Вальгусная шина 0

Вальгусная шина «ValuFix»

Сайт официального поставщика
2 отзыва

Каждая женщина хочет иметь красивую внешность, выглядеть потрясающе, по этой причине многие выбирают обувь на каблуках, порой не задумываясь о дальнейших последствиях.

Валуфикс позволяет забыть о многочисленных проблемах, связанных со стопой и выпирающей косточкой возле большого пальца. Кроме того, изделие помогает при плоскостопии, деформации стопы. Чаще всего данным заболеваниям подвергаются женщины, подростки. Однако, среди пациентов встречаются и мужчины.

Все эти проблемы связаны с большой нагрузкой на кости. Чтобы избежать данных проблем, необходимо правильно выбирать обувь, и бережно относиться к красоте своих ног. О здоровье следует позаботиться заранее, поэтому нужно обратить свое внимание на вальгусную шину.

Несмотря на то, что это новинка в области красоты и медицины, однако, изделие смогло завоевать огромную популярность и найти благодарных пациентов. Отзывы многих покупателей положительные, они смогли по достоинству оценить товар, и оказать достойную борьбу своим заболеваниям.

Что такое вальгусная шина ValuFix?

Валуфикс — новейшая разработка специалистов, которая считается уникальным изделием для коррекции стопы, и удаления шишки возле большого пальца. Над изобретением работали немецкие ортопеды. Благодаря их опыту и знаниям, была получена вальгусная шина, которая отличается от подобных изделий своим качеством и превосходным результатом после использования.

Вальгусная шина представляет собой конструкцию, которую возможно применять в течение дня и ночи. Она мягкая, не доставляет никакого дискомфорта при использовании. Эффект смогли оценить уже многие люди по всему миру.

Вальгусная шина "ValuFix"

Использование шины помогает не только справиться с проблемой, но и воздействовать на причину ее возникновения. Люди, которые отдали предпочтение вальгусной шине, уже смогли избавиться от плоскостопия, и начали новую жизнь. Благодаря новинке можно улучшить свое здоровье и избавиться от болевых ощущений.

Ученые создали свою разработку специально для людей, изучая особенности стопы. Во время ходьбы шина не создает дискомфорта, она удобная, позволяет без труда двигаться.

Valufix вальгусная шина — очень удобное изделие, состоящее из следующих частей:

  1. Пальцево-плюсневая фиксация. Данная часть позволяет фиксировать стопу в определенном положении, что оказывает лечебное воздействие с первого же применения вальгусной шины.
  2. Накладной шарнир. Обеспечивает свободу при движении, при этом не доставляет никакого дискомфорта.
  3. Эластичный бандаж. Помогает ступне двигаться, не задерживая кровоток. Обеспечивает легкость движения.

Данные элементы собраны в одном изделии, придают стопе нужное положение, и распределяют нагрузку во время ходьбы. Это позволяет снизить напряжение и помогает ощутить легкость при движении.

Использовать valufix очень просто. Фиксатор необходимо закрепить на больной стопе таким образом, чтобы суставы находились в подвижном состоянии.

Valufix имеет некоторые преимущества перед подобными изделиями. С его помощью можно удалить не только шишку возле большого пальца, но и избавиться от причины возникновения данного заболевания. При постоянном использовании фиксатора можно добиться следующих результатов:

  • Сохранить подвижность суставов;
  • Остановить дальнейшую деформацию стопы и суставов;
  • Обеспечить долговременный эффект от применения.

Шину возможно носить 24 часа в сутки. Это говорит о том, что на протяжении долгого времени будет осуществляться лечебный процесс.

Продолжительность использования фиксатора зависит от нескольких причин:

  • Степени заболевания, которое необходимо лечить. Если плоскостопие находится в ранней стадии, то использование шин поможет в кратчайшие сроки избавиться от данного недуга. Кроме этого, благодаря шине можно избавиться от болевых ощущений, привести положение стопы в нормальное положение, остановить развитие плоскостопия. Если же наблюдаются более серьезные проблемы, то придется приложить намного больше усилий, чтобы справиться с заболеванием. Однако, все возможно. Важно запастись терпением, и можно приступать к процессу лечения.
  • Постоянство использования. Чтобы добиться положительного результата, шину нужно носить постоянно. Для начала следует ознакомиться с инструкцией, а затем приступать к лечению. В первые дни шину можно использовать только по несколько часов в день, ежедневно увеличивая время ее использования.

Время лечения напрямую зависит от времени, в течение которого изделие было использовано. Если стоит цель скорректировать стопу в кратчайшие сроки, не нужно забывать о шине. Это отличный помощник, который позаботится о красоте и здоровье ног.

Вальгусная шина "ValuFix"

Разработкой конструкции занимались ведущие немецкие ортопеды. Они создали уникальное изделие, которое оказывает воздействие на стопу, большой палец в течение 24 часов. Шина удобна в использовании, она не приносит никакого дискомфорта. Кроме того, подвижность суставов не нарушается, все разработано с учетом анатомических особенностей стопы.

Самое важное, приобрести качественный товар. В последнее время появилось много недобросовестных производителей, которые стремятся продать товар низкого качества. По внешним характеристикам товары могут быть похожи, однако китайские производители выпускают изделия низкого качества, которые не смогут оказать положительного воздействие на стопу.

Для того, чтобы приобрести качественный товар, необходимо знать, что официальный сайт valufix, который предоставляет вальгусные шины, находится в Германии. Данная страна является производителем изделий, и предоставляет свои товары по всему миру. Купить изделие можно сразу на сайте, это очень удобно и безопасно. Это позволит обезопасить себя от китайской подделки, и приобрести товар высокого качества. Цена на фиксатор для России примерно 1000 рублей.

Производители товара утверждают, что 3 месяцев будет достаточно для использования шины. Отзывы врачей говорят о том, что шину нужно носить не менее 6 месяцев. Для начала необходимо использовать бандаж всего 6 часов в день. Возможно будут наблюдаться неприятные болевые ощущения, это говорит лишь о том, что идет процесс восстановления. При использовании шины круглосуточно, могут возникнуть боли. Необходимо немного потерпеть, чтобы в будущем почувствовать облегчение.

Кому подойдет вальгусная шина Валуфикс?

Вальгусная шина используется при деформации стопы, чтобы изменить положение большого пальца. Вальгусная деформация наблюдается у большинства людей. Чаще всего данное заболевание касается женщин. Раньше с такой проблемой можно было бороться только с помощью хирургического вмешательства.

Однако, на сегодняшний день ситуация изменилась, появилось новейшее устройство valufix. Оно позволяет справиться с вальгусным отклонением, улучшить состояние стопы.

Кому рекомендуется использовать вальгусную шину:

  • Людям, у которых визуально заметны нарушения стопы;
  • Женщинам, предпочитающим обувь на высоком каблуке;
  • Людям, имеющим проблемы с суставами;
  • При плоскостопии;
  • Людям, у которых на ногах выпирает большая косточка, даже если при этом не имеются болезненные ощущения;
  • При необходимости выравнивания большого пальца;
  • Если имеется врожденная склонность к деформации стопы;
  • После операции на стопе.

Вальгусная шина "ValuFix"

При постоянном использовании шины наблюдается положительный результат, он состоит в следующем:

  • Большой палец становится на место, выпрямляется;
  • Исчезает дискомфорт и боль в области стопы;
  • Жжение больше не беспокоит;
  • Можно забыть об опухоли, отеках, различных покраснениях.

Почему же многие отдают предпочтение именно valufix. Связано это с тем, что по сравнению с другими аналогичными изделиями, шины имеют ряд преимуществ:

  • Valufix прилегает к ступне аккуратно, не оказывает никакого дискомфорта;
  • Шина состоит из материала, который не натирает ноги, риск получения травмы минимален;
  • Материал, из которого состоит шина не вызывает аллергическую реакцию, не имеет никаких побочных явлений;
  • Шина не портит внешний вид туфель и открытых босоножек.

Товар прошел множество проверок, прежде чем попасть на рынок. Производители valufix вальгусной шины имеют сертификаты качества, отзывы благодарных клиентов. Вместе с товаром прилагается инструкция, согласно которой можно использовать изделие по назначению.

Отзывы о Вальгусная шина «ValuFix» (2)

  1. Хочу поделиться своей историей. Кость, выпирающая сбоку большого пальца на ноге, у меня уже давно. Но раньше я не обращала на нее внимание, так как она меня не беспокоила, а в последнее время она стала болеть. Лазила в интернете и увидела, как рекламируют вальгусную шину, решила заказать. Могу выделить плюсы этого приспособления. Во-первых, оно простое в использовании. Во-вторых, шина смягчает нагрузку при ходьбе. Также боль полностью исчезает. В набор входили: фиксатор, прокладка, шарнир и повязка. Всем, имеющим такую проблему, как у меня, я рекомендую ValuFix.

  2. У меня всю жизнь была увеличена косточка на большом пальце правой ноги. Я предполагала, что это обычный нарост. Но я никогда не думала, что он может болеть. В интернете заказала фиксатор и решила примерить. Боль прошла в течение дня, а спустя месяц косточка стала уменьшаться. Бандаж можно подгонять под любой размер за счет липучек. Советую всем заказывать вальгусную шину, благодаря ей нога двигается естественно.

Добавить отзыв