновь засиять чистотой.

Конструкция швабры-вертушки «Торнадо»

Комплектация швабры-вертушки «Торнадо Хенди» состоит из телескопической ручки, двух насадок, материалом которых является микрофибра, ведра, а также инструкции по эксплуатации.

Телескопическая ручка состоит из двух частей, одна из которых, вставлена в другую. В том месте, где они крепятся, находится небольшой фиксатор, который не допускает складывания ручки при ее эксплуатации. Благодаря такой конструкции, она может регулироваться по длине, для удобства пользования. Ручка выполнена из металла, поэтому отличается надежностью и прочностью.

Микрофибру называют тканью будущего. Она состоит из волокон полиэфира и полиамида, которые гораздо тоньше, чем человеческий волос. Если посмотреть на такую ткань под микроскопом, то можно увидеть большое количество бороздочек. Благодаря такой конструкции, микрофибра способна впитывать гораздо больше жидкости, чем обычные ткани.

Швабра-вертушка "Торнадо" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Помимо этого, такая ткань не оставляет после себя волокон, на ней не образуются катышки и она быстро высыхает. Микрофибра способна эффективно справляться с пылью и жирными пятнами без использования химических средств. Именно из такой ткани изготовлены насадки для швабры.

Ведро, произведенное из прочного пластика, имеет отверстие для полоскания, центрифугу, которая очень быстро отжимает лишнюю жидкость и отверстия для слива грязной воды. Отверстие, в котором производится полоскание швабры достаточно просторное, что позволяет легко избавить тканевую насадку от пыли и грязи. Нажатием педали, которая находится на внешней боковой части ведра, запускается механизм центрифуги.

Она хорошо отжимает насадку, убирая лишнюю воду. Встроенное в ведро сливное отверстие, позволяет избавиться от грязной воды после уборки. Благодаря такой конструкции, женщинам не нужно прикладывать большие усилия и поднимать тяжелое ведро, чтобы слить воду.

Комплект для уборки, состоящий из ведра и швабры очень легкий. Его вес около одного килограмма, поэтому убрать дом с его помощью могут даже дети.

Преимущества швабры «Торнадо» перед аналогами

Швабра-вертушка «Торнадо» имеет несколько преимуществ перед аналогами. Основными из них являются:

  • наличие центрифуги, которая позволяет быстро и просто убрать лишнюю воду из тканевой насадки;
  • сменные насадки из микрофибры, которые эффективно справляются с жиром, пылью и грязью;
  • удобная регулируемая телескопическая ручка, которая позволяет подстроить швабру под рост человека, который проводит уборку;
  • возможность вращения на триста шестьдесят градусов, что позволяет качественно очистить всю площадь уборки, а также проникнуть к труднодоступным местам;
  • швабра имеет способность раскрываться и образовывать круг, охватывая большую площадь. Благодаря этому сокращается количество времени, которое затрачивается на влажную уборку;
  • не нужно высоко поднимать ведро, чтобы вылить воду, благодаря встроенному отверстию для слива;
  • аккуратно и эффективно очищает любую поверхность, что дает возможность использовать ее для мытья оконных стекол или машины;
  • возможность использования швабры при сухой уборке, для борьбы с пылью;
  • не оставляет разводов;
  • сменные насадки можно стирать;
  • очень легкая, многофункциональная и подвижная;
  • подходит для ламината, напольной плитки и линолеума;
  • легкий и компактный дизайн;
  • простота использования.

Швабра-вертушка "Торнадо" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Согласно отзывам потребителей, швабра-вертушка «Торнадо Хенди» от фирмы Вradex значительно сокращает время уборки. Она позволяет качественно очистить любые поверхности, не оставляя разводов и мелких ворсинок. Высококачественная микрофибра бережно заботится о напольных покрытиях, проникая даже в мелкие трещинки и вымывая из них грязь, не повреждая пол, и не оставляя на нем царапин.

Как правильно использовать швабру-вертушку «Торнадо»

Использовать швабру очень просто. Необходимо набрать в ведро воду, а затем надеть на рукоятку подходящую насадку. Намочить ее, и как следует отжать с помощью центрифуги. После этого, швабра готова к использованию. Поставив ее на пол, можно начинать очистку поверхности. Через некоторое время стоит промыть насадку, повторить отжим и продолжать уборку. Насадки из микрофибры отлично справляются с любым загрязнением. Больше не нужно наклоняться, чтобы вымыть пол под кроватью или любой другой мебелью, ведь телескопическая ручка позволяет отрегулировать длину и добраться до труднодоступных мест.

Отзывы о Швабра-вертушка «Торнадо» (3)

  1. Я домработница. В мои обязанности входит готовить еду и оказывать услуги по уборке дома, площадь которого, достаточно велика. На то, чтобы привести все в порядок, уходило очень много времени. В доме нет ковров, поэтому обязательна ежедневная влажная уборка. Нужно было все время таскать тяжелые ведра с водой, да и выкручивание тряпок травмировало руки так, что они будто горели огнем. Работодательница купила мне в помощь эту швабру, за что я ей крайне благодарна. Этот комплект для уборки очень легкий и удобный. Тканевая насадка прекрасно выполаскивается от грязи и пыли, а также без труда отжимается, с помощью встроенной центрифуги. Теперь протирать полы, одно удовольствие. Ткань, из которой сделаны насадки очень легко очищает от всех загрязнений. Не нужно больше тереть и надавливать, прикладывая большие усилия. На полу не остается ни единой пылинки или развода.Мне настолько понравилось, как швабра справляется с грязью, что я купила себе домой такую же. Даже муж оценил ее высокую эффективность и, иногда, берет на себя обязанности по влажной уборке нашей квартиры.

  2. У меня годовалая дочь, поэтому, с одной стороны, я не могу достаточно времени уделить уборке, а с другой – практически все время бегаю с тряпкой в руках. Так получается потому, что доченька очень подвижна и любопытна, поэтому часто разбрасывает по полу продуты питания (особенно любит муку), разливает воду, в которой вымывала ручки от краски, в общем, та еще шкода. Эта швабра стала для меня спасательным кругом. Она очень быстро и легко справляется с любым загрязнением, даже с застывшими капельками жира у плиты. Мне не нужно сгибаться, чтобы вымыть под холодильником или кроватью, швабра прекрасно добирается в такие места. Она экономит мое время, позволяя больше времени проводить с ребенком.

  3. Уборка всегда занимает много времени. Тем более, что она всегда сопровождается тасканием тяжелых ведер с водой, постоянно выкручивать тряпку. В общем, процедура не из самых приятных, но от неё никуда не деться. Тогда женщины решаются приобрести подобную швабру. Комплект отличается легкостью и удобностью. Тканевую насадку легко вымывать от грязи и пыли, без труда отжимается благодаря встроенной центрифуги. С этим устройством уборка вам будет только в радость. Материал, который использовали для изготовление насадок, легко можно очистить от загрязнений. Вам больше не надо применять физическую силу, натирать на надавливать. На вашем полу не будет разводов и пыли.

Добавить отзыв