Массажер для тела FitStudio 0

Массажер для тела FitStudio

Сайт официального поставщика
3 отзыва

Современный массажер для тела «Fitstudio» имеет довольно стильный дизайн, удобную конструкцию и многофункциональность. Он отвечает полностью всем требованиям медицины. Имея его у себя дома, вы сможете воспользоваться и сделать себе и родным массаж в любое время суток. Благодаря удобной ручке массажеру под силу добраться до самой, казалось бы, не доступной мышцы на теле. Многочисленные пользователи массажер «Fitstudio» отзывы оставляют только исключительно положительные.

Аппарат при помощи вибрационный потоков, без проблем, облегчит мышечную боль, проникая глубоко в мускулы. Благодаря основной массе, которая находится в голове массажера, сила воздействия на мышцы возрастает в несколько раз. Хватает 8 -10 минут использования, чтобы снять с себя неимоверную усталость, накопленную за целый день. Специалисты, испытавшие массажер шеи «Fitstudio» отзывы оставили положительные и рекомендуют его в использовании.

Массажер прекрасно снимает боль в мышцах, расслабляет их, позволяет улучшить циркуляцию крови, борется с целлюлитом и жировыми накоплениями.

Имея две скорости вращения и несколько съемных насадок, использовать массажер возможно на любых участках тела. В «Fitstudio» встроена дополнительная функция, которая создает инфракрасное излучение. Оно отлично снимает напряжение с организма, улучшает кровоток и обменные процессы, полностью способствует расслаблению мышц.

Массажер для тела FitStudio - реальные отзывы покупателей и специалистов

Массажер очень прост в использование, позволяет в домашних условиях сделать массаж любой части тела. При помощи специальной насадки возможен даже массаж глаз.

Специалисты, испытавшие массажер для глаз «Fitstudio» отзывы оставили одобрительные и рекомендательные. Они подчеркнули, что данный вид массажера не только способствует расслаблению глаз, но и в некоторых случаях способствует улучшению зрения.

Принцип работы массажера «FitStudio»

Принцип работы этого аппарата основывается на единовременном воздействии на специальные точечки магнитным полем. Специальные 25 щупов, изготовленных из силикона, различной длиной, своими намагниченными головками, массажируют области около глаз, которые напоминают прием китайского массажа Сиацу.

Массажный аппарат имеет до 8 разновидностей массажа, и 3 уровня мощности. Очки, имеющие анатомическую форму, которые также имеют таймер, отключается автоматически. На очках имеется удобный ремень, с помощью которого вы можете спокойно отрегулировать для себя массажер. Длина ремешка не превышает и 60 сантиметров.

Влияние массажера на организм:

  1. Устраняет усталость с глаз и восстанавливает зрение. Если вы работаете за компьютером, или ваши глаза находятся в постоянном напряжении. То, этот массажер, поможет избавиться от рези в глазах и раздвоения. Также, этот прибор поможет избежать возрастную слепоту.
  2. Приводит к общему оздоровлению. Если вас мучают постоянные головные боли, гайморит или хронический насморк. Этот препарат поможет избавиться от такой проблемы. Он воздействует на специальные точки, снимает спазмы.
  3. Приводит к оздоровлению всей нервной системы. При постоянном перенапряжении организма, человек становится беспокойным, нарушается сон. Массажер Фитстудио вернет человеку спокойствие и уравновешенность.
  4. Косметический вид. Прибор помогает устранить морщины с лица, избавится от мешков и темных пятен около глаз.

Массажер для тела FitStudio - реальные отзывы покупателей и специалистов

Испытавшие в своей практике массажер для глаз «Fitstudio» отзывы врачей результат дает положительные. Работа ручного массажера Фитстудио заключается в высокочастотной вибрации насадки и ритмическими ударами. Для улучшения эффекта массажа, есть специальная функция « ИК» («Инфракрасный подогрев»)

Аппарат массажа Фитстудио хорошо влияет на организм . Действует положительно на мышечную систему, суставы и кожу. Чтобы достичь великолепных результатов, рекомендуется действовать и на рефлексогенные точки, которые связаны с внутренними органами.

При использовании массажера можно заметить:

  • Снижение усталости и перенапряжения;
  • Исчезновение болей в мышечной системе;
  • Увеличение кровообращения;
  • Нормализуется обмен веществ, и состояние организма.

Врачи, использовавшие массажер для шеи и плеч «Fitstudio» отзывы оставляют только положительные.

На каких частях тела можно применять массажер «Fitstudio»?

Массажер Фитстудио можно использовать на все части тела. Благодаря удлиненной ручке и бесшумной работе массажного аппарата вы получите огромное удовольствие. Специальный массажер, в виде очков, предназначен для глаз.

Массажер для тела FitStudio - реальные отзывы покупателей и специалистов

Отзывы специалистов о массажере для тела «Fitstudio»

Виктор Викторович, окулист

«В моей практике, ко мне приходят множество женщин и мужчин после сорока лет, жалующиеся на возрастное ухудшение зрения. Что я мог раньше порекомендовать, это только специальные капли для глаз, да очки. Но многие возвращались и говорили, что эти капли не подходят, зрение только приостанавливается немного ухудшаться. Как вышел этот массажер для глаз Фитстудио, работа облегчилась. Многие мои пациенты остались довольны. Они не только возвратили себе зрение, но и он помог им избавиться от сильной усталости глаз».

Анастасия Витальевна, невропатолог

«В современном мире существует множество успокоительных препаратов. Но, к сожалению не все они всем подходят. Многие люди связаны с нервной работой, после которой приходишь домой и не можешь долго успокоиться и заснуть. Благодаря этому чудо массажеру Фитстудио, можно позабыть об этом. Ведь всего получасовое использование даст вам отличный результат, после которого вы останетесь довольны. Я рекомендую его применять».

Кристина Афанасьевна, косметолог

«В настоящее время морщинки появляются даже у молоденьких девушек. Приходят даже 25 летние, и им приходится делать подтяжку лица. Благодаря современному массажеру Фитстудио можно надолго позабыть о морщинах. Им можно пользоваться даже в домашних условиях, не тратя время на косметологов. Вам стоит прийти только домой с работы, надеть массажер, и лечь отдыхать. Он сам вам все уберет. Этот массажер также убирает круги под глазами и мешки. Так что я рекомендую вам всем его использовать».

Отзывы о Массажер для тела FitStudio (3)

  1. Недавно заметила у себя морщинки около глаз. Времени идти к косметологу, не было. Тут на работе одна из клиенток похвасталась, что она уже давно пользуется массажером Фитстудио. Решила и я его себе заказать и попробовать. Буквально через месяц никаких морщинок даже не осталось. Я осталась довольна им.

  2. Работаю программистом, постоянно глаза в напряжении. Болят, бывает даже раздвоение. Ходил к окулисту, но он посоветовал зарядку для глаз и капли. К сожалению, они мне не помогли. Я чувствовал нормально себя только когда капал, а в остальное время боли продолжались. Как то залез на сайт, и в рекламе увидел массажер для глаз Фитстудио. Решил попробовать и испытать, был приятно удивлен полученным результатом. Он помог мне избавиться от болей, рези и даже от раздвоения в глазах. Рекомендую и вам.

  3. Работаю вахтовым методом. Постоянно спина застужена, боли в мышцах в холодную погоду беспокоят постоянно. Мазал всякими мазями, пока не подсказали об этом массажере. Это не только чудо аппарат для тела, но и для ног и рук. С ним ты чувствуешь себя хорошо. Никакие боли теперь мне не страшны. Достаточно взять его в руки, нажать на кнопочку и все, боли, как и не бывало. Я рекомендую его всем приобрести и использовать. Поверьте, не пожалеете.

Добавить отзыв