Корректирующая майка-корсет «Burlesco» 0

Корректирующая майка-корсет «Burlesco»

Сайт официального поставщика
3 отзыва

На сегодняшний день рынок корректирующего и утягивающего белья широк. Нашему вниманию предлагается разного вида шорты, корсеты, лосины, и прочее, различных фирм производителей. Как же сориентироваться и не ошибиться в выборе данного товара. Корсеты являются, на мой взгляд, самым оптимальным вариантом. В моду они вошли еще несколько веков назад и до сих пор поддерживают свою популярность.

Конечно, современные корсеты совершенно имеют другие возможности. Они удобны, практичны, совершенны. Хотя далеко не все производители относятся добросовестно к производству утягивающего белья. Но уважающие себя фирмы выпускают отличные вещи, помогающие многим женщинам добиваться быстрых результатов.

Многие женщины, стремящиеся к похудению, имеют корсет у себя в гардеробе и успешно пользуются им. Вряд ли кто не заметил, широко разрекламированную сегодня в Интернете корректирующую майку «Burlesco», отличный вариант, для тех, кто желает похудеть, не прилагая к этому особых усилий.

Фирма «Burlesco» создает свое корректирующее белье, а именно майки-корсеты из латекса. Оно совершено не сковывает движения, в нем не только удобно ходить, сидеть, а так же заниматься спортом и фитнесом. Постепенно фигура корректируется, убирается живот и складки по бокам, фигура все больше приближается к идеалу.

Корректирующая майка-корсет «Burlesco»

Внешний вид данного корсета выглядит достойно и аккуратно. При ношении его совершенно нет неприятного запаха, расположенные крючки для стяжки имеют несколько рядов поэтому, сбросив несколько килограммов, вам не придется покупать новый, просто перейдете на более утягивающий ряд.

Отдельно стоит отметить удобную размерную сетку, которая начинается с XS размера и заканчивается 6XL. То есть если сопоставить с российскими параметрами, то данной вещью можно пользоваться, начиная с 42 размера и заканчивая 60. Разобраться в размерах не составит особого труда, так как там указаны кроме размера еще и объемы талии, груди и бедер. Поэтому если вы не знаете свой размер, достаточно будет измерить параметры и подобрать нужный.

Одевая в первый раз корсет майку «Burlesco», возможно потребуется помощь, так как его необходимо туго затягивать, но впоследствии, когда майка приобретет ваши параметры, вы с легкостью будете ее застегивать сами.

Для чего нужен корсет-майка «Burlesco»?

Данный вид корсета служит для щадящего и постепенного уменьшения объемов талии, оставляя грудь и бедра не тронутыми. За счет нежного хлопчатобумажного слоя он не доставляет дискомфорта, процесс проходит медленно, не нанося повреждений на коже и не касаясь внутренних органов.

Основной материал, из которого сделан корсет – латекс, он способен атаковать жировые отложения и выводить токсины из организма. Используя корректирующую майку корсет «Burlesco», ежедневно вы заметите:

  1. Моментальное уменьшение объема, уже на третий день будет заметно, что живот стал меньше, складки с боков стали уходить. Одевая под платье, фигура приобретает стройность и подтянутость, выравнивается позвоночник. Декольтированный вырез поднимает бюст, что придает вашей фигуре еще и соблазнительность.
  2. Меняется осанка, постепенно проходит усталость и боли в спине. Корсет правильно поддерживает грудь, поэтому она выглядит очень красиво.
  3. За счет функции термогенезиса, организм покидают токсины и другие вредные вещества, они выходят вместе с потовыми выделениями. Поэтому, нося майку-корсет, необходимо пить как можно больше воды.
  4. Создавая утягивающий и компрессионный эффект, значительно снижается объем потребляемой пищи. Вам просто не хочется кушать, а порции уменьшаются в два раза.
  5. Используя корректирующее белье «Burlesco», во время занятий спортом результат похудения достигается в два раза быстрей, но если вы не можете или не успеваете, а может, просто не хотите увеличивать физические нагрузки, ни чего страшного в этом нет. Корсет будет выполнять свою работу на отлично и без физических нагрузок.
  6. Ваша фигура будет меняться каждый день. Талия становиться тоньше, бюст и бедра, за счет этого приобретать визуально красивые и правильные формы.
  7. Через месяц использования, вы поймете, насколько удобен, практичен и эффективен данный вид корректирующего белья.

Корректирующая майка-корсет «Burlesco»

Используя корсет-майку фирмы «Burlesco», вы сможете в течение месяце сбросить до 10 килограммов, при условии, если добавите низкокалорийную диету. Но можно носить корсет и без диет, процесс похудения от этого не остановиться, просто он будет проходить значительно медленнее, и составит от 3 килограммов в месяц. Поэтому результат неизбежен, только его скорость будет зависеть от вас.

Кому подойдет корректирующая майка «Burlesco»?

Кто из женщин не мечтал о прекрасной фигуре, правильных формах, красивых бедрах и так далее. Так вот данный вид корректирующей майки подходит абсолютно всем, у кого жива мечта! Воспользовавшись данной корректирующей майкой, ваша мечта превратится в реальность!

Надевая корсет «Burlesco» ежедневно, он будет подтягивать вашу фигуру, и приближать к совершенству. Ваша талия будет становиться все тоньше и красивее. Совместив использование корсета с физическими нагрузками, и низкокалорийными диетами, вы сможете попрощаться с килограммами навсегда. Уменьшение талии не заставит себя ждать результат будет заметен уже через несколько дней. Надевая майку ежедневно, по прошествии 3 – 4 дней вы поймете, что она работает на все 100%. Знакомясь с отзывами, на сайтах производителей корсет-майка «Burlesco», вы помете всю надежность, практичность и удобства, которые подарили нам создатели данной вещи.

Созданная майка-корсет «Burlesco», уменьшит вашу талию, придаст стройность, подчеркнет красивую форму груди и бедер, вместе с ней вы всегда будете на высоте. Она плотно прилегает к телу и создает эффект сауны, что способствует сильному потоотделению. Зоны воздействия корсета подвергаются этому больше других, поэтому значительно уменьшаются в размерах. Вместе с потом выходят токсины и лишние отложения. Поэтому жировые складки исчезают, а вы снова становитесь стройной и статной. Имея у себя в гардеробе майку «Burlesco», похудеть, не составит труда!

Компрессия, создаваемая корсетом «Burlesco», будет постоянно, в течение дня препятствовать аппетиту, привычные порции еды уменьшаться в два раза. Из дневного рациона уйдут лишние перекусы фас-фудами и прочей вредной едой. Если вы еще и станете контролировать потребляемые калории, результата добьетесь в два раза быстрей.

Корсет удобен в использовании и очень практичен. Если вы думаете, что для ежедневного использования вам потребуется два экземпляра и потом в процессе похудения еще докупать размеры меньше, то вы глубоко ошибаетесь. Производители данного товара предусмотрели эти варианты. Проносив его целый день, вы можете его сполоснуть от пота и утром одеть снова, он очень быстро сохнет, для этого достаточна нескольких часов, и не деформируется при стирке.

В процессе похудения ваша талия будет заметно уменьшаться, для этого на корсете имеется несколько рядов удобных петель, которые помогут вам регулировать объем. Действие корсета «Burlesco» отзывы, отзывы оставляет только благодарные и восторженные.

Данная майка выполнена из специального материала, который необыкновенно эластичен. В нем очень удобно стоять, ходить, бегать, прыгать, заниматься фитнесом и работать на тренажерах, то есть в нем удобно делать все абсолютно. Внутренний слой корсета это мягкий хлопок, поэтому его ношение максимально комфортно. Ваши движения ни чем не ограничиваются, вы чувствуете себя свободно и легко. Поэтому и худеете с огромным удовольствием.

Корректирующая майка-корсет «Burlesco»

Ваша талия станет на много тоньше, а фигура близка к идеалу. Данная вещь поможет достичь этого без особого труда просто ошеломительных результатов, причем в короткие сроки.

Если описанное выше и есть ваша мечта или одна из ее граней, то, несомненно, этот корсет для вас, и он вам подходит идеально.

Отзывы врачей о майке «Burlesco»

Как бы красиво и шикарно это не выглядело, все-таки необходимо прислушаться к мнению специалистов. Корсет имеет утягивающие формы, поэтому сдавливает органы внутренние. Насколько это опасно для здоровья, каковы последствия и противопоказания, подскажут нам отзывы некоторых специалистов. Отзывы врачей были взяты с форумов и интернет сайтов.

Галина Семеновна, врач-диетолог

Корсет-майка фирмы «Burlesco», однозначно имеет большой список преимуществ перед подобными фирмами. Используя его в процессе похудения, на много увеличивается результат, женщины которые использовали его, подтверждают на своих примерах. Надевая его, вы не просто расстаетесь с лишним жиром, но корректируете свои пропорции, приближаясь к совершенной фигуре.

Василиса Валентиновна, терапевт

Я положительно отношусь к подобным новомодным штучкам, но в том случае если не имеется противопоказаний. О чем в основном умалчивают производители. Корсет-майка фирмы «Burlesco», не считается исключением, он, бесспорно, поможет выровнять осанку, поправить недостатки фигуры, но если у вас не имеется проблем с желудочно-кишечным трактом. В этом случае вам будет необходимо консультация с лечащим врачом и диетологом, для составления индивидуальной диеты, так как компрессия корсета будет сдавливать полностью ЖКТ, и аппетит будет нарушен, а это стресс для организма. Поэтому что бы избежать последствий, необходимо проконсультироваться. Так же стоит быть внимательным и не избегать врачебных советов женщинам с нарушениями эндокринной системы и сердечно-сосудистой. Беременным и детям до 17 лет запрещено пользоваться подобными утягивающими вещами.

Отзывы о Корректирующая майка-корсет «Burlesco» (3)

  1. Использую эту майку ежедневно минимум по 3 часа. Я даже хожу в ней на работу. За 5 месяцев использования вот, какие результаты: потеряла по 15 сантиметров в бедрах и животе, в талии исчезло 20 см.

  2. Мне подарил муж майку-корсет, когда я начала крутить обруч. Решила сбросить лишний вес. Я сначала не прочитала, а потом только узнала что ее можно использовать как корректирующее белье, что использовать ее можно как корректирующее белье! Очень понравилось. Похудела на целых 10 кг.

  3. Приобрела майку Burlesco по рекомендации своего тренера – это прекрасная поддержка для спины во время занятий и вес сбросить с ним гораздо эффективнее. Девушки, которые пользовались им во время занятий, худели быстрее. Ношу в течение месяца и удалось избавиться от 6 сантиметров на талии.

Добавить отзыв