Питательный крем для лица Naomi 0

Питательный крем для лица «Naomi»

Сайт официального поставщика
5 отзывов

В последнее время крем «Naomi» обретает все большую популярность среди женщин, ведь кто, если не представители прекрасной половины человечества имеют вечное стремление к молодости и красоте.

Используя питательный крем для лица с минералами мертвого моря «Naomi» вы навсегда забудете о морщинах и сухости кожи. Средство в короткое время позволит освежить и улучшить цвет вашего лица, увлажнить кожу, выровнять морщины и полностью защитить кожу от воздействия вредных факторов окружающей среды. Пользуясь кремом длительное время, лицо приобретает мягкость и шелковистость, молодость и свежесть.

Косметическое средство, проникая в слои эпидермиса, восстанавливает клетки и питает их. Являясь одним из лучших продуктов в мире косметологии, решает проблему практически со всеми видами морщин всего в течение несколько недель применения. Позволит забыть о пластических операциях, инъекциях и ботоксе. Вернет молодость и естественную красоту в любом возрасте.

Нанося всего два раза в день на чистую кожу, результат будет заметен уже через несколько дней.

Состав крема с минералами мертвого моря Naomi

Поистине полезные соли и минералы, содержащиеся в водах Мертвого моря, обладают волшебными свойствами. Нанесенная капелька средства способна проникнуть далеко в слои эпидермиса и как бы восстановить кожу изнутри. Испытавшие на себе действие питательного крема для лица  с минералами мертвого«Naomi», отзывы оставляют восторженные от полученных результатов.

Питательный крем для лица Naomi" - реальные отзывы покупателей и специалистов

В состав крема «Naomi» входят огромное множество микроэлементов, солей и минералов, которые способны действенно и эффективно привести кожу лица в тонус, восстановить ее и сохранить молодость на долгие годы. Средство успешно омолаживает и восстанавливает водный баланс, улучшает кровообращение в сосудах.

  • Масло ростков пшеницы – идеально воздействует на кожу, смягчает и успокаивает ее. Препятствует отшелушиванию кожи, дарит бархатистость, нежность, упругость. Подтягивая кожу, разглаживает морщинки.
  • Жирные кислоты и различные фитоэстрагены оказывают ухаживающий эффект при сверхчувствительной коже, снимают раздражения, смягчают, возвращая коже эластичность и гладкость.
  • Витамины A, B, D, E, PP ,  работая с внутренними слоями кожи, улучшают ее состав изнутри, придают ей здоровый вид.
  • Алоэ, вытяжки из данного растения способствуют быстрому заживлению ран, обладают антивирусными, антимикробными, стягивающими свойствами.

Свойства питательного крема для лица «Naomi»

Позвольте своей коже отдохнуть! Она постоянно находится в борьбе с не очень хорошей, на сегодняшний день, экологией, с постоянными тревогами и стрессами, не удивительно, что, постепенно тускнея, она становится неприятно серого оттенка, который практически невозможно спрятать под косметикой.

Современный и действенный крем для лица «Naomi» дает мощную подпитку клеткам эпидермиса, тем самым восстанавливает их. Данное средство разрабатывалось специально только для сухой кожи. Оно очень бережно и нежно очищает поры, сужает их и оберегает от неприятных факторов воздействия окружающей среды.

Купив однажды крем «Naomi» вам не придется больше перебирать косметические средства в поисках лучшего результата, потому что крем «Naomi» является номер один в мире, против морщин для сухой кожи. Легко впитывающий и обладающий поистине приятным ароматом, он способен на целый день зарядить вас хорошим настроением!

Питательный крем для лица Naomi" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Косметологи, рекомендовавшие своим клиентам крем для лица питательный «Naomi» отзывы получают благодарные, за то, что огородили их от иногда совершенно ненужных процедур типа инъекции и ботокса.

Он очень простой в применении, достаточно ежедневно утром и вечером наносить питательный крем для лица «Naomi» ё круговыми движениями на сухую и очищенную кожу.

Отзывы врачей и косметологов и питательном креме «Naomi»

Зинаида Васильевна, врач-косметолог

«Конечно, мое мнение относительно крема «Naomi» положительное, я с огромным удовольствием рекомендую его клиентам с проблемной и сухой кожей. Содержащиеся в нем активные компоненты позволяют, в короткие сроки избавится от появившихся морщин, как мелких мимических, так и более глубоких, тем самым, решая эту проблему, он так же питает и восстанавливает ее, снимает раздражения и шелушения. Кожа даже после трех дневного применения становится мягкой и нежной, пропадают мелкие морщинки. Уже через месяц свое лицо вы увидите в зеркале подтянутым, ровным и гладким, когда-то глубокие морщины станут еле заметными. Мои клиенты остаются довольными от действия данного средства».

Анна Сергеевна врач-косметолог

«Мне очень нравится состав крема «Naomi», он действительно, своей уникальнейшей формулой, способен совершить не возможное. Клиентам, имеющим сухую кожу, всегда рекомендую использовать данное средство. Оно идеально разглаживает морщинки, питает и выравнивает кожу. Масло ростков пшеницы позволяет действенно и результативно восстановить водный баланс кожи, смягчая ее. Сок алое оказывает заживляющее и восстанавливающее действие, убирая сухость и шелушение. Активные микроэлементы соли и минералы, входящие в состав вод Мертвого моря питают кожу, придают ей гладкость, шелковистость, сужают поры и защищают от вредных воздействий».

Отзывы о Питательный крем для лица «Naomi» (5)

  1. Крем «Naomi» мне подарила подруга на день рождение. Сначала отнеслась к подарку с неким сарказмом, но, подойдя к зеркалу, действительно заметила морщинки, причем уже и не мелкие, раньше как-то и не обращала на них внимание. Конечно, начала пользоваться, особо не веря в помощь подобных средств, но к концу недели стало заметно, что кожа моя освежилась, пропала усталость с лица, поднялись веки, а морщинки вокруг глаз и вовсе пропали! Я очень довольна и благодарна подруге, хотя сначала и обиделась намного.

  2. У меня очень сухая кожа на лице, поэтому очень много проблем, особенно зимой. От морозов она начинает шелушиться, выступают какие-то покраснения. Давно пыталась подобрать питательный крем, но полностью удовлетворяющий моим требованиям никак не могла встретить, пока мне на глаза не попался крем «Naomi». Он прекрасно справился со всеми проблемами, и я осталась довольна.

  3. С детства страдаю сухостью кожи, поэтому эти проблемы мне знакомы до боли. Раньше очень трудно было подобрать крем, для действительно проблемной кожи. Мне всего 20 с небольшим хвостиком, а уже куча мелких морщинок. Мама, которая сама страдала подобной проблемой и подарила мне крем «Naomi». После двух дней применения кожа стала постепенно выравниваться и восстанавливаться, попала сухость и раздраженность. Через неделю я заметила пропажу мелких, мимических морщинок вокруг глаз, еще через неделю исчезли складки на лбу. А по прошествии месяца пользования мое лицо просто преобразилось! Теперь я могу похвастаться свежим и красивым цветом кожи, у меня нет больше никаких шелушений, мое лицо чистое и гладкое!

  4. Много перепробовала средств, но новый крем «Naomi» действительно является уникальнейшим средством со старением кожи. Он не только разглаживает морщины, но и придает коже гладкость и свежесть! После его применения в течение месяца кожа становится упругой и подтянутой, он действительно способен снизить визуально возраст. Я очень рада, что испытала свойства крема «Naomi» на себе.

  5. Уход за кожей лица в моем случае требует постоянного использования самых уникальных компонентов и продуктов. Нужно с точностью знать, какие варианты минеральных веществ нужны моей кожи. Но я нашла сбалансированный крем «Наоми», которым пользуюсь уже не первый год. Он активно воздействует на клетки и заставляет их заново регенерироваться. Таким образом, поверхность лица мягкая и шелковистая. Многие мои подружки завидуют мне, и делюсь своим секретом. На сегодняшний день хотелось бы сказать, что лучше питательного крема для лица просто не найти. Если вы заинтересованы в данной продукции, то смело покупайте. Отличная цена, высокое качество и множество других преимуществ имеет данный крем.

Добавить отзыв