Массажер для лица «Vibroskin» 0

Массажер для лица «Vibroskin»

Сайт официального поставщика
2 отзыва

Лицо – это та часть тела, на которую в первую очередь люди обращают внимание, поэтому очень важно в любом возрасте иметь красивый и ухоженный вид, поднимающий собственную самооценку, притягивающий взоры, располагающий собеседника и, помогающий с легкостью выходить из затруднительных ситуаций.

Поддержать естественную красоту, сократить количество и глубину морщинок, заметно подтянуть овал лица, улучшить цвет и тон кожи, поможет массажер«Vibroskin». Этот миниатюрный прибор, обладает огромной мощью, способной вернуть лицу молодость и свежесть.

Красоту и здоровое состояние кожи лица обеспечивают несколько параметров: правильный уход, качественные косметические средства, нормальный сон, сбалансированное питание и позитивные эмоции. Массажер «Vibroskin» выводит уход за дермой на качественно новый уровень. Его регулярное применение улучшает кровоток в тканях, что способствует ускорению процессов естественного восстановления и обновления клеток кожи, а также эффективному усвоению полезных компонентов косметических препаратов.

Для чего предназначен массажер для лица «Vibroskin»

Плохая экология, высокий уровень стресса и бешеный ритм жизни, с постоянными недосыпами, напрямую влияют на нездоровое состояние кожи лица. Из-за этих факторов, ухудшается циркуляция крови, что приводит к застойным процессам, недостаточному питанию клеток и тканей кислородом, влагой и полезными веществами. Это чревато появлением отеков, сухости, морщинок, лицо приобретает неестественный цвет, снижается эластичность дермы, контуры теряют четкость очертаний.

Массажер для лица «Vibroskin»

Массажер для лица «Виброскин» предназначен для того, чтобы решить причину нездорового состояния кожи, а именно, наладить и улучшить кровоток в тканях. Нормальное кровоснабжение обеспечивает ускорение обменных процессов, активное питание клеток кожи витаминами и минералами, доставку к тканям необходимого количество кислорода, а также более быстрое проникновение к клеткам полезных компонентов косметических средств по уходу.

Кроме этого, применение прибора позволяет избавиться от частых головных болей, проблем со сном, нервных тиков и проблем со зрением.

Массажер для лица «Виброскин» — как работает?

Массаж лица давно считается универсальной косметической процедурой, которая является наиболее эффективной в решении проблем с кожей. Он способен тонизировать мускулы лица, улучшать кровоток и цвет лица, устранять отечность, сокращать количество морщинок, прыщей и черных точек, подтягивать контуры лица, устранять дряблость.

Регулярное проведение массажных сеансов в салонах красоты, требует немалого количества денег и трату свободного времени. Решить эти проблемы поможет массажер «Виброскин». Единожды, потратившись на приобретение прибора, его обладатель сможет заниматься самомассажем в комфортных домашних условиях.

Устройство оказывает следующие воздействия:

  • подтягивает контуры лица, укрепляет лицевые мышцы, избавляет от обвисшего подбородка и отложений подкожного жира;
  • улучшает состояние дермы, за счет улучшения циркуляции крови и восстановления нормального течения обменных процессов. Она выглядит здоровой и ухоженной, нормализуется ее цвет и тон, разглаживается текстура, исчезают мелкие морщинки, пигментные пятна и отеки;
  • избавляет от синдрома уставших глаз, позволяет быстрее восстановить нормальные функции зрения после продолжительного рабочего дня и интенсивной работы;
  • тонизирует лицевую мускулатуру и избавляет от нервного тика, спровоцированного перенапряжением или переутомлением;
  • нейтрализует головню боль и нормализует сон. Такие воздействия оказываются, благодаря расслабляющему влиянию массажера. Он способен убрать напряжение и нормализовать эмоциональное состояние.

Массажер для лица «Vibroskin»

Применение массажера «Vibroskin» позволяет нормализовать состояние кожных покровов, улучшить их внешний вид и внутренние процессы, избавить от усталости и изможденности.

Как использовать массажер для лица «Vibroskin»

Массажер для лица «Vibroskin» — очень легкий и компактный прибор, применение которого, не вызовет даже малейших затруднений. Он работает от батареек и оснащен переключателем. При включении, устройство передает на кожные покровы 1500 колебаний за одну минуту, которые благотворно влияют на мышцы, ускоряют кровообращение и процессы метаболизма.

Перед тем, как приступить к массажу, необходимо избавить эпидермис от косметики и загрязнений, а затем, тонким слоем нанести на лицо увлажняющий крем и равномерно распределить его по коже. После этого, необходимо включить прибор и приступить непосредственно к массажу.

Массировать участки дерму нужно по массажным линиям (от центра лица к его периферии) или равномерными, плавными круговыми движениями. Для достижения желаемого результата, достаточно проводить процедуру массажа около трех минут, каждый день. Не стоит увеличивать это время, так как более длительное и интенсивное воздействие на кожные покровы, не способно ускорить результат или повлиять на эффективность.

Массажер «Vibroskin» может использовать любой человек, независимо от половой принадлежности, возраста и типа кожи (даже очень чувствительной). Аппарат абсолютно безопасен в использовании, не имеет побочных эффектов, не вызывает аллергических реакций. Первые видимые результаты положительного влияния устройства на кожу, будут видны через две недели ежедневного применения, а долгосрочный эффект достигается за счет нормализации кровообращения и обменных процессов в тканях.

Массажер для лица «Vibroskin»

Отзывы косметологов о массажере для лица «Виброскин»

Косметологи, пристально следящие за новинками, уже ответили эффективность массажера для лица «Виброскин» и поделились своим мнением в отзывах:

Наталья Петровна, врач – косметолог, опыт работы 10 лет

«На преждевременное увядание кожных покровов, в значительной мере, влияет замедление обменных процессов в тканях. Наладить метаболизм и улучшить кровообращение поможет массаж лица. Данная процедура может совершаться, как профессиональным косметологом, так и самостоятельно. В домашних условиях, качественный массаж можно совершать с помощью массажера для лица «Виброскин». Простые, незамысловатые движения, помогут усилить кровоток и запустить процессы естественного восстановления кожных покровов. Усилить эффективность поможет предварительное нанесение увлажняющего крема. Массаж будет более результативным, а полезные компоненты косметического средства, смогут беспрепятственно попасть вглубь дермы и наполнить клетки необходимой влагой».

Евгения Борисовна, врач – косметолог, стаж работы, 18 лет

«Массажер для лица «Виброскин» — это идеальное решения для людей, заботящихся о здоровье своей кожи, но не имеющих время на регулярные посещения специалистов. Колебания, передаваемые прибором на кожу, усиливают кровообращение и отток лимфы. Это избавляет лицо от отечности и припухлостей, разглаживает его текстуру и улучшает цвет. Нормальный кровоток в тканях, способствует активному проникновению витаминов, минералов и кислорода к клеткам, благодаря чему, дерма быстрее восстанавливается, нормализуются процессы выработки естественного коллагена и эластина. Регулярное использование массажера поможет в значительной степени подтянуть овал лица, избавиться от неглубоких морщинок и второго подбородка, а также восстановить эластичность кожных покровов».

Отзывы о Массажер для лица «Vibroskin» (2)

  1. Я пользуюсь массажером «Виброскин» через день, уже на протяжении месяца. За это время, исчезли припухлости под глазами, морщинки стали практически незаметными, значительно улучшился цвет лица. Сложно поверить, но я даже стала быстрее засыпать и больше не просыпаюсь среди ночи. Прибор работает и его результаты на лицо.

  2. Очень хочется оставаться молодой и привлекательной, но, к сожалению, морщинки об этом не знают и появляются на моем лице с завидным постоянством. Затормозить их образование и избавиться от уже имеющихся, мне помогает массажер «Виброскин». Благодаря ему, я не выгляжу на свой возраст, и, не знающие меня люди, не дают мне больше двадцати восьми лет. Это маленькое устройство значительно улучшило цвет моего лица, избавило от мелких прыщиков, подтянуло, слегка обвисшие, щечки и подбородок. Его работой я осталась довольна.

Добавить отзыв