0

Магнитная щетка для окон

Сайт официального поставщика
4 отзыва

Современный мир богат различными изобретениями, которые делают жизнь более удобной и практичной. Одной из таких разработок является магнитная щетка для окон. Это новейшая разработка, которая успела завоевать огромную популярность. Многие домохозяйки оценили по достоинству новинку. С ее помощью возможно очистить стекла, не вылезая из окна наружу.

Однако, многие хозяйки заметили и недостатки данного товара. Производители скрывают некоторые недочеты, о них можно узнать только после применения чудесной новинки.

Магнитная щетка для мытья окон — как это работает?

Товар представлен двумя щетками с ручками, которые соединяются между собой с помощью магнита и шнура. Это позволяет удержать детали. Щетки разъединяются в тот момент, когда их переворачивают в противоположные стороны.

Чтобы воспользоваться чудесным прибором, необходимо одну щетку прикрепить с внутренней стороны, а другую на внешней стороне окна. Предварительно стекла следует обработать средством для мытья окон.

После чего возможно приступать непосредственно к мытью окон. Щетку нужно перемещать плавно по стеклу. Таким образом сразу моется окно с внутренней стороны и с внешней. Данная щетка является удобной, с ее помощью возможно вымыть окна с уличной стороны, при этом находясь в квартире. Благодаря шнуру, на котором обе части держатся, ни одна из них не упадет.

Магнитная щетка для окон

Преимущества магнитной щетки для окон перед традиционными способами мытья окон

Магнитная щетка для мытья окон достаточно удобна в использовании. По сравнению с традиционным мытьем окон она имеет некоторые преимущества:

  • Прибор является очень удобным, при работе рука не устает. Щетка небольшого размера, хорошо помещается в руке. Кроме того, вес ее небольшой.
  • Мытье окон одновременно с двух сторон упрощает задачу хозяйки. За короткий промежуток времени она сможет вымыть все окна, и заняться остальными домашними делами.
  • Щетка выполнена из поролоновых деталей, которые достаточно промыть водой и возможно приступать к работе дальше. Это позволяет экономить на дорогостоящих средствах, которые предназначены для мытья окон.
  • Прибор очищает стекла бережно, без разводов и грязи.
  • Магнитную щетку возможно применять для любых стекол. Ее часто применяют клининговые компании для своей работы.
  • Используя данный прибор, не возникает необходимости вылезать наружу, тем самым рискуя своей жизнью и здоровьем.
  • Щетка состоит из качественного материала, сможет прослужить довольно продолжительное время.
  • Изделие не занимает много места в доме.

Несмотря на множество преимуществ, которые имеет магнитная щетка, имеются и некоторые недостатки. Щетки выпускают различных размеров, разной мощности. Чем больше данные показатели, тем эффективней является устройство. Однако, от мощности зависит и цена изделия.

Поэтому, чтобы приобрести магнитную щетку для окон с толщиной более 20 мм, придется заплатить большую цену. Позволить себе это может не каждый. Однако, прежде чем покупать щетку, нужно удостовериться в том, что она будет эффективна для окон, которые установлены в квартире.

Для каких окон и поверхностей подходит магнитная щетка?

Магнитная щетка бывает нескольких вариантов. Модели выпускают в зависимости от вида окон:

  • Однокамерные пакеты;
  • Двухкамерные стеклопакеты;
  • Балконные, витринные стекла, толщиной не более 6 мм.

Для каждого из окон выпускается щетка, которая способна справиться именно с данной поверхностью. Многие думают, что обычные стекла возможно вымыть щеткой, которая разработана для стеклопакетов. Однако, это ошибка, такой прибор является очень мощным для обычных стекол, и работать с ним довольно сложно.

На каждой упаковке указано для каких окон предназначено изделие. Если данная информация отсутствует, то обязательно следует проконсультироваться с продавцом. Также приобретая щетку, необходимо уделить внимание шнуру. Его длина должна быть больше, чем ширина окна в 2 раза.

Где купить магнитную щетку для мытья окон?

Прежде, чем приобретать данное изделие, необходимо изучить отзывы покупателей. Некоторые из них делятся впечатлениями о товаре на просторах интернета. Многие домохозяйки очень довольны полученным результатом, теперь они могут выполнять домашние обязанности с удовольствием, и без волнения. Большую часть работы хозяйки могут доверить чудесному изобретению, и оставаться спокойной за полученный результат.

Магнитная щетка для окон

Те, кто собирается купить магнитную щетку для мытья окон, должны знать где лучше всего делать покупку. Приобретать товар необходимо в интернет — магазине, который себя хорошо зарекомендовал, или на официальном сайте производителя. Не нужно вестись на предложения со скидкой и по акциям. Такое предложение будет невыгодным, магниты будут плохо держаться на стеклопакете, щетка не сможет справляться со своими прямыми обязанностями.

Можно найти много производителей, которые предлагают свой товар по доступной цене. Их продукция отличается высоким качеством, и способна превратить уборку в удовольствие. Рассмотрим наиболее популярные компании, которые заслужили доверие покупателей.

Магнитная щетка Татла

Компания представляет огромный ассортимент изделий, которые помогают очистить окна и стеклопакеты разной толщины. Каждая хозяйка сможет выбрать из предложенных вариантов наиболее оптимальный. Производителем товара является российская фирма, изделие выполнено из прочного материала. Оно является качественным, прослужит продолжительное время. Одна из сторон оснащена износостойкой тканью, которая с легкостью впитывает влагу.

Кроме того, имеется полоса, которая очищает поверхность, не оставляет разводов. После уборки щетка легко моется. Достаточно ее погрузить в воду, и при необходимости можно применять дальше. Для мытья обычных стекол рекомендуется подбирать щетку татла 1, 1 плюс. Для однокамерных стеклопакетов желательно выбирать татла 2, 2 плюс. Для мытья окон для двухкамерных стеклопакетов предпочтение следует отдать магнитной щетке № 3. Все эти модели отличаются между собой мощностью магнитов. Цена такого прибора варьируется в пределах 1800 — 4000 рублей.

Магнитная щетка window wizard

Мощность магнита намного слабее, чем татла. Она способна справиться с толщиной окон до 27 мм. Щетка имеет силиконовый скребок, он убирает влагу, и очищает стекло. Изделие достаточно легкое, его вес всего 500 грамм. Щетки связаны между собой шнуром. Стоимость данного изделия составляет 1500 рублей. Недостатком данного изделия считается то, что щетки не надежно крепятся к стеклопакету. Рекомендуется их выбирать для обычных рам. Изделие позволяет очищать окна сразу с обеих сторон. Если соблюдать технологию использования, можно провести уборку качественно, безопасно.

Щетка Double Sided Glass Cleaner

Данный аксессуар позволяет помыть стекла с обеих сторон. Бывает нескольких видов, исходя из мощности магнита.

Каждый из вариантов предназначен для очищения определенных окон:

  1. Одинарные стекла, толщина которых не превышает 4 мм.
  2. Стеклопакеты, с толщиной 18 — 35 мм.

Цена на магнитную щетку для мытья окон составляет 3000 рублей. Изделие представлено двумя щетками, которые соединены между собой с помощью магнитов. Щетка обладает ручкой и шнуром, который позволяет фиксировать прибор на запястье. Все детали скреплены между собой плотно, позволяют провести качественную уборку.

Магнитная щетка glass wiper

Это приспособление является китайским изделием. Она дешевая и простая в применении. Содержит две части, предназначена, как для обычных стекол, так и для стеклопакетов. Щетка имеет вставки, сделанные из поролона, а также гибкие полосы, которые удаляют лишнюю влажность. Данное изделие является доступным для многих, поэтому его возможно часто встретить в доме.

Подходит для мытья окон с 2 сторон. Это является очень удобным вариантом для мытья окон в многоэтажном доме. Благодаря данному изделию уборка превращается в настоящее удовольствие. При помощи щетки возможно уборку провести качественно, и без труда. Единственным недостатком является то, что щетка хорошо работает только на обычном окне. На стеклопакете ей будет тяжело закрепиться, магнит обладает слабой мощностью.

Магнитная щетка Multiple Glass Units

Предназначена для мытья двойных стеклопакетов. Подходит для мытья окон толщиной 20 — 45 мм. Магнитная щетка для мытья окон имеет много преимуществ, однако, на рынке ее можно купить по доступной цене.

Каждая хозяйка способна приобрести данное изделие, и пользоваться им с удовольствием. С помощью магнитной щетки возможно с легкостью мыть окна, не рискуя жизнью и своим здоровьем. Не нужно высовываться из окна, и взбираться на высокие подоконники.

Магнитная щетка для окон

Кроме того, магнитная щетка позволяет провести уборку быстро, без дополнительных усилий, и сэкономить время. Теперь появилась возможность мыть окна в 2 раза быстрее, при этом беречь силы, время.

Магнитная щетка — новинка, которая превращает уборку в удовольствие. Появилась возможность мыть окна без угрозы жизни, и вреда своему здоровью. Щетка удобна в использовании, и проста в применении. Самое важное, прочитать инструкцию, и можно начинать уборку. Такое изделие должно быть обязательно в каждом доме, оно позволит сэкономить время, силы.

Многие хозяйки уже смогли оценить действие чудесного изделия на собственном примере. Большинство отзывов о магнитной щетке для окон положительные, данный прибор является незаменимым помощником в хозяйстве. Женщины довольны новым изобретением, с удовольствием пользуются им в повседневной жизни, очень довольны результатом. Теперь можно экономить силы, время, и при этом быть в полной безопасности.

Удобство применения, простота в использовании, экономия денежных средств и свободного времени — это лишь небольшая часть преимуществ, которые имеет магнитная щетка перед обычным мытьем окон. Многие хозяйки отдают предпочтение именно данному товару, и очень довольны полученным результатом.

Щетка не только удобна в применении, но и справляется со своей работой на отлично. После мытья на стеклах не остается разводов. Важно знать, что выбирать щетку следует исходя из окон в квартире. Для стеклопакетов предназначены более мощные модели, на них необходимо обратить внимание при выборе товара.

Самое главное следовать инструкции, и выбирать правильную модель. В таком случае удастся помыть окна, сэкономить время, и выполнить работу на отлично. Изделием вы останетесь довольны. Многие хозяйки уже попробовали товар в деле и с удовольствием делятся своими впечатлениями и результатами. Ознакомимся с отзывами более подробно, возможно они помогут определиться, стоит ли покупать магнитную щетку в дом, или дальше применять уже проверенные способы уборки.

Отзывы о Магнитная щетка для окон (4)

  1. Магнитная щетка стала для меня отличным помощником при мытье окон. С ее помощью мою однокамерные окна, очень удобно. Думаю, что для двухкамерных необходимо выбирать щетки с более мощными магнитами. Пользуюсь товаром уже два года, очень довольна результатом. Магнитную щетку для окон рекомендую купить каждой хозяйке.

  2. Очень довольна сделанной покупкой. Теперь мою окна без труда, экономлю силы и время. После мытья окон щетка не оставляет следов, губку легко менять. Мой отзыв положительный.

  3. Мытье окон для меня всегда было огромной проблемой. Раз в год обязательно сталкивался с такой работой. На мытье окон уходит почти целый день, а выходные хочется провести немного в другой обстановке. Поэтому данная покупка стала для меня отличным помощником, с удовольствием использую ее для работы.

  4. Узнала о новинке совсем недавно, сразу же ее приобрела. Сначала хотела сделать подарок подруге. Однако, после того как щетка попала ко мне в руки, я решила оставить ее себе. Очень довольна полученным результатом, на подарок заказала теперь другую. Пользуюсь магнитной щеткой для мытья окон уже более 2 лет, отзыв мой положительный. За все это время не нашла недостатков.

Добавить отзыв