Массажер для тела 0

Массажер для тела «Релакс»

Сайт официального поставщика
3 отзыва

Устройство, которое позволит  привести ваши  мышцы в тонус — это Массажер «Релакс». Каждый человек, после тяжелого рабочего дня, мечтает насладиться легким массажем, но посещать салоны или профессиональных мастеров не всегда хватает денег. В данном случае, может помочь именно устройство  Релакс. Оно обладает массой достоинств и полностью восстанавливает работу всех мышц. Используя массажер для тела электрический  Релакс bradex, вы сможете скинуть несколько килограммов. Самое главное делать все по инструкции.

Комплект устройства состоит из главного подвижного элемента, насадок в количестве пяти штук, специального геля и инструкции по применению. В каждом отдельном случае, нужно использовать оптимальную методику, которая позволит восстановить функциональность каждой мышцы.

Как работает массажер для тела «Релакс»

Массажер Релакс работает на основе электрического двигателя. Специальный элемент приводит в действие насадку, которая совершает вращательные движения и разминает ваше тело. Таким образом, оказывается массирующие действие. Вы самостоятельно можете поднести к определённому участку тела массажер и промассировать его. Самое главное — не переусердствовать. Минуты будет достаточно и не стоит останавливаться на одном месте длительное время.

Функционирует массажер для тела электрический Релакс от сети. Модели, работающие на батарейках не выпускаются. Массажер воздействует на проблемные места, где скопилось большое количество целлюлита. То есть, при регулярном использовании, вы сможете скинуть несколько килограммов. Правильно подобранная насадка производит чудеса с телом человека. Не стоит отказывать себе, в столь положительном удовольствии.

Массажер для тела "Релакс" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Каждая отдельная насадка оказывает определённое действие. То есть, нужно тщательно выбирать именно те варианты, которые подходят вам. Разработчики устройства советуют предварительно проконсультироваться с врачом, перед использованием. Существует ряд противопоказаний, которые должны быть рассмотрены в полном объеме. Современный массажер для тела bradex Релакс, отзывы о котором только положительные, поможет вам расслабиться после тяжелого рабочего дня.

На каких участках тела можно применять массажер «Релакс»

Массажер предназначается для спины, рук, ног. Ни в коем случае, не вздумайте массировать устройством голову. Массажер работает от электрического двигателя, который излучает электромагнитные волны, также вибрации оказывают негативное влияние на мозг. Положительные отзывы о массажере брадекс Релакс полностью соответствуют действительности и подтверждают его эффективность.

Многие используют массажер для размягчения тех мест, где скопилось большое количество подкожного жира и целлюлита. Вращательное движение и вибрации позволяют избавиться от лишнего веса и привести в тонус все ваши мышцы. Ни в коем случае не отказывайтесь от такого устройства, так как его эффективность подтверждена профессиональными врачами.

В большинстве случае, рекомендуется массировать ноги, ягодицы, спину, бока. То есть, где большое количество мышц, которые требуется привести в тонус. Лучше всего заниматься массированием с кем-нибудь, таким образом, вы сможете сделать все правильно.

Противопоказания к применению массажера «Релакс»

Использование массажера должно происходить только после того, как вы обратились к врачу. Если никаких проблем с мышцами у вас нет, то применять устройство можно без проблем. Существует ряд противопоказаний, которые основаны на некоторых заболеваниях и повреждениях тканей, именно поэтому требуется посещать квалифицированного врача. Положительные отзывы о массажере для тела электрический Релакс bradex, оставленные профессиональными врачами, основываются на опыте и практическом использовании.

Запрещается использовать массажер при наличии:

  • Внешних повреждений кожного покрова;
  • Если вы застудили мышцы;
  • В случае обнаружения аллергии;
  • При судорогах.

Массажер для тела "Релакс" - реальные отзывы покупателей и специалистов

Таким образом, любое действие может привести к побочным эффектам. Стоит, с особенной ответственностью, подходит к данному вопросу. Массажер Релакс – это довольно эффективное средство, которое оказывает максимальное воздействие на ваши мышцы. Используя массажер релакс, отзывы вам помогут подобрать оптимальный режим и разобраться с работой каждой насадки. Действие насадки направлено на расслабляющее, тонизирующее или массирующее действие.

Отзывы врачей о электрическом массажере «Релакс»

Евгений Валерьевич, врач-терапевт

«Действие массажера Релакс на мышцы человека является положительным. Каждая насадка, которая идет в комплекте с устройством оказывает положительное воздействие на мышцы. В данном случае, перед использованием вам потребуется обратиться к врачу. Проблема заключается в том, что существуют проблемы с мышцами, когда запрещается проводить массаж. С моей точки зрения, использование любых типов массажеров, всегда будет только положительным, в том числе и модели Релакс, которая пользуется огромной популярностью. Представленное устройство, используется многими пациентами, у которых наблюдаются боли в мышцах».

Маргарита Семеновна, врач-диетолог

«Мало кто знает, что использование массажера, положительно влияет на снижение веса. Массирование кожи приводит к тому, что подкожный жир начинает постепенно сжигаться. В настоящее время существуют даже диеты, которые основываются на использовании массажеров. Что касается, модели Релакс, то она имеет огромное количество интересных функций. Также, в комплекте поставляются съемные насадки, с помощью которых можно подбирать оптимальную эффективность воздействия на тело. В своей врачебной практике многим советую соблюдать диету и пользоваться массажерами».

Семен Витальевич, врач-терапевт

«Использование разнообразных массажеров, крайне не рекомендуется, в особенности, если они работают на электрическом приводе. Активные действия могут не расслабить ваши мышцы, а наоборот, повредить их. Но я иногда, в своей профессиональной практике, рекомендую использовать массажер Релакс, который зарекомендовал себя с лучшей стороны. В комплекте с ним поставляется пять удобных насадок, которые можно использовать при повреждении определенных мышц. В большинстве случаев, Релакс помогает расслабить мышцы. Не рекомендую использовать массажер, если у вас простуженные мышцы. В остальных случаях, экспериментируйте и массажер вам обязательно поможет.

Отзывы о Массажер для тела «Релакс» (3)

  1. После тяжелого рабочего дня, так хочется прийти и насладиться массажем, но что делать, если никого нет дома. Я решила обзавестись массажером Релакс, о котором, слышала от своих знакомых. Устройство, как, оказалось, имеет несколько съемных насадок, которые предназначаются для выполнения различных функций. На сегодняшний день, массажер полностью удовлетворил мои потребности. Практически каждый день наслаждаюсь лучшими функциями массажера Релакс. Его действие направлено на расслабление и массирование каждой мышцы. Очень довольна результатами и хотелось бы наслаждаться им каждый день.

  2. Массажер Релакс в моей жизни появился сравнительно недавно, но о его существовании я слышала давно. После нескольких спазмов, которые произошли со мной в общественном транспорте, решила обратиться к врачу. Он порекомендовал массировать поврежденные мышцы специальным массажером. Результат был на лицо, после нескольких сеансов, тело полностью перестало болеть. Активность в моих действиях стала наблюдаться все с большей силой. В настоящее время, хочу оставить положительные рекомендации. Уже многие мои подружки купили устройство и довольны его действием. К устройству прилагается техника использования, с которой нужно ознакомиться.

  3. В недавнем времени, начал активно заниматься спортом, ходить в тренажерный зал. Но дискомфорт в области плеч постоянно не давал мне покоя. После похода к врачу, мне посоветовали ходить на процедуры массажа. Я решил действовать более практичным методом и купил массажер Релакс, который стоил в несколько раз дешевле, чем один сеанс у массажиста. После нескольких дней, заметил улучшение и полностью пропали боли в области трапеции. Очень доволен использованием такого устройства. Посоветовал многим своим друзьям, которые жаловались на проблемы, такого же профиля. Хотелось бы порекомендовать многим.

Добавить отзыв